Замена снюсом

Привет! Ну до года трезвости не бросай тогда сигареты пока. Как бы больно мне это не было говорить. Но все же порекомендую тебе попробовать метод Шичко именно с написаниями дневников. Там сразу идет по алкоголю и табаку. Думаю, тебе надо по подобному методу поработать с головой, раз ты считаешь, что сигареты это часть тебя. Надо сломать это убеждение, ты сам адекватный частью мозга понимаешь, что оно ложное.

Когда будешь готов, добавь @trezvostibot в телеге. Я сама по нему работаю. Дневники сразу пиши, не откладывай. Кто-то даже курит еще, но уже работает с дневниками. Вот, посмотрим, как по мере просмотра видео и написания дневников, твои ложные убеждения будут отваливаться)

Счетчик убери что ли тогда, а то я чуть с 2 месяцами тебя не поздравила :-D А алкогольный счетчик верный?
Да я счётчик убрал,я не думал на счёт дневников.То есть,писать свои ощущения без сигарет?что я думаю и чувствую-это записывать?алкогольный верный))от алко получилось намного проще и спокойнее уйти..первое время сны один за одним снились,а сейчас практически не беспокоят,даже в компании выпавших людей нет чувств,как были ранее,нет желания пить)а сигареты попробовал случайным образом,в столь сознательном возрасте
 
Да я счётчик убрал,я не думал на счёт дневников.То есть,писать свои ощущения без сигарет?что я думаю и чувствую-это записывать?алкогольный верный))от алко получилось намного проще и спокойнее уйти..первое время сны один за одним снились,а сейчас практически не беспокоят,даже в компании выпавших людей нет чувств,как были ранее,нет желания пить)а сигареты попробовал случайным образом,в столь сознательном возрасте
Привет! Да, от сигарет многим сложнее отказаться. Я тоже не думала, что меня они в такое плотное рабство возьмут. Я курила-то чаще по случаю. Сейчас вот в очередной, миллионный раз бросаю. Счетчик до месяца не ставлю, переставлять уже устала))

По поводу дневников. Там будут вопросы к каждому дневнику свои. Можешь для любопытства посмотреть первое видео и глянуть на первый дневник. Можно просто попробовать, вдруг зайдет. Мне зашло, уже пятнадцатый пишу. Я, правда, табачный не пишу, пишу только алкогольный, но там в видео все связано, и дневники похожи. Так что желание курить само собой уже стало отваливаться. Возможно, после алкогольных табачный попишу отдельно.
 
Привет! Да, от сигарет многим сложнее отказаться. Я тоже не думала, что меня они в такое плотное рабство возьмут. Я курила-то чаще по случаю. Сейчас вот в очередной, миллионный раз бросаю. Счетчик до месяца не ставлю, переставлять уже устала))

По поводу дневников. Там будут вопросы к каждому дневнику свои. Можешь для любопытства посмотреть первое видео и глянуть на первый дневник. Можно просто попробовать, вдруг зайдет. Мне зашло, уже пятнадцатый пишу. Я, правда, табачный не пишу, пишу только алкогольный, но там в видео все связано, и дневники похожи. Так что желание курить само собой уже стало отваливаться. Возможно, после алкогольных табачный попишу отдельно.
Благодарю за совет,подписался на канал,начинаю ознакамливаться.
А у тебя счётчик про алко реальный?
Можешь немного рассказать о себе?😊
 
от отсуствия табака )
Легко перешла на электронку. Сразу, в один день. Потом начала ее терять дома и таким образом увеличивались периоды без нее. Потом начала забывать про нее. Как то поняла что не курю несколько дней.
Кстати, уже через месяц или два на электронке сигареты обратно закурить не могла. И на данный момент что бы ни потянула в рот из курительных штук, все дрянь редкостная, вообще не понимаю как курила.
По ощущениям все таки доп.никотин встраивается в обмен и его не хватает при отказе.
 
Легко перешла на электронку. Сразу, в один день. Потом начала ее терять дома и таким образом увеличивались периоды без нее. Потом начала забывать про нее. Как то поняла что не курю несколько дней.
Кстати, уже через месяц или два на электронке сигареты обратно закурить не могла. И наданный момент что бы ни потянула в рот из курительных штук, все дрянь редкостная, вообще не понимаю как курила.
Я пол года назад попробовал электронку.При затяжках справой стороны головы ощущение как будто заморозка,то есть делаю затяг-правая область головы,как будто покрывается холодом.Ужасное ощущение
И много отхаркивающихся веществ было.Вот понимаю все прекрасно,вижу последствия.Организм очищается сам от всего этого,не принимает совершенно..
 
как будто заморозка,то есть делаю затяг-правая область головы,как будто покрывается холодом
Не было такого. Но, конечно, их вред в динамике еще не до конца ясень. С табаком хоть все понятно уже.
Я курила электронку как сигареты где то 3 месяца, потом уже иногда только (несколько раз в неделю когдасильно понятет) еще месяца три.
И уже где то около 2 лет не курю совсем.
 
Не было такого. Но, конечно, их вред в динамике еще не до конца ясень. С табаком хоть все понятно уже.
Я курила электронку как сигареты где то 3 месяца, потом уже иногда только (несколько раз в неделю когдасильно понятет) еще месяца три.
И уже где то около 2 лет не курю совсем.
Здорово!рад за тебя)))
 
Благодарю за совет,подписался на канал,начинаю ознакамливаться.
А у тебя счётчик про алко реальный?
Конечно, реальный. Никогда не понимала курящих и бухающих на счетчик. Счетчик в первую очередь для себя ставится, для мотивации. Ну, некоторые, видимо, для показухи. В жизни не состоялись, хоть на форуме повыпендриваться :-D
Можешь немного рассказать о себе?😊
Нина. Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица :girl_dance: разбираюсь со своими демонами и пытаюсь стать лучшей версией себя, какой была до того, как попробовала всю эту нечисть) много болтаю о себе в своей некурительной теме, так что заново все писать неохота ;-)
 
Сложно сказать, тряпками я не дышала 🤣
а я прямо был поражен - пошел купил себе трубку и какой то понтовый табак. и оказалось что курить это ну никак не прикольно. послевкусие такое же отвратное как у дешевых сиг сейчас. при совке такого не было 100%, видать был табак нормальный кубинский, а не эта синтетика что сейчас. из табачной пыли и чего то там еще
 
Привет! Да, от сигарет многим сложнее отказаться. Я тоже не думала, что меня они в такое плотное рабство возьмут. Я курила-то чаще по случаю. Сейчас вот в очередной, миллионный раз бросаю. Счетчик до месяца не ставлю, переставлять уже устала))

По поводу дневников. Там будут вопросы к каждому дневнику свои. Можешь для любопытства посмотреть первое видео и глянуть на первый дневник. Можно просто попробовать, вдруг зайдет. Мне зашло, уже пятнадцатый пишу. Я, правда, табачный не пишу, пишу только алкогольный, но там в видео все связано, и дневники похожи. Так что желание курить само собой уже стало отваливаться. Возможно, после алкогольных табачный попишу отдельно.
привет! готовлюсь бросать курить. подскажи, пожалуйста, это в свободном доступе уроки? то ли я туплю - пока не нашла видео, которое подразумевает, что их серия - то, о чем ты говоришь. Можешь, пожалуйста ссылку дать? Спасибо!
 
привет! готовлюсь бросать курить. подскажи, пожалуйста, это в свободном доступе уроки? то ли я туплю - пока не нашла видео, которое подразумевает, что их серия - то, о чем ты говоришь. Можешь, пожалуйста ссылку дать? Спасибо!
Привет! Добавь @trezvostibot в телеграмме. Там будут эти видео по порядку. Ежедневно по одному видео. И дневник после каждого видео. Сначала 10 лекций Владимира Фахреева по порядку, потом 6 лекций Кирилла Лотенкова. Это все метод Шичко. Суть одна, преподносят каждый немного по-своему.

Либо вот ссылки:
Фахреев

Лотенков
 
Привет! Добавь @trezvostibot в телеграмме. Там будут эти видео по порядку. Ежедневно по одному видео. И дневник после каждого видео. Сначала 10 лекций Владимира Фахреева по порядку, потом 6 лекций Кирилла Лотенкова. Это все метод Шичко. Суть одна, преподносят каждый немного по-своему.

Либо вот ссылки:
Фахреев

Лотенков
большое спасибо!!
 
Какие то удивительные вещи пишете. От никотина не бывает никаких ломок, вообще.

Проблема в другом - в штырке, которую давал СО (и не только он) в самих сигах. Эту штырку повторить не выйдет. Поэтому никотин никоим образом ничего не решает.
Бред. Про ацетилхолин слыхали? Рекомендую загуглить: "ацетилхолин и никотин".
 
То есть мы должны быть в перманентной ломке. Но ее нет. Мы например спим аж 8 часов и не подрываемся каждые полчаса "покурить"
Незнаю кто как, я часто просыпалась посреди ночи чтобы покурить, после этого прекрасно засыпала
У отца моего тоже такая фигня есть
 
Всех приветствую,подскажите,кто-либо пробовал заменить сигареты на снюс?были ли серьёзные проблемы
Или какие возможно?
Дело в том,что решил заменить на снюс..но тело не принимает,учащённое сердцебиение,жжение,дискомфорт в области живота.Как бросить эту никотиновую брать уже не знаю,максимум хватает на пару дней.
Пожалуйста ответьте как можно серьезно,так как вопросы не для шуток.
Спасибо заранее
Ну, не знаю. Так себе идея. В снюсе никотина больше, вряд ли так можно бросить. Употребляя еще больше никотина. Мозг привыкнет к большим дозам никотина, ломка еще жестче будет. Как мое мнение.
 
Не было такого. Но, конечно, их вред в динамике еще не до конца ясень. С табаком хоть все понятно уже.
Я курила электронку как сигареты где то 3 месяца, потом уже иногда только (несколько раз в неделю когдасильно понятет) еще месяца три.
И уже где то около 2 лет не курю совсем
:BRAVO:
 
Назад
Сверху Снизу