Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Что-то тихо в теме. Курят все поди последние сигареты. :-D
Я между прочим тоже так всегда делала. Накуриться впрок же надо было. Безумие :-D
Да, Жень, в прошлые марафоны ты был прав. Я вообще особо и не понимала зачем мне собственно бросать курить если сигарета уже моя подружка, опора и хобби. 😄
И почему я вообще себя должна себя лишать удовольствия. Ну вот это если прямо глубинное затронуть. Говорила то я другое конечно. Мне просто не хватало даже знаний о том что происходит когда я курю ))Я вообще иначе это все видела и воспринимала. Надеюсь в этот раз все будет иначе. Точнее уже не то чтобы надеюсь, просто возврата не хочу снова к прошлому и снова все сначала.
 
ага(( я даже подумываю выписаться из марафона, пока не поздно(
В бросании курить самое сложное принять решение. Ибо мысли о страданиях страшнее и невыносимее самих "страданий".
А тут хороший пинок, чтоб это решение наконец принять.
 
Капец, завтра курить бросать:frantics:
Ну дак хорошо же!
ага(( я даже подумываю выписаться из марафона, пока не поздно(
Ну что за настрой? Ничего невозможного нет, все могут бросить.. если захотят.
 
А я так и не курю)) хоть и выпивала.
 
В бросании курить самое сложное принять решение. Ибо мысли о страданиях страшнее и невыносимее самих "страданий".
А тут хороший пинок, чтоб это решение наконец принять.
Страдания тоже не хилые если чесно.Это пипец просто😑😑😑
 
Страдания тоже не хилые если чесно.Это пипец просто😑😑😑
Дальше будет легче. Учись отпускать мысль, не гонять тягу. У меня самый ппц был примерно в 3 недели без табака. Была в месте с которым много связано. Хотелось лезть на стену. И я себе сказала, что это последний этап, если переживу его и не закурю, то отпустит. Так и случилось.
Кстати с алкоголем там же, так же и на маленьком сроке расколбас пережила и отпустило)
 
Я между прочим тоже так всегда делала. Накуриться впрок же надо было. Безумие :-D
Действительно безумие. Даже по Карру когда бросала, мне не помогло ритуально выкурить последнюю, после обязательно закуривала. Именно спонтанно. Когда наступает черёд следующей сигареты останавливаешь себя и говоришь, все, та была последняя, больше не курю. И нужно включать осознанность в моменте. Сейчас не курю. Пройтись, размяться, чая/кофе... Отвлечься.

Я стала засыпать до 12 ночи. Прям рубит в 23 баюшки, засыпаю быстро, просыпаюсь легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу