Записки. Учусь жить счастливо.

Классные новости!
Это вот главное
Нет постоянного леденящего ужаса от жизни.
Хорошо знаю, что это такое, поэтому очень за тебя рада!
АД помогают стабилизироваться, конечно. Просто вспомнить нормальное состояния, потом легче его сохранить и встать на крыло, как говорится ).
 
Да. АД как мне кажется необходимое условие, чтобы выдернуть соза из мира ужаса и истерии. Видишь мир как обычный человек и становится легче перестроиться.

Рада за тебя! Всегда вдохновляет читать хорошие новости
 
Сегодня утром поняла, что мне нужно зайти на форум. Соскучилась по вас. Порой наступает перенасыщение от нотдринк, а порой голод от общения :obnim2:
Я живу, я чувствую. У меня появились эмоции. Нет постоянного леденящего ужаса от жизни. Бывает конечно ощущение, что впереди что-нибудь, да произойдет, причем обязательно плохое. Я поняла, что просто боялась жить, пряталась за притянутые за уши проблемы. Сейчас продолжаю знакомство с собой. Это очень здорово, искать себя настоящую. Борюсь с мыслями, что ничего не изменится. Полагаюсь на ВС, она есть, и мироощущение меняется.
Это лирика. В сухом остатке уверена, что поспособствовали АД. Пропила курс. Раньше думала, что таблетки крайняя мера, я не такая, ну-ну :-D
ПБМ не пьет. Развод отложили в суде на август. По этому поводу ощущения, что рядом бурлит вулкан нет. Это его выбор. Если что-то поменяется, решение я уже приняла. Терпеть и боятся не буду, значит каждый пойдет своей дорогой.
Спасибо НД, за мощнейшую поддержку :IN LOVE:
Развод отложили на август вы.
(25 июня крайний срок, три месяца пройдет с подачи заявления). До августа муж будет золотится. И что ты тогда? Заберёшь заявление на развод? Какие чувства по этому поводу у тебя? Ты в первый раз подаёшь заявление?

Меня муж всё уговаривает забрать заявление. Вовсю планирует отпуск. Вчера оплатил аванс за квартиру на море.
Говорит, почему я боюсь забрать заявление? Ну, потом обратно подать заявление, если что)) в первый раз, что ли?

А у меня снова истерика. Боюсь верить. Не верю ему. Пропить всё же АД?

У меня получается, нет сейчас плана "Б". Раньше был вариант вернуться в родной город. Сейчас решила, хочу остаться в МО. А здесь в случае развода не вижу, как нам разъехаться. Он вцепился мертвой хваткой в свою долю. Как у сестры Кошки, оставить ему эту квартиру? Сфига ли?
 
Развод отложили на август вы.
(25 июня крайний срок, три месяца пройдет с подачи заявления). До августа муж будет золотится. И что ты тогда? Заберёшь заявление на развод? Какие чувства по этому поводу у тебя? Ты в первый раз подаёшь заявление?

Меня муж всё уговаривает забрать заявление. Вовсю планирует отпуск. Вчера оплатил аванс за квартиру на море.
Говорит, почему я боюсь забрать заявление? Ну, потом обратно подать заявление, если что)) в первый раз, что ли?

А у меня снова истерика. Боюсь верить. Не верю ему. Пропить всё же АД?

У меня получается, нет сейчас плана "Б". Раньше был вариант вернуться в родной город. Сейчас решила, хочу остаться в МО. А здесь в случае развода не вижу, как нам разъехаться. Он вцепился мертвой хваткой в свою долю. Как у сестры Кошки, оставить ему эту квартиру? Сфига ли?
Перечитала позже свое сообщение я, отредактировать нет уже возможности. 25 июня у меня дата следующего заседания по разводу).
 
