Задолбалась

Ну когда у меня еу было без нормы, я улетала в запой))
А у меня было каждое лето в течение 3х месяцев ЕУ с 7 до 12 вечера в количестве до 2х литров домашнего грузинского вина. Но утром велик, активная зарядка и плавание в море 40 минут, а вечером опять так же.
Это ЕУ, КУ или ЗУ?
Но это только летом в Грузии. А в остальное время дома у меня другой график был.
 
А у меня было каждое лето в течение 3х месяцев ЕУ с 7 до 12 вечера в количестве до 2х литров домашнего грузинского вина. Но утром велик, активная зарядка и плавание в море 40 минут, а вечером опять так же.
Это ЕУ, КУ или ЗУ?
Но это только летом в Грузии. А в остальное время дома у меня другой график был.
Оо, ещё и разный график в зависимости от сезона :-D
Очень хорошее еу, думаю:cleanglasses:
 
каждое лето в течение 3х месяцев ЕУ с 7 до 12 вечера в количестве до 2х литров домашнего грузинского вина.
Помню -- отдыхали мы с мамой в Абхазии, там на первой линии стоял дом Нодара Думбадзе, типичный такой, грузинский, с галереей, так каждый вечер там собиралась небольшая компания за застольем. Мне это так врезалось в память: неповторимый шик-блеск! Когда я вырос и стал ездить отдыхать на море, то всегда обязательно брал номер на первой линии, с балконом и вечерами сидел и смотрел на закат, попивая портвейн и закусывая сулугуни.
 
А у меня было каждое лето в течение 3х месяцев ЕУ с 7 до 12 вечера в количестве до 2х литров домашнего грузинского вина. Но утром велик, активная зарядка и плавание в море 40 минут, а вечером опять так же.
Это ЕУ, КУ или ЗУ?
Но это только летом в Грузии. А в остальное время дома у меня другой график был.
Это ЕкуЗу или зукуеку)
 
У меня квартира в Батуми на первой линии с видом на море и с огромной терассой. И ухажер у меня там грузин, который сам делает офигительное вино 1000 литров примерно и таскал мне бутыли 20литровые.
Я тоже там с 2013 года "шиковала", а проще говоря спивалась.
И когда этим летом я улетала оттуда трезвая, я даже слезу пустила, оттого, как круто, что я смогла там при таких невыносимых для алкаша условиях остаться трезвой.
 
У меня квартира в Батуми на первой линии с видом на море и с огромной терассой. И ухажер у меня там грузин, который сам делает офигительное вино 1000 литров примерно и таскал мне бутыли 20литровые.
Я тоже там с 2013 года "шиковала", а проще говоря спивалась.
И когда этим летом я улетала оттуда трезвая, я даже слезу пустила, оттого, как круто, что я смогла там при таких невыносимых для алкаша условиях остаться трезвой.
А мы были на дегустации где-то недалеко от Анапы, одно вино мне понравилось особенно. Потом его искала у нас в городе, вроде нашла (название такое же), и в итоге им вообще траванулась. Подделка, значит, была :-(
 
Да, бросать пить тяжело. Но ты может и не старалась ? :SCRATCH:
На форуме ты давно, литературу местную читала?
 
Да, бросать пить тяжело. Но ты может и не старалась ? :SCRATCH:
На форуме ты давно, литературу местную читала?
не старалась...Вроде как и алкаш, а вроде и нет - все под контролем, вот если б на морде лица еще не отражалось, совсем великолепно было бы)))
надо либо прекратить контроль , чтобы перейти потом в стойкое ЕУ и начать бросать качественно, либо уменьшать дозировку и делать строгое КУ 8-) и потом выйти в ноль ))))
 
не старалась...Вроде как и алкаш, а вроде и нет - все под контролем, вот если б на морде лица еще не отражалось, совсем великолепно было бы)))
надо либо прекратить контроль , чтобы перейти потом в стойкое ЕУ и начать бросать качественно, либо уменьшать дозировку и делать строгое КУ 8-)
Я бы ещё уточнила как на выходных.
У меня с них началось предзапойное ЕУ такое.
 
не старалась...Вроде как и алкаш, а вроде и нет - все под контролем, вот если б на морде лица еще не отражалось, совсем великолепно было бы)))
надо либо прекратить контроль , чтобы перейти потом в стойкое ЕУ и начать бросать качественно, либо уменьшать дозировку и делать строгое КУ 8-)
Хм. Я придерживаюсь четкого отказа от алкоголя. Ну типа если бросать- то сразу и насовсем, без всяких еу ку , ну и как тут написали -кукареку :-D
Но как выходить из алкоголизма - решать тебе.
Тут тест на алкашню есть на форуме, ты проходила?
 
Хм. Я придерживаюсь четкого отказа от алкоголя. Ну типа если бросать- то сразу и насовсем, без всяких еу ку , ну и как тут написали -кукареку :-D
Но как выходить из алкоголизма - решать тебе.
Тут тест на алкашню есть на форуме, ты проходила?
Ей то зачем это всё сейчас? 😁
 
Хм. Я придерживаюсь четкого отказа от алкоголя. Ну типа если бросать- то сразу и насовсем, без всяких еу ку , ну и как тут написали -кукареку :-D
Но как выходить из алкоголизма - решать тебе.
Тут тест на алкашню есть на форуме, ты проходила?
ну человек поныть пришел, а не бросать, надо помочь!
 
Назад
Сверху Снизу