Задание номер один.

evgen1988

🚭
Не пьет 2 месяца 7 дней
Не курит 2 года 7 месяцев 27 дней
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
16,189
Пол
мужской
Привет Всем!
Я Евгений, мне 33 года, пью алкоголь лет с 12-13 примерно. Я рос в семье где периодически потребляли алкоголь, насмотрелся с детства. Помню когда в первый раз в жизни попробовал - я стянул у пьяного деда 40 рублей и взял бутылку пива в ларьке у дома. Еле выпил ее - показалось такой гадостью, кайфа никакого, я пошел за второй, купил, давился, выпил - херня какая-то, подумал я. Потом еще попробовал (когда дома все бухие спят - не проблема) , в общем распробовал.
В 14 лет я пошел на первую работу - грузчиком на склад. Алкогольный. В первый же день "опытные" грузчики научили как правильно делать "бой", в общем домой я пришел бухой. И так два месяца(летние каникулы). Закончил школу, учиться я хотел после армии, пошел работать грузчиком-экспедитором на пиво. Помню в те года в первый раз траванулся джин тоником серым - потом лет десять его пить просто не мог.
Пришел с армии (там почти не пил) и понеслось. Учиться я конечно не пошел никуда, а зачем? Пошел работать. Каждый день пивко, похмелья не было, организм молодой! Потом и водочку стал потреблять, у меня был круг общения соответствующий, тусовались постоянно по гостям да по падикам, много всяких историй было смешных и не очень. Потом со временем стала пропадать память, что удивило меня. Начались исполнения по пьяни - то нарвусь на драку, то поругаюсь с кем-нибудь, причем жестко так.
Через какое-то время сошелся с девушкой - она тоже выпивала, хоть и немного. После года совместной жизни мы уже бухали конкретно, плюс я начал покуривать (не сигареты). После очередной ссоры мы разошлись.
Затем начался период относительной трезвости, я взялся за голову вроде как, не пил, не курил, начал физкультурой заниматься. Потом умер дед, я стал жить один, короче стал я бухать конкретно так (ничего не держало) , уже водяру, минимум флакон, плюс пивко, по несколько дней. Как итог 7 лет такой жизни ни друзей ни подруг, стал забивать на работу, долги за жкх, куча плохих ситуаций, множество "отходняков" с обещаниями не пить самому себе..
Кодировался 2 раза - в первый раз на год, не помню что за метод, типа внушения короче, не пил меяца 4. Потом укольчик на полгода - полгода прошло, я "наверстал" так сказать, упущенное..
Почему я решил бросить? Я не опустился еще в конец, мне повезло что не выгоняют с работы, хотя подставлял не раз бригаду. Даже бухой я не чувствую себя нормально, а после попоек вообще подыхаю, страх помереть стал моим постоянным спутником. Я верю, что еще не все потеряно, что я смогу быть нормальным, жить без чувства вечного стыда и презрения к себе а главное - это свобода от зависимости, способность самому выбирать свою судьбу.
Сейчас более менее вхожу в русло, тяжеловато иногда конечно - раньше все проблемы заливал бухлом, тепеть надо какой-то новый метод борьбы со стрессом. Начал ходить на собрания АА - вроде помогает, посмотрим что дальше. Планирую занятся физкультурой. Ну и литературу буду почитывать.
@Бренда @Taiska @Stilist @Replay @Станислав Джи @Синюшка
 
. Я верю, что еще не все потеряно, что я смогу быть нормальным, жить без чувства вечного стыда и презрения к себе а главное - это свобода от зависимости, ]
Конечно не всё потеряно, ведь ты этого хочешь! Вот если бы не хотелось, тогда всё, дно... Удачи тебе! 😍
 
Привет Всем!
Я Евгений, мне 33 года, пью алкоголь лет с 12-13 примерно. Я рос в семье где периодически потребляли алкоголь, насмотрелся с детства. Помню когда в первый раз в жизни попробовал - я стянул у пьяного деда 40 рублей и взял бутылку пива в ларьке у дома. Еле выпил ее - показалось такой гадостью, кайфа никакого, я пошел за второй, купил, давился, выпил - херня какая-то, подумал я. Потом еще попробовал (когда дома все бухие спят - не проблема) , в общем распробовал.
В 14 лет я пошел на первую работу - грузчиком на склад. Алкогольный. В первый же день "опытные" грузчики научили как правильно делать "бой", в общем домой я пришел бухой. И так два месяца(летние каникулы). Закончил школу, учиться я хотел после армии, пошел работать грузчиком-экспедитором на пиво. Помню в те года в первый раз траванулся джин тоником серым - потом лет десять его пить просто не мог.
Пришел с армии (там почти не пил) и понеслось. Учиться я конечно не пошел никуда, а зачем? Пошел работать. Каждый день пивко, похмелья не было, организм молодой! Потом и водочку стал потреблять, у меня был круг общения соответствующий, тусовались постоянно по гостям да по падикам, много всяких историй было смешных и не очень. Потом со временем стала пропадать память, что удивило меня. Начались исполнения по пьяни - то нарвусь на драку, то поругаюсь с кем-нибудь, причем жестко так.
Через какое-то время сошелся с девушкой - она тоже выпивала, хоть и немного. После года совместной жизни мы уже бухали конкретно, плюс я начал покуривать (не сигареты). После очередной ссоры мы разошлись.
Затем начался период относительной трезвости, я взялся за голову вроде как, не пил, не курил, начал физкультурой заниматься. Потом умер дед, я стал жить один, короче стал я бухать конкретно так (ничего не держало) , уже водяру, минимум флакон, плюс пивко, по несколько дней. Как итог 7 лет такой жизни ни друзей ни подруг, стал забивать на работу, долги за жкх, куча плохих ситуаций, множество "отходняков" с обещаниями не пить самому себе..
Кодировался 2 раза - в первый раз на год, не помню что за метод, типа внушения короче, не пил меяца 4. Потом укольчик на полгода - полгода прошло, я "наверстал" так сказать, упущенное..
Почему я решил бросить? Я не опустился еще в конец, мне повезло что не выгоняют с работы, хотя подставлял не раз бригаду. Даже бухой я не чувствую себя нормально, а после попоек вообще подыхаю, страх помереть стал моим постоянным спутником. Я верю, что еще не все потеряно, что я смогу быть нормальным, жить без чувства вечного стыда и презрения к себе а главное - это свобода от зависимости, способность самому выбирать свою судьбу.
Сейчас более менее вхожу в русло, тяжеловато иногда конечно - раньше все проблемы заливал бухлом, тепеть надо какой-то новый метод борьбы со стрессом. Начал ходить на собрания АА - вроде помогает, посмотрим что дальше. Планирую занятся физкультурой. Ну и литературу буду почитывать.
@Бренда @Taiska @Stilist @Replay @Станислав Джи @Синюшка
АА отличный метод. Начать никогда не поздно!
 
Начал ходить на собрания АА - вроде помогает, посмотрим что дальше. Планирую занятся физкультурой. Ну и литературу буду почитывать.
Привет!
Удачное начало и направление мыслей.
Я тоже так начинал. И пока все только продолжается.
И чем дальше - тем интересней! :-D
 
Привет Всем!
Я Евгений, мне 33 года, пью алкоголь лет с 12-13 примерно. Я рос в семье где периодически потребляли алкоголь, насмотрелся с детства. Помню когда в первый раз в жизни попробовал - я стянул у пьяного деда 40 рублей и взял бутылку пива в ларьке у дома. Еле выпил ее - показалось такой гадостью, кайфа никакого, я пошел за второй, купил, давился, выпил - херня какая-то, подумал я. Потом еще попробовал (когда дома все бухие спят - не проблема) , в общем распробовал.
В 14 лет я пошел на первую работу - грузчиком на склад. Алкогольный. В первый же день "опытные" грузчики научили как правильно делать "бой", в общем домой я пришел бухой. И так два месяца(летние каникулы). Закончил школу, учиться я хотел после армии, пошел работать грузчиком-экспедитором на пиво. Помню в те года в первый раз траванулся джин тоником серым - потом лет десять его пить просто не мог.
Пришел с армии (там почти не пил) и понеслось. Учиться я конечно не пошел никуда, а зачем? Пошел работать. Каждый день пивко, похмелья не было, организм молодой! Потом и водочку стал потреблять, у меня был круг общения соответствующий, тусовались постоянно по гостям да по падикам, много всяких историй было смешных и не очень. Потом со временем стала пропадать память, что удивило меня. Начались исполнения по пьяни - то нарвусь на драку, то поругаюсь с кем-нибудь, причем жестко так.
Через какое-то время сошелся с девушкой - она тоже выпивала, хоть и немного. После года совместной жизни мы уже бухали конкретно, плюс я начал покуривать (не сигареты). После очередной ссоры мы разошлись.
Затем начался период относительной трезвости, я взялся за голову вроде как, не пил, не курил, начал физкультурой заниматься. Потом умер дед, я стал жить один, короче стал я бухать конкретно так (ничего не держало) , уже водяру, минимум флакон, плюс пивко, по несколько дней. Как итог 7 лет такой жизни ни друзей ни подруг, стал забивать на работу, долги за жкх, куча плохих ситуаций, множество "отходняков" с обещаниями не пить самому себе..
Кодировался 2 раза - в первый раз на год, не помню что за метод, типа внушения короче, не пил меяца 4. Потом укольчик на полгода - полгода прошло, я "наверстал" так сказать, упущенное..
Почему я решил бросить? Я не опустился еще в конец, мне повезло что не выгоняют с работы, хотя подставлял не раз бригаду. Даже бухой я не чувствую себя нормально, а после попоек вообще подыхаю, страх помереть стал моим постоянным спутником. Я верю, что еще не все потеряно, что я смогу быть нормальным, жить без чувства вечного стыда и презрения к себе а главное - это свобода от зависимости, способность самому выбирать свою судьбу.
Сейчас более менее вхожу в русло, тяжеловато иногда конечно - раньше все проблемы заливал бухлом, тепеть надо какой-то новый метод борьбы со стрессом. Начал ходить на собрания АА - вроде помогает, посмотрим что дальше. Планирую занятся физкультурой. Ну и литературу буду почитывать.
@Бренда @Taiska @Stilist @Replay @Станислав Джи @Синюшка
Круто , молодец! Взгляд на то , что происходит более, чем трезвый.
Значит всё получится
 
Привет! Лови поддержку!)) Это моя первая подлержка на этом сайте) Сколько там чего потеряно, уже не имеет значения. Как я сама себе говорю: Хуже точно не будет!😌🙏 Да прибудет с тобой сила!💪🌱
 
Привет! Лови поддержку!)) Это моя первая подлержка на этом сайте) Сколько там чего потеряно, уже не имеет значения. Как я сама себе говорю: Хуже точно не будет!😌🙏 Да прибудет с тобой сила!💪
И прибудет с тобой! Спасибо!
 
Учеба, учеба.. В принципе, я освоил свою профессию, много чего умею, и на сварке работал, и по стройке немного, на потолках натяжных херачил, ща в рекламе тружусь, хотя я всю жизнь там тружусь, просто перерывы делаю, клею пленку, варю вывески, монтажи и много чего интересного. А учиться - уже тяжело, мозг консервативен, ему лень, пока главное стабилизироваться по алкотеме, а там глядишь и мысли придут какие, мож Вселенная че подкинет, хотя и щас новому учусь - COREL осваиваю потихоньку. :smile:
 
Учеба, учеба.. В принципе, я освоил свою профессию, много чего умею, и на сварке работал, и по стройке немного, на потолках натяжных херачил, ща в рекламе тружусь, хотя я всю жизнь там тружусь, просто перерывы делаю, клею пленку, варю вывески, монтажи и много чего интересного. А учиться - уже тяжело, мозг консервативен, ему лень, пока главное стабилизироваться по алкотеме, а там глядишь и мысли придут какие, мож Вселенная че подкинет, хотя и щас новому учусь - COREL осваиваю потихоньку. :smile:
Да, образование - не самое главное, нужно найти себя по жизни и свой ручей, по которому идти.
Реклама - двигатель прогресса, удачи! Стройка, ремонт - это хорошая профессия
 
Поздравляю с темой тебя!
Вселенная с нами) Главное желание, и всё будет.
По поводу образования. Тоже не образованная. Так вышло. Парилась сильно. Потом успокоилась. Работала с людьми с высшим образованием, по одной профессии🤷‍♀️
Соглашусь с @amila - главное найти себя)
Удачи🐞🍀
 
Поздравляю с темой тебя!
Спасибо, правда тема давно уже, просто редко кто пишет. Щас перечитал, хмм, интересно. Писал на отходняках с запоя 10-дневного, через силу. Но все меняется. А по поводу работы и учебы не парюсь, никогда не пропаду, даже в сложных ситуациях находил выход и Ангел-Хранитель есть, вот он натерпелся у меня, спасибо ему конечно. :smile: Вроде как я обрел равновесие, и учусь жить по новому.
 
Спасибо, правда тема давно уже, просто редко кто пишет. Щас перечитал, хмм, интересно. Писал на отходняках с запоя 10-дневного, через силу. Но все меняется. А по поводу работы и учебы не парюсь, никогда не пропаду, даже в сложных ситуациях находил выход и Ангел-Хранитель есть, вот он натерпелся у меня, спасибо ему конечно. :smile: Вроде как я обрел равновесие, и учусь жить по новому.
Точно, 11 сентября) Не обратила внимания. Я свою на 5 день отходняков писала.. Не хочу даже заходить🙈 Так плохо было мне там. С таким трудом мне давалось писать.
Да, всё меняется. К лучшему)
 
1644653592416.png


....................................................................................... Ты еще жив? ......................................................................................................................

Ну конечно, как без тебя. Столько лет вместе, ты нашел хорошую почву для своей жизни - маленького, неуверенного человека. Сколько лет ты говорил мне, как думать, что делать, ради чего жить. Ты - манипулятор, который время от времени дергает за струнки чувств, словно кнутом, направляя меня к действиям, которые угодны тебе. Ты меня научил, что мир вокруг жесток и несправедлив, а ты в нем - единственная надежда и опора, без которой я не выживу или погружусь в полный мрак. Ты губил малейшие ростки осознанности в попытках разобраться в себе, смещал внимание на страх и безысходность, вынуждал меня идти по легкому пути, не думая о расплате.

Но теперь все иначе. Я нашел единомышленников, они помогли разобраться, где я, а где ты. Осознав тебя, поняв, кто ты есть, полностью отделив тебя от себя, я перенес тебя в подвал моего сознания и приковал цепями. Иногда ты просишь о дозе, но так неуверенно и вяло, что становится смешно - ты научил меня не быть наивным.

Ты не умрешь - я тебе не позволю. Я слишком долго скакал под твою дудку, принял столько глупых решений, так что не надейся на скорую смерть. Я буду тебя изучать, найду каждую ниточку, за которую ты дергал, а потом обрежу. Ты обессиленный, едва живой, можешь только мычать (язык я твой вырвал), но я знаю, что придает тебе сил - столько только погрузиться в свои комплексы и детские страхи, ты тут как тут, и вот тогда я начинаю тебя изучать, включаю осознанность и наблюдаю. Это помогает мне найти направление, в какую сторону двигаться, с чем дальше работать.

Иногда я все же слышу эти мысли: "У тебя ничего не получится", "Я твоя последняя надежда", "Ты не сможешь прожить без меня" и другие.
Даже если так, я очень упертый и готов идти до конца в борьбе с тобой, даже ценой неправильно прожитой жизни - жизнь моя, я в ней хозяин, я решаю теперь, что делать.

Неразумно будет убить тебя, да и невозможно, наверное. Теперь, ты будешь служить мне.
И спасибо тебе за все - благодаря тебе я нашел все свои слабости и стану сильнее.
 
Не смешно совсем, это мы вспоминаем, то, что ещё рассказать можно, а такие ужасы происходят, волосы на голове шевелиться начнут.
Давай тогда байки потравим.. ТСа все равно забанили за пьянку..
Живу радом с полицией. А так, как я скалолаз в душе, насинячился я, затарился джином и полез на вышку их, милицейскую, а она выше 9-этажки. там догнался еще, спи@@ил кусок антенны и полез обратно, кое-как..
На следующую ночь полез на свой дом, 5-этажку. Залез по пожарке, сел в чердачное окно и давай пить вотку с пепси. Ума хватило не лезть обратно через крышу - полез в люк подъездный, где меня и приняли хлопчики в форме - с соседнего дома вызвали, думали суицидник.:-D
Ну, мне везет, в этом плане, поугорали с дяденьками в синей форме, посидел с ними в бобике, да отпустили..
А так, много историй есть у меня!
 
Назад
Сверху Снизу