Замена снюсом

Александр Шмаков

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 25 дней
Не курит 30 дней
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
16
Всех приветствую,подскажите,кто-либо пробовал заменить сигареты на снюс?были ли серьёзные проблемы
Или какие возможно?
Дело в том,что решил заменить на снюс..но тело не принимает,учащённое сердцебиение,жжение,дискомфорт в области живота.Как бросить эту никотиновую брать уже не знаю,максимум хватает на пару дней.
Пожалуйста ответьте как можно серьезно,так как вопросы не для шуток.
Спасибо заранее
 
Всех приветствую,подскажите,кто-либо пробовал заменить сигареты на снюс?были ли серьёзные проблемы
Или какие возможно?
Дело в том,что решил заменить на снюс..но тело не принимает,учащённое сердцебиение,жжение,дискомфорт в области живота.Как бросить эту никотиновую брать уже не знаю,максимум хватает на пару дней.
Пожалуйста ответьте как можно серьезно,так как вопросы не для шуток.
Спасибо заранее
У меня такое было со спреем никоретте.
Посовеиовпли холс чёрный рассасывать. Помогло
 
Я со стажем в 38 лет бросила сигареты. Бросала на специализированном форуме. Там была девочка, которая на многие годы подсела на никотиновый спрей, дико мучилась. И знала двух снюсострадальцев в Финке, которые всерьез пытались со снюса на сигареты перейти, потому что не могли не закидывать. Алкашу нельзя алкоголь, зависимому от табака нельзя никотин. Есть же Табекс и Чампикс безникотиновые. Ты в какой стране живешь?
 
Какие то удивительные вещи пишете. От никотина не бывает никаких ломок, вообще.

Проблема в другом - в штырке, которую давал СО (и не только он) в самих сигах. Эту штырку повторить не выйдет. Поэтому никотин никоим образом ничего не решает.
 
Какие то удивительные вещи пишете. От никотина не бывает никаких ломок, вообще.

Проблема в другом - в штырке, которую давал СО (и не только он) в самих сигах. Эту штырку повторить не выйдет. Поэтому никотин никоим образом ничего не решает.
Вроде считается, что никотин обладает психоактивным действием, и его отсутствие вызывает напряг, Грантик. Я на спецфоруме четыре года просидела, там была другая информация. Мне твоя кажется удивительной вещью:mysterious:
 
Вроде считается, что никотин обладает психоактивным действием, и его отсутствие вызывает напряг, Грантик. Я на спецфоруме четыре года просидела, там была другая информация. Мне твоя кажется удивительной вещью:mysterious:

да пофик что там считает. я на себе проверял. к примеру, перешел на есиги и старательно обдумал зачем именно.

на нулевку не вышел, так как без никотина ощущения не те, а мне надо чтобы горло жгло, а не фиг пойми что. передоз ловил неск раз, бывало (когда сам наматывал, замешивал, настраивал). но ломки или синдрома отмены никогда не было без никотина.
 
Грантик. Я безуспешно пыталась бросать все 38 лет :sarcastic: . Мне никогда не нравилось курить! Не видела эстетики, стыдилась, страдала от осуждения в семье, понимала, что убиваю себя, тихушничала! Курила сигареты с никотином, да. Среди прочих методов использовала безникотиновые сигареты Таволга - мучилась, похоже именно от отсутствия никотина(. Но, с другой стороны, курила и на пластырь никоретте, падала в обморок от передозировки, срывала мешающий пластырь(((. Идиотка, кароч(.
 
Грантик. Я безуспешно пыталась бросать все 38 лет :sarcastic: . Мне никогда не нравилось курить! Не видела эстетики, стыдилась, страдала от осуждения в семье, понимала, что убиваю себя, тихушничала! Курила сигареты с никотином, да. Среди прочих методов использовала безникотиновые сигареты Таволга - мучилась, похоже именно от отсутствия никотина(. Но, с другой стороны, курила и на пластырь никоретте, падала в обморок от передозировки, срывала мешающий пластырь(((. Идиотка, кароч(.

Это просто сила привычки. Никотин уходит из организма за 20 минут примерно. То есть мы должны быть в перманентной ломке. Но ее нет. Мы например спим аж 8 часов и не подрываемся каждые полчаса "покурить"

мучилась, похоже именно от отсутствия никотина

от отсуствия табака )
 
Мы например спим аж 8 часов и не подрываемся каждые полчаса "покурить"
от отсуствия табака )
Сон - вообще не до конца изученное состояние. Ты же и голод можешь заспать. Медикаментозный сон убережет и алко- и от наркотической ломки, и от последствий шока от травмы, спасет жизнь. Это не аргумент - во сне не курим.
 
