Закрытые темы

About

take it easy
Не пьет 6 лет 4 месяца
Raimis писал:
Эх-хэ-хэ...опять тема ушла туда, куда не недо. Закрою...

Уважайте, пожалуйсто, форумчан, которые не хотят ввязываться в этот безсмысленный поток обвинений.

Жаль, что некоторые темы закрывают. Я не хочу ввязываться в поток обвинений (не все из котрых бессмыслены), но читать интересно.
Может просто образовывать новую
А то сабж закрытой темы "Объясните дураку механизм срыва" думаю, актуален.

Agata

Систэ-ин-Апокалипсис
Не пьет 2 месяца 15 дней
Должна сказать, меня этот пример тоже, мягко говоря, удивил... Никаких бесчеловечных методов ведения дискуссии я там не заметила. Оффтоп - да, налицо. Но сам по себе небезынтересный... Почему было не отделить?
Если закрывать все, что сводится к критике 12-Шаговых программ, можно смело половину тем закрыть...
И все равно, Раймис, я искренне рада, что вы с нами! :D (извините за оффтоп...)

Ну что сказать ? Тему закрыл модератор, член сообщества АА. А я-то грешным делом подумала, что групповщине на НотДринке пришёл конец 8) Рано обрадовалась :twisted:

Ну да ладно вам... Та тема, действительно, исчерпала себя...

Lili M

.
Не пьет 13 лет 11 месяцев 16 дней
:twisted: Отвяньте от Раймиса!
А то плеваться начну прицельно

Agata

Систэ-ин-Апокалипсис
Не пьет 2 месяца 15 дней
Олегыч написал(а):
Ну да ладно вам... Та тема, действительно, исчерпала себя...
Олегыч! За что я люблю этот форум :D - так это за то, что тут уже ВСЕ темы себя давно исчерпали, но всякий раз их можно исчерпывать вновь и вновь, и получать от процесса глубокое удовлетворение. :D
Если серьезно, тема механизмов срыва как раз далеко не исчерпана, ИМХО. Истина там так и не воссияла... Поэтому та ветка регулярно и возрождалась к жизни... А закрывать полезную ветку из-за оффтопа все-же странно. Логичнее, по-моему, разбираться с самим оффтопом.

По срывам нарисовалась картинка. У меня только одна непонятка осталась - есть случаи, когда человек не может объяснить причин, "как-то само получилось, как-то на автомате".

Надеюсь, что причиной здесь глубокий психологический дисбаланс. Хотя это может и болезнью оказаться, боюсь этого, если честно.

Но в той теме давно уже никто ничего дельного не говорил. Оффтоп стал ядром той темы. Поэтому отрезание оффа ситуации, ИМХО, не изменило бы. Я согласен с закрытием темы, другое дело ПОЧЕМУ это было сделано

Raimis

liau-liau
Не пьет 20 лет 5 месяцев 11 дней
Agata написал(а):
А закрывать полезную ветку из-за оффтопа все-же странно. Логичнее, по-моему, разбираться с самим оффтопом...Если закрывать все, что сводится к критике 12-Шаговых программ, можно смело половину тем закрыть...
Вот именно - разбираться, а не оффтопить, а потом модератору отдувайся за вас. :lol:. Обещаю и дальше поступаить именно так. В оффтоп сводится 90 процентов всех тем из за того, что там начинаются разборки сторонников и противников АА и мои симпатии или несимпатии тут непричём. Значит это - главная тема, а для неё есть специальный раздел. Милости просим туда, зачем же некоторые уважаемые форумчане этого не делают там? :?
Agata написал(а):
И все равно, Раймис, я искренне рада, что вы с нами!
Вот так бы сразу! :D
Олегыч написал(а):
Я согласен с закрытием темы, другое дело ПОЧЕМУ это было сделано
Если согласен, то наши мнения видимо в значительной мере совпали. И волк сыт и овцы целы. :) И прошу заметить - не смотря на оффтоп из темы ничего не пропало, ни слова - читайте !

Delia

Гуру
Не пьет 11 лет 11 месяцев 18 дней
Идея такая: Создать раздел типа "Флуд м флейм" и скидывать туда все сообщения из войнушек и обвинений и прочего не по теме... И там люди могли бы спокойно поругаться. :D А то, сразу в "Удаленное" даже обидно как-то, интерессно же чем дело кончится :P
Вот тогда, как ты Raimis, говорил будут и волки сыты (модераторы) и овцы целы (форумчане). И никому обидно не будет. А то ведь народ у нас весь сплошь с испорчеными нервами алкоголем, кто-нить может и забухать, обидевший, что его сообщение удалили.... :lol:

Agata

Систэ-ин-Апокалипсис
Не пьет 2 месяца 15 дней
А ведь в иных случаях "поддержка и взаимопомощь" в том и заключается, чтобы дать форумчанину поругаться по-человечески! Чтоб отлегло! Исчерпать, так сказать, тему до полного аута. А то сразу - прекращать, и чтобы тишь да гладь... От скуки одной напиться потянет... :D
Правильно АРНА говорит - даешь "спокойно поругаться"! :D