Замок из стекла

Книга Замок из стекла

Для скачивания необходима регистрация

Несси

Интроверт сам себе на уме (цы)
Не пьет 5 лет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
11,488
Пол
женский
Несси добавил(а) новый ресурс:

Замок из стекла - Роман откровенный, тяжёлый и шокирующий.

Блестяще написанная автобиография Джаннет Уоллс, в которой она повествует о своем детстве .
Итак, семья из папы - алкоголика (“предпринимателя”), мамы - ленивой эгоистки (“художницы”) и четверых детей. Они колесят по стране, где-то останавливаются и живут, но потом снова сбегают и едут дальше. У них нет нормальной одежды и крова, частенько нет еды. Зато у родителей есть странные амбиции и представления о мире и свободе.

Книга, которая наглядно демонстрирует, что взрослым, которые решили...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Спасибо! Давно хотела прочесть эту книгу .
Читал. Не проникся. Ну чего то не то. Строго мое мнение, никому не навязываю. Я проработал редактором письменных работ различной тематики в Удалено более трех лет и начитался всякого. Впрочем я и сейчас там работаю, только уже не редактором а менеджером проектов. Но это так, к слову.
Но Замок из Стекла - для меня - слабовато написано. На такую горячую тему можно написать гораздо сильней и объемней.
Но если кому нравится - не имею ничего против
 
Последнее редактирование модератором:
Читал. Не проникся. Ну чего то не то. Строго мое мнение, никому не навязываю. Я проработал редактором письменных работ различной тематики в Удалено более трех лет и начитался всякого. Впрочем я и сейчас там работаю, только уже не редактором а менеджером проектов. Но это так, к слову.
Но Замок из Стекла - для меня - слабовато написано. На такую горячую тему можно написать гораздо сильней и объемней.
Но если кому нравится - не имею ничего против
У вас впечатляющий багаж. Что вас впечатлило? Какие книги? Напишите, мне интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
@Горящий жираф это просто ненавязчивая реклама сайта, предоставляющего платные услуги. Он давно побежал спамить на другие форумы
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу