Заголовок темы)

Да и не читай,чушь,агит про в аа и сырая болтовня ,имхо .Кроме ходить на группы посыла не несет никакого.Но этот посыл вызывает бурный оргазм у членов секты имени одной книги)
Ясно. Не, в АА не пойду, уже писала, что там увидела… Объятия с незнакомыми людьми мне не нужны.
 
Говорят, методику Шичко адаптировали, она теперь не так глупо звучит. Был у нас тут один адепт, про пукающие бактерии, извиняюсь, вещал))
 
Ясно. Не, в АА не пойду, уже писала, что там увидела… Объятия с незнакомыми людьми мне не нужны.
Ну это не аргумент,можно на онлайн ходить ,многим помогает ,хотя я непонимаю каким образом .Я в аа 12 лет ,у меня первыц спонсор умер уже.Последние разы шаги ,их подача и спонсора в целом никакой критики не выдерживали .Просто чуш.Группы норм,но там будут вещать про книгу все время и тянуть в шаги,а отдать эти шаги нормально могут единицы,остальные так ,психотерапевты -любители кто во что горазд.По моим наблюдениям .И спонсорам так называемым глубоко пофик на судьбу спонсируемого.Ответственности ноль .Мне вобщем надоело ,решил без них трезветь ,пока нет сожалений.То есть там не все хорошо и не всем помогает,но многим помогает .
 
Уверена, что помогает, и знаю адекватных людей, кто выбрал этот метод. Многие шаги реально действенные и правильные. Но, как говорят на НД - бери отовсюду то, что подходит лично тебе.
 
Раньше модно было гордо постить Мой Метод. Кажется, и я постила, уже плохо помню 🤣 но это был вроде метод КУ, который благополучно провалился через полгода.
 
Привет, Агата!
1,5 года - это круто, я выдержала всего несколько месяцев.
Ты написала, с чего начались эти полтора года. А что помогало тебе держаться? И почему сорвалась?
На форуме трижды был год, ну и более мелкие успехи. Я этим особо не горжусь, потому что кончалось одинаково. Почему я каждый раз все порчу - хотелось бы разобраться.
Было легко, жить нормально нравилось, тяга практически не посещала, и вдруг бац - снова здорова . Решение все сломать буквально за секунды.
Не всегда это была сразу ударная пьянка. Хотя бывало и такое.
Но чаще входила постепенно. В отпуске, в ресторане… почему бы культурно не распить с мужем бутылочку. Мы приятно проводили время, я не напивалась. Но позже обязательно брала уже серьёзную бутылку крепкого… ну, ясно, она никогда не оказывалось единственной. Сперва разовые пьянки, потом стала бухать два дня - с вечера пятницы до вечера субботы, в воскресенье валялась приходила в себя. Ну, а то, что случилось в последнюю неделю - это просто адское Днище, забила на все.
Как-то так мой недуг развивался.
 
На форуме трижды был год, ну и более мелкие успехи. Я этим особо не горжусь, потому что кончалось одинаково. Почему я каждый раз все порчу - хотелось бы разобраться.
Было легко, жить нормально нравилось, тяга практически не посещала, и вдруг бац - снова здорова . Решение все сломать буквально за секунды.
Не всегда это была сразу ударная пьянка. Хотя бывало и такое.
Но чаще входила постепенно. В отпуске, в ресторане… почему бы культурно не распить с мужем бутылочку. Мы приятно проводили время, я не напивалась. Но позже обязательно брала уже серьёзную бутылку крепкого… ну, ясно, она никогда не оказывалось единственной. Сперва разовые пьянки, потом стала бухать два дня - с вечера пятницы до вечера субботы, в воскресенье валялась приходила в себя. Ну, а то, что случилось в последнюю неделю - это просто адское Днище, забила на все.
Как-то так мой недуг развивался.
То есть ты это изначально осознавала как "решение всё сломать"?
 
Втирать что-то - не мой профиль. А вы, я вижу, любитель этого дела.
Я потому и написала - не издевайтесь, хотя это тоже в моем представлении позор и самоунижение - что надо продержаться хоть пару месяцев…. Не нажраться, нет…а снова отсюда свалить. Общение с малоинтересными хамами - это не то, чего я тут ищу.
Мужчины, уверена, созами не бывают. Не видела ни одного в том прОклятом Богом разделе.
Вы только посмотрите, какие там ники. Все сплошь Цветочки, Танюшеньки, Светлые Слёзы и Колокольчики. Да от таких точно запьёшь.
Так и представляю, как мой уважаемый супруг регистрируется под ником Облетевший Одуванчик. Да я после этого сама с ним разведусь🤣
Просто он меня любит. И верит в меня, хотя это очень трудно, я знаю.
Очень незамысловатая версия истории с мандаринами.
Если вы в такое не верите, представляю себе ваших женщин…извините)
это лишь констатация того что ты сама написала, твоя реакция на себя саму. никакой отсебятины. и если тебе что т не нравится меняй в себе, другие туто нипричем) удачи :sleep:
 
