Замуж за пьющего. Стоит ли?

Состоялось свидание на день независимости. 24 августа. Познакомились. Посмотрю что буде дальше.
 
Эх, Рыба Пила... Сдается мне, что ценные экземпляры давно женаты и жены держатся - попробуй отними. Остались алкоголики, импотенты и тому подобное. Разве старого с бесом в ребре увести от старой жены:).
 
Morrigan написал(а):
Остались алкоголики, импотенты и тому подобное.
Ну зачем ты нас, холостяков, обижаешь? Есть и хорошие, например осталось ещё много психов!
 
Lumpur написал(а):
Ну зачем ты нас, холостяков, обижаешь? Есть и хорошие, например осталось ещё много психов!
Боже мой. Вот уж ляпнула.
Конечно, есть хорошие, кого просто не успели заарканить:)
 
Morrigan написал(а):
Конечно, есть хорошие, кого просто не успели заарканить:)
Да, а с другой-то стороны, если не заарканили - может они незааркабельные совсем?
Тогда на них и время незачем тратить, опять уйдут, гады.
 
Lumpur написал(а):
Да, а с другой-то стороны, если не заарканили - может они незааркабельные совсем?
Тогда на них и время незачем тратить, опять уйдут, гады.
НезааркОбельные совсем уйдут стопудово! :D
 
Ясно написал(а):
Рыба Пила, я что-то ничего не поняла..
А с кем свидание-то было?
А тот, с арбузом, куда делся?
Познакомилась с новым человеком. Это просто случайно вышло (про стол) а так о нем все хорошо отзываются. Пьет редко, работает. А тот с арбузом не просыхает. А вобще зря я про этот тол написала, просто под впечатлением. Удалила уже. Хороший человек пойду на встречу.
 
скажите, а кто-нибудь может посоветовать медицинскую литературу о генетике алкоголизма? как он передается детям и внукам и как это возможно распознать? я сама не врач, поэтому в вопросе не разбираюсь...
 
boginya_ki написал(а):
скажите, а кто-нибудь может посоветовать медицинскую литературу о генетике алкоголизма?
Я лазил по Инету, не столько спецом по генетике, сколько вообще по предмету.
Не нашел чёткого ответа, генетика, окружение, или особенности психики формируют алкаша.
У меня в роду алкоголиков не было, пьяного окружения тоже не было, я первый нах!
 
boginya_ki написал(а):
скажите, а кто-нибудь может посоветовать медицинскую литературу о генетике алкоголизма? как он передается детям и внукам и как это возможно распознать? я сама не врач, поэтому в вопросе не разбираюсь...
Любая книга по медицинской генетике. т/ам должно быть.
 
Назад
Сверху Снизу