Задание номер один.

Ну, собрались мы как-то компашкой, пацаны да девчёнки, пиво пили сидели, и поступило предложение - поехать к одной из них в поселок, при выезде из города. Овно вопрос, вызываем такси-микроавтобус, берем с собой запасы алкотоплива и гоу. Приехали, веселуха, шашлыки, самогон, все дела.. Я отрубился, короче. Тут одна "девчёнка" (страшная, как смерть) подходит к чуваку одному, назовем его Дмитрий, и говорит, мол, пойдем погуляем, меня до базы проводить надо! Ну, Димон бухой подумал, что это база отдыха рядом есть, и согласился. Приходят, значит, они на металлобазу местную.. А там, в будке, два пацана сидят, сторожат - к ним и был проложен маршрут. Они были нетрезвы тоже, увидели ихнею "телку" с левым чуваком и давай его пиз@@ть.. Тот орет, мол, господа, я на эту даму не претендую, все дела, мадемуазель сбегает с металло-сцены и перемещается в дом, где я сплю и, к сожалению, не спят все остальные.. с криками: "Там Диму убивают!!", готовится спецоперация, по спасению. В итоге отряд собрался, меня забыли (слава боку!), и выдвинулся. А Димон, в это время, уже общий язык с врагами нашел, сидит вотку пьет, разговаривает.. И тут они видят подкрепление, и с криками "Ах ты, сука!" начинают пиз.д@@ть его по новой.. Затем, вооружившись металлическими трубами, был разбит отряд спасения.
Ну а дальше некоторые члены этого отряда поехали в кутузку местную, где над ними знатно поугорали ребята в синей форме. Один даже заяву написал, на имя главнокомандующего президента РФ, под диктовку служителей закона.:sarcastic:
А проснулся я утром, от шагов по деревянному полу - от громких шагов армейских ботинок. Открыв один глаз, я увидел дяденьку милиционера. Потом они ушли и пришли ребята с металлобазы - непонятка произошла, решили помириться.
Одного из отряда Бэтменом прозвали - уехал на работу с фингалами. Другому, спину сильно отбили. Третьему руку.
А могло и хуже быть.
 
В итоге знакомый мне вчера дал в долг 500р,говорит извини больше не могу.Я пошла в поиски круглосуточного магазина, по пути чел спрашивает дай пожалуйста прикурить,дала,говорю где тут найти алко,сопроводил,посидели на лавочке по бухали он из горла херачит водку,я пивасико из стаканчика. Итог я сказала хочешь ночей у меня ,но секаса ни-ни.Так и получилось он уснул,а я ещё два часа пива добивала.Утром проснулась ,он меня будет ,спрашивает как я сюда попал)Говорю так то узнай начинает вспоминать.
В общем к чему я спрашиваю ты вчера водку без закуски херачил, а это проблема.Да нормально всё не вижу проблемы,дала ему таблетку нурофен и дальше поехал по делам.Но зато 3раза позвонил за весь день,узнать как у меня дела?Лишь бы я не добила оставшийся пузырь водки)Типа пила пиво продолжай,но водка это Зло)
 
Назад
Сверху Снизу