Запипело все

Приветик. Ну, во-первых, ты сыну нужен, только трезвый, а не гашёный.
И нам нужен. Тут ведь как- ты написал пост, уже тем самым помог нам. И мы поможем, чем сможем🙂.
Умничать не буду, тебе щас надо состояние нормализовать, а потом уже правильные мысли гонять. Если есть донормил, выпей, чтоб поспать. Ну и пентовит, аспаркам, витамин С.
А депрессняк обязательно пройдет со временем.
Поправляйся скорее:obnim1:
Красиво сказано, спасибо, чай с лимоном гоняю, таблетки мне не помогаю, Сыну конечно это я знаю, завтра его на выставку роботов везти надо, обещал, вчера погуляли, хорошо через дорогу живет. Насчет депрессии вроде все норм по трезвяне, по пьяне начинается о бывшей вспоминать (не жена) сосед бежит за чекушкой. Я даже в магазин не хожу у меня сосед за бутылку пива бегает я его называю старший менеджер по алкоголю )
 
Вот сижу считаю как решить проблему с долгами, что может подождать, а что срочно отдать, за 8 дней 20000 пропил
Тебе нужно резко завязать с бухлом. Когда меня конкретно прижало, лег самостоятельно в наркологию. Меня не пеленали. Сам лёг. Два года был на учёте. Ходил - отмечался раз в месяц. Сняли с учёта потом. Прояви характер! Разгребёшь ты потом свои нехорошести. Верь мне. Почитай мои ранние темы и посты. Я, в отличие от тебя, чуть не сдох. Здоровье - это самое главное. В жизни есть 2 невосполняемых актива - это время и здоровье. Почитай мои ранние темы. Как я с жизнью прощался. Это 100% правда.
 
Вот сижу считаю как решить проблему с долгами, что может подождать, а что срочно отдать, за 8 дней 20000 пропил
А нельзя было просто водку пить за 500 рублей? Обязательно хенесси глушить?
 
где-то я это видел уже
а
вот же


и оба сегодняшние

ойой, совпадени
Приветик. Ну, во-первых, ты сыну нужен, только трезвый, а не гашёный.
И нам нужен. Тут ведь как- ты написал пост, уже тем самым помог нам. И мы поможем, чем сможем🙂.
Умничать не буду, тебе щас надо состояние нормализовать, а потом уже правильные мысли гонять. Если есть донормил, выпей, чтоб поспать. Ну и пентовит, аспаркам, витамин С.
А депрессняк обязательно пройдет со временем.
Поправляйся скорее:obnim1:
Спасибо
 
Ты искришь как оголенный провод...
Для начала, конечно же, надо просто не бухать. Первый месяц ппц как сложно, потом попустит. Ну а там потихоньку все встанет на свои места.
С меня поддержка!
 
Читаю такие темы и аж физически плохо становится, как вспоминаю эти отходники :(
Поправляйся братец!
И забрось вот это вот - таблетки мне не помогают. Это отрицание. Тебе надо быть готовым ко всему новому и быть честным с собой.
Таблетки не помогают… лень пить? лень соблюдать предписания и инструкцию? Или вообще до врача не доходил, а чисто самолечение? Сам такой. А вот если к доктору, да все серьезно, да все соблюдать - все работает. А если не работает, доктор подбирает другие препараты и тд. А самолечение да - такое себе говно. Ты сейчас можешь сказать - на доктора нет времени и денег. Ну так задумайся и расставь приоритеты. Деньги на бухло и капельника нашёл? Значит и тут найдёшь. Долги? Так ты их бухим не отдашь. Бухая ты просрешь и работу и остатки здоровья. Какие тут долги?! Останется бухать, задыхаясь от ненависти и саможалости.
Так что сначала полный отказ на всегда, здоровье, потом работа, долги и сын.
 
Назад
Сверху Снизу