Меня муж всё уговаривает забрать заявление. Вовсю планирует отпуск. Вчера оплатил аванс за квартиру на море.
Говорит, почему я боюсь забрать заявление? Ну, потом обратно подать заявление, если что)) в первый раз, что ли?
какая связь между отпуском и заявлением? сначала стулья море, потом обсуждать. А то заберешь заявление, а он от счастья напьется
в оплаченной им квартире на морях)))
У меня получается, нет сейчас плана "Б". Раньше был вариант вернуться в родной город. Сейчас решила, хочу остаться в МО. А здесь в случае развода не вижу, как нам разъехаться. Он вцепился мертвой хваткой в свою долю. Как у сестры Кошки, оставить ему эту квартиру? Сфига ли?
:blink::an:
Кошка из своей квартиры с детьми подмышкой вроде не собиралась.
 
:blink::an:
Кошка из своей квартиры с детьми подмышкой вроде не собиралась.

Сестра Кошки с детьми ушли из СВОЕЙ квартиры. Там благополучно пьет алк, продавать свою долю он не собирается.
Сестра сейчас живёт во второй квартире Кошки. А КвЛ приходится искать работу, так как источник дохода от сдачи в аренду квартиры пока прикрыт.
 
Сестра сейчас живёт во второй квартире Кошки
Я помню. У тебя есть сестра со свободной квартирой?
Свободная- условие обязательное, чтобы никто мозг не выносил.
А ты куда собралась?
 
Развод отложили на август вы.
(25 июня крайний срок, три месяца пройдет с подачи заявления). До августа муж будет золотится. И что ты тогда? Заберёшь заявление на развод? Какие чувства по этому поводу у тебя? Ты в первый раз подаёшь заявление?

Меня муж всё уговаривает забрать заявление. Вовсю планирует отпуск. Вчера оплатил аванс за квартиру на море.
Говорит, почему я боюсь забрать заявление? Ну, потом обратно подать заявление, если что)) в первый раз, что ли?

А у меня снова истерика. Боюсь верить. Не верю ему. Пропить всё же АД?

У меня получается, нет сейчас плана "Б". Раньше был вариант вернуться в родной город. Сейчас решила, хочу остаться в МО. А здесь в случае развода не вижу, как нам разъехаться. Он вцепился мертвой хваткой в свою долю. Как у сестры Кошки, оставить ему эту квартиру? Сфига ли?
Магни, я отлично понимаю о чём ты. Все эти качели, страхи. Я больше не боюсь.
Мне, честно, ровно, будет развод или нет. ПБМ вариант, что будет предоставлен срок на примирение не очень понравился, но он согласился. Сказал, что я играю в игру, однако правила принял. Это его позиция. Мне так спокойнее. Это не страховка, гарантий нет. Я вижу, что человек старается жить иначе. За всё мое время на НД как такого "золочения" с его стороны не было. Для ЕУшника пара месяцев без алко попытка начать что-то. Нет, это не медовый месяц. Скорее это это взрослые, партнёрские отношения. Мы учимся говорить друг с другом, понимать друг друга. Пока всех все устраивает. План Б у меня есть. Он озвучен. Все согласны.
АД мне реально помогли вернуть себя. Было страшновато пить таблетки. Все лайтовые пустырник и афобазолы притупляли чувства, а этот конкретный препарат мне помог спрыгнуть с карусели и выплюнуть мыслежвачку.
 
Наташка, привет !
Поздравляю тебя с юбилеем ! 🌹 🌺 🌷
Желаю тебе здравия душевного и телесного, исполнения всех твоих добрых начинаний.
 
Наташка, привет !
Поздравляю тебя с юбилеем ! 🌹 🌺 🌷
Желаю тебе здравия душевного и телесного, исполнения всех твоих добрых начинаний.
Спасибо, очень приятно :IN LOVE:

Я и не отмечала особенно. Пришла к выводу, что видеть пьяные лица и слушать разговоры "зажизть" не хочу. Просто объелись клубники, тортик, так хорошо, спокойно было.

Очень сильно изменился круг общения. Я бы даже сказала, что вообще сложно стало общаться со многими знакомыми. Я сама избегаю людей. Мышление их я просто не могу выдержать. Вылезает и гордыня. Надеюсь, что этот период пройдет, найдутся единомышленники не только на просторах НД. Хочется живого общения без оглядки на отдых с анастезией души.
 
Назад
Сверху Снизу