Задолбалась

И каждый вечер надо бокальчик. Два. Три. Четыре. Бутылка, ты что уже все? Печалька и баиньки.
Толстею. Зажираю.
Привет, Хомкина радость)
Бокал, два, три создают лишь иллюзию расслабления и отдыха, сама понимаешь. Кредит, который мы платим здоровьем и неважным самочувствием.
Не обещаю, что будет легко слезать со стабильного и вроде бы не сильно мешающего ЕУ, но попробовать точно стоит! В жизни столько радостей и приятностей кроме алкашки, которые мы просто разучились замечать, ставя в приоритет бутылку. Я просто радуюсь вкусному чаю вечером, утром свежей голове и хорошему самочувствию. Я могу планировать свои выходные как хочу, без оглядки на мой алкоголизм. Да просто прогуляться по парку, подышать воздухом, выпить ароматный кофе и погрызть семечки. Ну кайф же) похудеешь, посвежеешь) только оставайся с нами!
 
кстати да, есть ли на выходных безлимит?
не, на выходных тоже лимит. Я часто из дома работаю по выходным. Или с ребенком делаю домашку сложную физику там, геометрию, нельзя разъезжаться в дребезги
 
Всем привет, все еще не прочитала
У меня сегодня рекорд за 2022 год. Я три дня не пью. Такого не было. С конца февраля точно не было. Чувствую себя нормально.

Завтра в магазин идти нельзя. Ни при каких условиях. Иначе опять вся фигня съедет в кювет
 
ну человек поныть пришел, а не бросать, надо помочь!
Вот точно.
Поныть наше все.
Чтобы бросить надо признать, что это яд, ведущий в яму.
А пока как у Горлума с кольцом - ути боже, моя прелесть, конфета самая вкусная, как же я без тебя, любимочки, так только ныть.
 
Завтра в магазин идти нельзя. Ни при каких условиях. Иначе опять вся фигня съедет в кювет
Шикарно. 3 дня не пьёшь, скорее всего пик зависимости пройден. Дальше проще, если не нагнетать.
Ну и видосы конечно помогают.
 
Привет, Хомкина радость)
Бокал, два, три создают лишь иллюзию расслабления и отдыха, сама понимаешь. Кредит, который мы платим здоровьем и неважным самочувствием.
Не обещаю, что будет легко слезать со стабильного и вроде бы не сильно мешающего ЕУ, но попробовать точно стоит! В жизни столько радостей и приятностей кроме алкашки, которые мы просто разучились замечать, ставя в приоритет бутылку. Я просто радуюсь вкусному чаю вечером, утром свежей голове и хорошему самочувствию. Я могу планировать свои выходные как хочу, без оглядки на мой алкоголизм. Да просто прогуляться по парку, подышать воздухом, выпить ароматный кофе и погрызть семечки. Ну кайф же) похудеешь, посвежеешь) только оставайся с нами!
Благодарю. Бесценно. Важно.
Я знаю, еще кайф бывает в 6 утра встать в субботу и можно ехать, куда угодно. Такого не было года 4
 
Шикарно. 3 дня не пьёшь, скорее всего пик зависимости пройден. Дальше проще, если не нагнетать.
Ну и видосы конечно помогают.
Вроде не штырит.
Главная мантра как обычно одна. Сегодня тупо не пью.

Чет даже настроения нет катать портянки длиннотекста.

Блин, капец прикатилась. Горжусь тремя днями небухания. Д-достижение
Где смайл рука лицо.
 
Вроде не штырит.
Главная мантра как обычно одна. Сегодня тупо не пью.

Чет даже настроения нет катать портянки длиннотекста.

Блин, капец прикатилась. Горжусь тремя днями небухания. Д-достижение
Где смайл рука лицо.
Мне было стыдно когда моя дочь мне сказала, что гордиться мной что я не пью. это был пипец конечно. Не тем бы хотелось вызывать гордость. Ты что-то читаешь по профилю. Метод трезвления выбрала?
 
Я тоже так пыталась... Уменьшить дозу и потом выйти в ноль. И что? И нифига. Доза была такой же или даже росла... Либо ты бросаешь пить, либо нет. Третьего не дано, увы
там вот в моем посте даже в конце 4 скобочки стоит, они не просто так)
 
Вроде не штырит.
Главная мантра как обычно одна. Сегодня тупо не пью.

Чет даже настроения нет катать портянки длиннотекста.

Блин, капец прикатилась. Горжусь тремя днями небухания. Д-достижение
Где смайл рука лицо.

Здоровья тебе🧘‍♂️
 
Человек, который себя любит, не будет травить себя всякой дрянью. И история про нелюбовь к себе тесно связана с любыми химическими зависимостями
Привет еще раз. Это цитата из твоего старого сообщения здесь. С ней по большей части согласна.
У меня вопрос - что ты сейчас на этот же счет думаешь и как у тебя дела в этом аспекте?
 
Назад
Сверху Снизу