Заговор от пьянства

@Алексей 43 , а сколько такая услуга стоит, любопытно? И какая продолжительность лечебной процедуры? Ты заранее на приём записываешься? По телефону или как то иначе? Телефон мобильный? "Бабуля" сама подходит к аппарату или ассистент?

Эх, наболело! Так о многом расспросить хочется!

Поедешь, спроси её, плиzz, может она по фото научится избавлять от искушения. Или по Скайпу на крайняк. Очень выручишь.
 
Зачем на бабулю наезжаете или вместе с наркологами конкурента в ней увидели? :-[
Эффективность внушения у этих бабушек не чуть не хуже, чем у Довженко или в центре Дар. Они без рекламы "работают", а сарафанное радио дурную славу рассылать не будет.
Не пил год после этого. Потом начал потихоньку снова.
Потому что ложные проалкогольные установки не поменялись, в этот раз проси бабушку, что бы насовсем из тебя человека сделала или не готов? :JOKINGLY:
292a0c17.jpeg
 
Ну, в любом случае, бабуля не в пользу зла работает, приворотами, надеюсь, не занимается?
Если это правда - то и слава Богу, меньше народа бухать в России будет.
 
Ни в коем случае. Это грех.
Не волнуйся за меня, от грехопадения защита стоит - я агностик)
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с отступлением от праведной жизни, прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей...
 
Эффективность внушения у этих бабушек не чуть не хуже, чем у Довженко или в центре Дар
А я и не сомневаюсь, кстати. Я подозреваю, что это работает когда чел созрел и ждёт условный пендель от всенижнего. Люди же ваще охотно верят в летающих духов предков и прочих шаманов. Как и в мировое правительство, чипирование и т.д. Мне кажется, всё это ягодки с одной поляны. Никуда не попишешь - эволюция для сознания примата не проходит бесследно.)

Я поэтому и спросил про технические подробности. Как условная "бабуля" отбирает претендентов на рукоположение. Всех берёт без разбора и кого торкнет, тот и будет являться "сарафанным радио" с положительными рекомендациями, а кто от неё сразу привычно в шалман пойдёт, тот и не будет распространяться, что спалил копейку на суеверия, а не друзей угостил.)

У меня знакомая тоже к бабке ездила, не пьёт уже лет 5.

Вот замутил бы кто опросец. Тема хоть и несущественная, но всё же профильная. Сколько людей лично только обращались к услугам заговорщиков и после этого не бухали хотя бы три месяца. Наверняка человек 20-30 наберётся. Вот более-менее реалистичная картинка и проступит.)
 
У брата компаньон - запойный алкаш. Не знал, что с ним делать. Мужик в целом очень толковый и грамотный, но есть в нём такая "слабость".

Повез в итоге его не к бабке, а к деду.
Дед с компаньоном манипуляции провел , а потом и брат к нему заскочил любопытства ради в большей степени.

Дед чота за ухом нашептал. Итог: не пили оба по три года (примерно). Просто не хотелось (со слов брата).

Потом все вернулось. Компаньон - такой же запойник. Брат - идейный пьянчуга (ЕУ почти, и в сопли на выходных нередко).

Такая фигня)
 
Итог: не пили оба по три года (примерно).
Сизиф непременное условие включил:
людей лично только обращались к услугам заговорщиков
Я бы, на их месте вообще делиться информацией не стал, что бы эксклюзивную кантору не палить и расценки не повышались, пускай остальные на кодировщиках и АА тренируются :-D
 
Сколько людей лично только обращались к услугам заговорщиков и после этого не бухали хотя бы три месяца. Наверняка человек 20-30 наберётся. Вот более-менее реалистичная картинка и проступит.)
Лично обращалась году в 2010 примерно. Родственники уговорили, сама не особо верила в какой-либо результат. Как ни странно, сработало. Тяга ушла, хватило как раз на три-четыре месяца, по тем временам это для меня очень много было.
 
Лично обращалась году в 2010 примерно. Родственники уговорили, сама не особо верила в какой-либо результат. Как ни странно, сработало. Тяга ушла, хватило как раз на три-четыре месяца, по тем временам это для меня очень много было.
Это называется внушением, Mamant. Приём, известный с глубокой древности. Внушение нестойко, гораздо лучше убеждения, но за них нужно побороться, над ними нужно потрудиться.
 
@Алексей 43 , а сколько такая услуга стоит, любопытно? И какая продолжительность лечебной процедуры? Ты заранее на приём записываешься? По телефону или как то иначе? Телефон мобильный? "Бабуля" сама подходит к аппарату или ассистент?

Эх, наболело! Так о многом расспросить хочется!

Поедешь, спроси её, плиzz, может она по фото научится избавлять от искушения. Или по Скайпу на крайняк. Очень выручишь.
Привет. 2000 стоит.Не,по фото не делает точно
 
Как приедешь, расскажи. Интересно!
Съездил..Она там чё то шепчет и руками над тобой водит))
Друзья каждый день заходят,думают что я всё ещё в запое с н.г.
Приходят естественно с бухлом. Сидят пьют у меня .Спокойно сижу с ними .Они пьют водку,я чай..))
 
Друзья каждый день заходят,думают что я всё ещё в запое с н.г.
Приходят естественно с бухлом. Сидят пьют у меня .Спокойно сижу с ними .Они пьют водку,я чай..))
Значит, есть большая вероятность, что скоро ты перестанешь спокойно пить чай, а перейдешь на водку.
На бабку надейся, но и сам не плошай.
 
Съездил..Она там чё то шепчет и руками над тобой водит))
Друзья каждый день заходят,думают что я всё ещё в запое с н.г.
Приходят естественно с бухлом. Сидят пьют у меня .Спокойно сижу с ними .Они пьют водку,я чай..))
Ну а ещё? Что хочешь, пить, не пить? Какие ещё ощущения??
 
Ну а ещё? Что хочешь, пить, не пить? Какие ещё о
Ну а ещё? Что хочешь, пить, не пить? Какие ещё ощущения??
Пить не тянет...После кодировки в наркологии тянуло,а тут как то пофиг...Несмотря на то что год начался очень хреново. Прав лишат,кот умер,на деньги кинули...Думаю это только начало))
 
Назад
Сверху Снизу