Закодировался, просит вернуться

Да и без всякого алкоголизьма, @BooLill, 15 лет с одним человеком - это суровое испытание.) Для вас обоих. Если, как ты пишешь, кроме одиночества уже ничего не связывает, то и нечего этого кота за разные места общего пользования тянуть. Суженный твой сейчас в самом начале истинного великого пути в алкоголизм. Всё самое омерзительное, как светлое будущее, у него ещё впереди, но убедиться в этом лучше со стороны. С очень далёкой стороны.

Всё это относится к 96% случаев наблюдаемых в реале и на НД. Алкаш, как и поэт должен жить один. А его муза, в отличие от него, не создана для перегара, пошлости и обмана.)
думаю,что да.Кроме одиночества уже ничего и нет.И то оно волнами накатывает.Значит работа над собой ,чем больше тем лучше.Ох сложно все это,но никто и не говорил что будет легко)
 
В подавляющем большинстве все плохо.
Я много читала соседний раздел. И долго не понимала про их работу над собой. Ну что там делают.
Но когда боль мень стало доходить, я увидела, что мой даже не пытался и не пытается. И вряд ли будет.
А все эти кодировки...ну мой как-то вшился, 4 года не пил. Потом без вшивок 2 года , год....и по наклонной.
Так что не питай иллюзий.
Если уже ушла и 2 месяца продержалась, держись и дальше.
 
В подавляющем большинстве все плохо.
Я много читала соседний раздел. И долго не понимала про их работу над собой. Ну что там делают.
Но когда боль мень стало доходить, я увидела, что мой даже не пытался и не пытается. И вряд ли будет.
А все эти кодировки...ну мой как-то вшился, 4 года не пил. Потом без вшивок 2 года , год....и по наклонной.
Так что не питай иллюзий.
Если уже ушла и 2 месяца продержалась, держись и дальше.
Лучше резать рано. Но это понимаешь сильно поздно. Увы.
30 лет - юность ещё по нынешним меркам. Жить только начинается. Нахрен алкоголик рядом- сухой или нет, неважно.
 
В подавляющем большинстве все плохо.
Я много читала соседний раздел. И долго не понимала про их работу над собой. Ну что там делают.
Но когда боль мень стало доходить, я увидела, что мой даже не пытался и не пытается. И вряд ли будет.
А все эти кодировки...ну мой как-то вшился, 4 года не пил. Потом без вшивок 2 года , год....и по наклонной.
Так что не питай иллюзий.
Если уже ушла и 2 месяца продержалась, держись и дальше.
благодарю 🙌🏻
 
Муж сильно пил,но никогда не дрался.Были другие вещи в виде оскорблений, махи руками перед лицом ,порча моих вещей и все такое .

Ушла,после того как он пытался меня задушить.
Да уже после порчи вещей и оскорблений нужно было сматывать удочки. И не жалеть и не думать, что ой, вот ребенок без отца останется, я одинокая и прочая лабуда. Начинается то все с малого - оскорбил случайно, испортил вещи от злости, напугал ребенка бухой в жеппу...вы все спускаете с рук, а человек понимает, что издеваться над вами можно безнаказанно и уже не стесняется.

Мой совет - работайте с психологом, а это это закодированное нечто вам пока не нужно.
 
он кодировался уже ранее,года три назад.Сначала был злой ,потом было все хорошо.А потом ну понятное дело сорвался и стало хуже чем было.Но!
тогда я прям настояла на кодировке и за руку его привела.А тут он сам..да,вы правы.Лучше не будет.
И сколько он не пил после кодировки?
 
И сколько он не пил после кодировки?
он не пил прям вообще ничего где то полтора года ,все было очень хорошо.А потом по чуть чуть и в итоге где то ещё года полтора все усугубилось.
 
он не пил прям вообще ничего где то полтора года ,все было очень хорошо.А потом по чуть чуть и в итоге где то ещё года полтора все усугубилось.
Всё так, как должно быть. Алкогольная зависимость прогрессирует, даже когда алкоголик находится в ремиссии. Поэтому при срыве все возвращается за очень короткий срок и даже хуже. Единственный выход, полный отказ от алкоголя на всю жизнь.
 