Вроде считается, что никотин обладает психоактивным действием, и его отсутствие вызывает напряг, Грантик. Я на спецфоруме четыре года просидела, там была другая информация. Мне твоя кажется удивительной вещью:mysterious:
Привет, я как раз со спрея никоретте слазила - моментом, там действительно психологическая тяга, не наркотическая какая-то, ломок нет, дикого желания тоже нет .
С сигарет переходила на никоретте.
Но! Никоретте я пользовалась 2 года... Все боялась, что прекращу и снова на сигареты перейду. Нет все нормально
 
Всех приветствую,подскажите,кто-либо пробовал заменить сигареты на снюс?были ли серьёзные проблемы
Или какие возможно?
Дело в том,что решил заменить на снюс..но тело не принимает,учащённое сердцебиение,жжение,дискомфорт в области живота.Как бросить эту никотиновую брать уже не знаю,максимум хватает на пару дней.
Пожалуйста ответьте как можно серьезно,так как вопросы не для шуток.
Спасибо заранее
Привет! Тебя твой организм так отчаянно пытается от рака губ и щек уберечь. Не страдай ерундой, испробуй все средства полного отказа, поработай с головой. На силе воли не все могут далеко уйти, или хоть с места сдвинуться.

Сейчас куришь/закидываешься? Судя по счётчику вдувать точно не вдуваешь… ведь?)
 
Привет! Тебя твой организм так отчаянно пытается от рака губ и щек уберечь. Не страдай ерундой, испробуй все средства полного отказа, поработай с головой. На силе воли не все могут далеко уйти, или хоть с места сдвинуться.

Сейчас куришь/закидываешься? Судя по счётчику вдувать точно не вдуваешь… ведь?)
Добрый день, я головой понимаю,что какой это ужас и бред кидать снюс
Привет! Тебя твой организм так отчаянно пытается от рака губ и щек уберечь. Не страдай ерундой, испробуй все средства полного отказа, поработай с головой. На силе воли не все могут далеко уйти, или хоть с места сдвинуться.

Сейчас куришь/закидываешься? Судя по счётчику вдувать точно не вдуваешь… ведь?)
добрый вечер)во-первых благодарю, что не прошла мимо
И ответила на мой пост.
Во-вторых,перестал закидывать снюс недели 2,но сигареты вернулись,так как без них мне морально тяжело.Они служат как частью меня,когда их нет, как будто я без рук. А когда покурю,сразу все как рукой снимает,не так все печально и хочется жить.Это очень для меня дико,я понимаю что возможно все из-за них и происходит ,все волнения, страшные сны и тд.Такая ситуация сейчас,что пол года назад отказался полностью от алко.Переехал в другой город,смена всего и вида деятельности и круга общения))стрессово конечно было делать все одновременно,но я готов был к этому.Никакие аффирмации,никакие гипнозы, чтение книг,прогулки не помогают…
Привет! Тебя твой организм так отчаянно пытается от рака губ и щек уберечь. Не страдай ерундой, испробуй все средства полного отказа, поработай с головой. На силе воли не все могут далеко уйти, или хоть с места сдвинуться.

Сейчас куришь/закидываешься? Судя по счётчику вдувать точно не вдуваешь… ведь?)
 
Добрый день, я головой понимаю,что какой это ужас и бред кидать снюс

добрый вечер)во-первых благодарю, что не прошла мимо
И ответила на мой пост.
Во-вторых,перестал закидывать снюс недели 2,но сигареты вернулись,так как без них мне морально тяжело.Они служат как частью меня,когда их нет, как будто я без рук. А когда покурю,сразу все как рукой снимает,не так все печально и хочется жить.Это очень для меня дико,я понимаю что возможно все из-за них и происходит ,все волнения, страшные сны и тд.Такая ситуация сейчас,что пол года назад отказался полностью от алко.Переехал в другой город,смена всего и вида деятельности и круга общения))стрессово конечно было делать все одновременно,но я готов был к этому.Никакие аффирмации,никакие гипнозы, чтение книг,прогулки не помогают…
Привет! Ну до года трезвости не бросай тогда сигареты пока. Как бы больно мне это не было говорить. Но все же порекомендую тебе попробовать метод Шичко именно с написаниями дневников. Там сразу идет по алкоголю и табаку. Думаю, тебе надо по подобному методу поработать с головой, раз ты считаешь, что сигареты это часть тебя. Надо сломать это убеждение, ты сам адекватный частью мозга понимаешь, что оно ложное.

Когда будешь готов, добавь @trezvostibot в телеге. Я сама по нему работаю. Дневники сразу пиши, не откладывай. Кто-то даже курит еще, но уже работает с дневниками. Вот, посмотрим, как по мере просмотра видео и написания дневников, твои ложные убеждения будут отваливаться)

Счетчик убери что ли тогда, а то я чуть с 2 месяцами тебя не поздравила :-D А алкогольный счетчик верный?
 
Никогда мне еще добрый день и добрый вечер не говорили в одном сообщении :-D
Эт случайно,ответ решил написать днём,но отвлёкся
И продолжил вечером писать..торопясь))
 
Назад
Сверху Снизу