Теперь понимаю,,с ушедшими может происходить все, что угодно.
Интересно, как Рита, за неё почему-то особенно тревожно. Алекса в штопоре представить не хватает воображения.
По возвращении на НД первым делом обежал старых знакомых, пересматривая последние сообщения. Самым знаковым показалось сообщение Ларса, одного из первых основополагателей (если не первого) КУ нотдринка:
Вощем, всё это шляпа и не работает - все эти правила, системы и так далее. Увы и ах, но похоже на то, что шансы - дохлые. Оно вроде бы и получается какое-то время, иногда даже какое-то серьёзное время, а потом в один прекрасный день вдруг бац - и ты опять каждый день керосинишь типа как в разумных пределах, а по выходным - до положения риз. А потом бац - и в заплыв. А возраст-то, мать его... Это меня ещё пятнадцать лет назад тут плющило, а уж про сейчас и говорить нечего, думаешь, как бы на тот свет не отправиться. Сутки керосинишь - трое суток лежишь минимум, а то и четверо, а то и неделю. Контроль, конечно, тот ещё, чего уж говорить. На грани смерти, так и думаешь - проскочу, не проскочу? И депрессняк звериный совершенно. Нахрен всё это вообще надо... И вроде же понимаешь, что нахрен не сдалось, подвязываешь, не бухаешь, делаешь дела, всё налаживается, прямо вот жизнь встаёт на ровные рельсы, и думаешь - "как же хорошо! надо бы добавить, чтобы стало ещё лучше". И опять. К чёртовой матери...
Говорят, методику Шичко адаптировали, она теперь не так глупо звучит. Был у нас тут один адепт, про пукающие бактерии, извиняюсь, вещал))
Он, адепт, есть и сейчас, просто отлучился по делам. Не изменился вообще ни сколько, лишь скован жёсткими правилами общения форума, будет время - всплывет.
 
это лишь констатация того что ты сама написала, твоя реакция на себя саму. никакой отсебятины. и если тебе что т не нравится меняй в себе, другие туто нипричем) удачи :sleep:
Ну а зачем в язвительной манере мне пересказывать то, что я сама написала.
А так, я без обид.
За пожелание - спасибо.
 
Ну а зачем в язвительной манере мне пересказывать то, что я сама написала.
А так, я без обид.
За пожелание - спасибо.
ничего язвительного не было. эт опять же твоя проекция того что ты читаешь и видишь ;)
удачи :THUMBS UP:
 
SA, пишет-то он верно, но что дальше? <Шансы дохлые>? Это все, что я нашла о перспективах таки решить проблему.
Про КУ вообще уже слышать не хочу. Хотя бы в этом прогресс.
Мне запомнился пост одного недружественного форумчанина. Между правильными словами и правильными поступками - пропасть. (с)
И да, слишком мы, некоторые, своевольны и самолюбивы, никакие нам методики не подходят. Ты сам как-то у меня написал про горе от ума. Это мне тоже отозвалось.
Все равно я буду искать свои «якоря», матчасть к черту. Я ее и так помню наизусть, как она помогла мне - видно по результату.
У меня есть внушающая надежду особенность - трезвость ни капли не мучительна. Нужно искать свои антисрывные методы. И все будет хорошо.
Буду почитывать форум, может, у кого/то уже были или будут подходящие мне озарения)))
Пока я, как Ларс, только по граблям хожу. И с какой дури начинаю пить после большого перерыва - Бог или черт знает.
Но «вдруг в этот раз обойдётся» - сразу в помойку. Хватит.
 
ничего язвительного не было. эт опять же твоя проекция того что ты читаешь и видишь ;)
удачи :THUMBS UP:
Да я всех читаю внимательно. Забудем)
Щас приду окончательно в себя, не буду так нервно реагировать.
Сегодня на работу, голова все ещё дурновата. Но надо наконец на работу.
 
Хватит с меня матчасти

матчасть к черту. Я ее и так помню наизусть, как она помогла мне - видно по результату.
Чуть позанудствую, и всё-таки, какая именно информация тебе не принесла результат? что не стоит читать и изучать?
Кмк, травиться ядом, это совсем не про любовь к себе. Ладно там мороженку подарить или в кино сводить, в парке выгулять.)
 
Назад
Сверху Снизу