Запой 5 дней

я как-то два пакетика в малехонькой кружке запарил, сделал глоток и чуть глаза из орбит не повылетали, такой концентрированный был, по ощущениям как будто самагона сотку вмазал :CRAZY:
Так ты и рад стараться)))
 
Блин как вспомню эту послезапойную бессонницу аж в дрожь берет
не хотелось бы это вновь испытать...как минимум неделя депрессивного состояния...желудок и поджелудочную выворачивает...и хрен его знает что хуже, физически или морально...
 
не хотелось бы это вновь испытать...как минимум неделя депрессивного состояния...желудок и поджелудочную выворачивает...и хрен его знает что хуже, физически или морально...
Да всё хуже, и физически, и морально. Анализы сдавал на поджелудочную, билирубин?
 
Блин как вспомню эту послезапойную бессонницу аж в дрожь берет
У меня запоев не было. Но! После перебора моих рамок КУ, бессонница с 4:44. До семи утра. А в семь вроде надо на работу подниматься, а я труп просто, слабая очень. И с четырёх утра панические атаки жуткие((( Врагу такого не пожелаешь.
 
не хотелось бы это вновь испытать...как минимум неделя депрессивного состояния...желудок и поджелудочную выворачивает...и хрен его знает что хуже, физически или морально...
Марс ты курить сам бросаешь? Или с таблетками?
 
У меня запоев не было. Но! После перебора моих рамок КУ, бессонница с 4:44. До семи утра. А в семь вроде надо на работу подниматься, а я труп просто, слабая очень. И с четырёх утра панические атаки жуткие((( Врагу такого не пожелаешь.
А до 4:44 спишь?
 
У меня запоев не было. Но! После перебора моих рамок КУ, бессонница с 4:44. До семи утра. А в семь вроде надо на работу подниматься, а я труп просто, слабая очень. И с четырёх утра панические атаки жуткие((( Врагу такого не пожелаешь.
Да, панические атаки это та еще прелесть…
 
Назад
Сверху Снизу