Зачем кодироваться... и так одной ногой в могиле

Кузьмич

Активный участник
Не пьет 18 лет 29 дней
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
21
Каждый алкоголик со стажем после загула испытывал чувство "ну вот и видимо и мой час пришел". Многие боятся уснуть и не проснуться. Лично я много раз выходил утром из подъезда только с одной мыслю:"Только бы дойти до киоска и не откинуться по дороге!". Да и много есть друнгих вариаций на тему.

Неужели столько раз побывавших на грани людей может остановить укол в Ж. или другое место?
 
Есть люди которых и укол в попу останавливает, но после различных методов лечения, говорят "я не пью, потому что принял капсулу и т. п." а иногда заявляют "я не пью, потому что не хочу" в последнем случае надо считать, что метод "кодирования" или просто лечение прошло успешно :)
 
Кузьмич написал(а):
Неужели столько раз побывавших на грани людей может остановить укол в Ж. или другое место?
Банально, но повторю сто раз всеми сказанное - остановить себя можешь только ты сам. Без реального желания бросить - ничего не поможет. А укол, как ты говоришь, в ж.. - просто "страховочный тросик на первое время..". Можно обойтись и без оного.
 
Кузьмич написал(а):
Зачем кодироваться... и так одной ногой в могиле
Это ты себя так уговариваешь? :)
Нужно просто остановиться и тогда окажется, что до могилы еще ой как далеко. И укол в "Ж" может здорово помочь в этом. :)
Во всяком случае у меня жопа оказалась напрямую связана с мозгами, как это ни антинаучно. :) Очень знакомо то, что ты пишешь. Лично мне казалось, что, если не выпью, то сейчас, вот именно сейчас, остановится сердце... После эсперали думаешь, что если выпьешь, то тогда оно точно остановится, а так может поработает еще пару часиков. :) А через какое-то время становится возможным думать и о других вещах. :)
Перепробовал много всего - после "кодирования" нажрался в тот же вечер, торпеды действовали несколько месяцев, а вот имплантация в "Ж" эсперали оказала благотворный эффект на измученные нарзаном тело и душу. Не пью больше трех лет. :)
 
Назад
Сверху Снизу