Всё так, как должно быть. Алкогольная зависимость прогрессирует, даже когда алкоголик находится в ремиссии. Поэтому при срыве все возвращается за очень короткий срок и даже хуже. Единственный выход, полный отказ от алкоголя на всю жизнь.
Да,понимаю.Очень жаль ,значит держим оборону и не ведёмся на все вот это и психолог,психолог !Ваши ответы тоже очень помогают на форуме,в себя прихожу .Спасибо 🖤
 
Да,понимаю.Очень жаль ,значит держим оборону и не ведёмся на все вот это и психолог,психолог !Ваши ответы тоже очень помогают на форуме,в себя прихожу .Спасибо 🖤
Он сохнет,а не трезвеет
Ну и самое главное-он тебя душил
Где твое дно?
Что еще хуже может быть?
 
Он сохнет,а не трезвеет
Ну и самое главное-он тебя душил
Где твое дно?
Что еще хуже может быть?
А вот это вот забывается вообще и все плохое ,очень быстро!
как будто и не было ничего
🤦🏽‍♀️
 
А вот это вот забывается вообще и все плохое ,очень быстро!
как будто и не было ничего
Оно скорее вытесняется, разум не хочет осознавать то, что близкий человек вдруг превратился в зверя. Если так долго "прятать" подобные ужасы на чердаке разума, то в голове будет образовываться свой собственный мирок. Наверное каждый видел таких забитых, худых, жутковатых женщин, которые выглядят глубокими старухами и твердят что "мой Вася хороший, все пьют, непьющих же нет, а синяк под глазом - это я сама виновата". В общем - не стоит доводить до таких ужасов)
 
А вот это вот забывается вообще и все плохое ,очень быстро!
как будто и не было ничего
🤦🏽‍♀️
не занимайся гаданием на кофейной гуще чотамон
Важнее что с тобой происходит
Почему ты быстро такое забываешь
Займись своей головой
 
Оно скорее вытесняется, разум не хочет осознавать то, что близкий человек вдруг превратился в зверя. Если так долго "прятать" подобные ужасы на чердаке разума, то в голове будет образовываться свой собственный мирок. Наверное каждый видел таких забитых, худых, жутковатых женщин, которые выглядят глубокими старухами и твердят что "мой Вася хороший, все пьют, непьющих же нет, а синяк под глазом - это я сама виновата". В общем - не стоит доводить до таких ужасов)
да,вы правы(
 
не занимайся гаданием на кофейной гуще чотамон
Важнее что с тобой происходит
Почему ты быстро такое забываешь
Займись своей головой
да,я уже))))
психолог ,как раз вчера разбирали эту тему
подавление эмоций и «прятать»плохое
 
он не пил прям вообще ничего где то полтора года ,все было очень хорошо.А потом по чуть чуть и в итоге где то ещё года полтора все усугубилось.
Ну, вот тебе и ответ. Ты уже знаешь, что после кодировки он может не пить полтора года. А потом будет раскочегариваться, и таки уйдет в нирванну. Смысл тебе полтора года ждать, запьет или нет? Будет настаивать, так и скажи, полтора года живём раздельно. А сама в это время лечись тут и у психолога. Ты же тоже больная на голову:) А через полтора года, и сама подлечишься, и увидишь, поменялся ли он.

З.ы. при твоём желании, через полтора года, у тебя и таких глупых вопросов не возникнет.:)
 
Ну, вот тебе и ответ. Ты уже знаешь, что после кодировки он может не пить полтора года. А потом будет раскочегариваться, и таки уйдет в нирванну. Смысл тебе полтора года ждать, запьет или нет? Будет настаивать, так и скажи, полтора года живём раздельно. А сама в это время лечись тут и у психолога. Ты же тоже больная на голову:) А через полтора года, и сама подлечишься, и увидишь, поменялся ли он.

З.ы. при твоём желании, через полтора года, у тебя и таких глупых вопросов не возникнет.:)
😀😀😀😀
логично)
 
Назад
Сверху Снизу