Запой 5 дней

Аналогично… ща почищусь как следует и наверно надо анализы сдать сходить
А я недочистившись пойду анализы сдавать. Ну да, я не пью недолго. Но мне на щитовидку надо сдать. Очень плохие цифры у меня. Гормоны принимаю ежедневно, но результаты пока плохие. Билирубин у меня был превышен в 10 раз((( Не думаю, что с моими пару днями результат изменится. Но хотя бы щитовидку отслежу.
 
Да, тут работы много. Малыш ещё совсем. Тяжело, понимаю. И собой толком не заняться, типа походов пешком одной на километры. Подожди немного. Подрастёт, в дет сад пойдёт. Может так жизнь закрутить, что в бегах между работой и дет садом, да и дома потом, вес и уйдёт. Я когда дети такие маленькие были худая была как анарексичка. Но я одна с двумя детьми была. Помощи не было вообще. А может ты приувеличиваешь с весом то? Ну когда то женщина становится не девочкой 50 кг, а женщиной.
 
Да, тут работы много. Малыш ещё совсем. Тяжело, понимаю. И собой толком не заняться, типа походов пешком одной на километры. Подожди немного. Подрастёт, в дет сад пойдёт. Может так жизнь закрутить, что в бегах между работой и дет садом, да и дома потом, вес и уйдёт. Я когда дети такие маленькие были худая была как анарексичка. Но я одна с двумя детьми была. Помощи не было вообще. А может ты приувеличиваешь с весом то? Ну когда то женщина становится не девочкой 50 кг, а женщиной.
К сожалению нет. У меня 68, при росте 152. Да и живот не уходит..
 
К сожалению нет. У меня 68, при росте 152. Да и живот не уходит..
Что интересно, когда бухала, была в норме почти, бросила пить.. вес пошел..
Я не сильно замарачиваюсь... Иногда спрашиваю мужа.. сильно поправилась... Так он бабочки купил.. теперь бдит за мной..
 
К сожалению нет. У меня 68, при росте 152. Да и живот не уходит..
Ну тогда подожди пока малыш подрастёт. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом) С маленькими детьми руки и ноги связаны просто((( Но алко лучше не надо. Это такие калории, которые пользу не приносят в виде витаминов, минеральных веществ. Только дурь и лишние калории. Удачи тебе и здоровья и успеха детям!!!
 
Что интересно, когда бухала, была в норме почти, бросила пить.. вес пошел..
Я не сильно замарачиваюсь... Иногда спрашиваю мужа.. сильно поправилась... Так он бабочки купил.. теперь бдит за мной..
Странно. Откуда вес пойти мог?
 
Ну тогда подожди пока малыш подрастёт. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом) С маленькими детьми руки и ноги связаны просто((( Но алко лучше не надо. Это такие калории, которые пользу не приносят в виде витаминов, минеральных веществ. Только дурь и лишние калории. Удачи тебе и здоровья и успеха детям!!!
Спасибо.
ты просто начала заедать тягу, как тут советуют..
Первое время... Да.. сладкое ела.. и успакоительное.. до срыва.. теперь не очень.. за то поняла почему энергетики пила..
 
Да, заедать, но с малышом такая дикая нагрузка, столько калорий уходит с утра до ночи
У меня одна школьница, малой, муж.. стройка ремонт и квартира на мне.. ещё рыбки 2 кота и ахитинка...))) Бывает первый раз поем в 2 дня.. а то на чае зелёном..
 
Назад
Сверху Снизу