Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Привет,сейчас решила бросить,потому что решила полностью отказаться от алкоголя,очень в последний раз было стыдно перед друзьями,что я была состоянии таком🤦🏼🤦🏼🤦🏼Что я ничего не помнила,а самое страшное что меня в таком состоянии видела моя 8 летняя дочь🤦🏼🤦🏼🤦🏼И Я ушла в запой подряд пила прям жёстко 5 дней,пила и купила как сумасшедшая🤦🏼🤦🏼🤦🏼Сигареты и алкоголь были моей едой🤦🏼Поэтому хочу сейчас изменить свою жизнь,я так не хочу больше🤦🏼 Спасибо ВАМ большое за поддержку ❤️
могу тебе сказать по теме курения-отказ от никотина это возможно. Но пытаться себя ,мучить и заставлять не нужно. Причина зависимости в другом, в твоих мыслях и привычках. Ищи свой сценарий, изучай материалы , задавай свои вопросы, но не срывайся, не замыкайся. Говори обо всем. Тут много опытных бывших курильщиков, готовых тебе подсказать и дать хороший совет. Скоро старт марафона, настраивайся, все будет хорошо)
 
Всем привет :PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Всем привет :PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Меня зовут Алла.
Курила... (считала калькулятором) лет 27. Перерывы на 2 беременности и осознанно после Аллена Карра сама 10 месяцев не курила. А так. 2 недели, месяц бывало, потом снова начинала курить.
Раньше оправдывалась тем, что муж курит и я начинаю. А сейчас и муж уже 4 месяца не курит. 1 июня закончились сигареты и я решила перетерпеть и не идти с утра в магазин. Вечером проскочила мимо магазина и не купила, можно было вернуться, но ещё оставались сиги, я решила, до утра хватит, а там посмотрим.
Курить я могла в любых обстоятельствах. Теперь главное мозг включать и не схватить сигарету машинально. Вроде сейчас таких рисков нет.
Сегодня хотела закурить, т.к. много думала, не знала как переключиться и отдохнуть, напряжение росло. Но справилась. Теперь поела и отдыхаю.
Название даже не знаю какое предложить. Может easy или изи)))
 
Меня зовут Алла.
Курила... (считала калькулятором) лет 27. Перерывы на 2 беременности и осознанно после Аллена Карра сама 10 месяцев не курила. А так. 2 недели, месяц бывало, потом снова начинала курить.
Раньше оправдывалась тем, что муж курит и я начинаю. А сейчас и муж уже 4 месяца не курит. 1 июня закончились сигареты и я решила перетерпеть и не идти с утра в магазин. Вечером проскочила мимо магазина и не купила, можно было вернуться, но ещё оставались сиги, я решила, до утра хватит, а там посмотрим.
Курить я могла в любых обстоятельствах. Теперь главное мозг включать и не схватить сигарету машинально. Вроде сейчас таких рисков нет.
Сегодня хотела закурить, т.к. много думала, не знала как переключиться и отдохнуть, напряжение росло. Но справилась. Теперь поела и отдыхаю.
Название даже не знаю какое предложить. Может easy или изи)))
Привет, Алла!
Хорошее начало для того, чтобы освободиться от курения навсегда! Это возможно, говорю как бросальщик со стажем.
Если вдруг надо будет переключиться - наверху закреплен профильный материал, и текстовый и ролики, на любой вкус как говорится.
Название записал!
 
Здравствуйте! :obnim2:
Сегодня у меня много-много печенек.
Дочка делала у подруги. Делюсь с вами!:kiss2:
20230609_708.jpg
 
Здравствуйте! :obnim2:
Сегодня у меня много-много печенек.
Дочка делала у подруги. Делюсь с вами!:kiss2:
Посмотреть вложение 1155745
добрый день, спасибо, выглядит аппетитно угощусь)
перекус один из способов отвлечься от курительной тяги, налетай ребята!))
 
Доброе утро, команда!
Напоминаю - завтра у нас старт нашего марафона, если кто не в курсе. :-D

Только не надо паниковать - у вас есть возможность освободиться от зависимости, и не с Нового Года или там дня рождения, а прямо сейчас и наконец-то закрыть для себя этот не очень-то и приятный вопрос, от чего почувствовать облегчение.
Просто представьте себе будущее - то, в котором вы не смогли бросить или у вас не получилось. То, в котором вы уже добрались до отчаяния, в котором вы уже открыто ненавидите и презираете себя за слабость или болеете раком легких к примеру. В котором курят ваши дети благодаря вашему примеру. И вы бы с радостью вернулись в то время, когда все еще можно было изменить и исправить навсегда свои ошибки.
Так вот - этот момент сейчас, возможность исправить кучу всего плохого в будущем, обезопасить себя от никотинового вреда, стать более свободной личностью, а для кого-то даже откроется путь к новым свершениям и подвигам.
Вам не придется больше врать себе, выглядеть дураком в глазах родных и близких, мучаться постоянно от нарастающей никотиновой шизофрении и употреблять то, что вы так не любите.
Впереди новая жизнь - и начаться она может уже завтра, для этого мы все здесь. Так что готовьтесь, ожидайте с трепетом завтрашнего дня, где вы поставите точку в ваших отношениях с зависимостью и совершите настоящий Поступок, который сможет сделать далеко не каждый.
easy-peasy
Что в переводе означает что-то типа "легко и просто", чтобы именно так все и бросили курить. Как вариант названия @evgen1988
Записал!
 
Закурила.(
Утро началось со скандала и я побежала с трясущимися ручками в магазин. Как раньше в запое🙄
Хочешь найду применение твоим ручкам :-D
Привет всем. Уже на лёгком старте в без никотиновую жизнь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу