Зачем? Ведь проще совсем не бухать?

Да, открыл. Мысли не пить совсем. Тяги особой нет. Пока затишье. Первую неделю не много хотелось выпить. Я же плюшевый алкаш :-D . Может поэтому как-то подозрительно легко пока даётся трезвость. Ну и конечно самое главное настрой на трезвость. Без него никак.
Что значит плюшевый?
 
Да, открыл. Мысли не пить совсем. Тяги особой нет. Пока затишье. Первую неделю не много хотелось выпить. Я же плюшевый алкаш :-D . Может поэтому как-то подозрительно легко пока даётся трезвость. Ну и конечно самое главное настрой на трезвость. Без него никак.

Не исключено, что и не будет сильной тяги. У все всё по-разному.
 
У меня вообще тяга всегда проходила день на 7, дней 7 только и думал, что сходить в магаз за певком или винцом. А потом все отпускало.
Ну я 3 денька еще ходил трезвый, а потом вкабанивал. Чо мол трезвым ходить, когда надо неделю потерплю и перестану пить.

Только чтоб на эту неделю рашиться-это я не знаю что надо чтоб произошло.
 
На фига оно вам надо?
Просто есть вкусненькие напитки. Раньше думал, что в опьянении есть кайф. Разочаровался. Есть удовольствие от употребления небольших доз перед едой :) А раньше:
Вначале просто бухал, без мыслей зачем надо. Надо и всё.
Потом стал набухиваться. Подумал, что перебор, надо найти "умеренное опьянение".
А потом понял, что "умеренное опьянение" очень зыбко как мираж.
Снижая дозу, понял, что представление об умеренных дозах сильно изменилось за посл. время.
Раньше пили, условно, 0.5 на троих, а теперь - четвертина на одного - "в меру". :)
 
Назад
Сверху Снизу