Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Естественно, я бы не стал говорить о том чего не знаю. Панические атаки и дереализация очень долго мне досаждают.
Можешь у меня в теме почитать об этом
я не отрицаю, что смехом можно поправить положение, но никогда не стала бы смеяться, если бы поняла, что у человека приступ ПА. Ибо изнутри это ни хрена не смешно. Ни капли. Но на себе поэкспериментирую, спасибо за совет)
 
я не отрицаю, что смехом можно поправить положение, но никогда не стала бы смеяться, если бы поняла, что у человека приступ ПА. Ибо изнутри это ни хрена не смешно. Ни капли.
Согласен, изнутри это не смешно. Но тут то и весь фокус, чтобы посмотреть на себя со стороны, отстраниться и увидеть, чтО по настоящему происходит. Страх управляет нами до тех пор пока мы со всей серьезностью верим ему.
 
А у меня четвёрка. Качелит не по детски (
Ещё к тому же, заболела. И на душе погано. Начала доводить близких.

Четверка - она такая...так чтоб всех гладко проскачить - вряд ли. Мне вот медицина точно нужно, не вывожу я это одной программой.
 
Интересно одно, как можно 4 года беспробудно бухать и при этом скопить денег на поездку на море, и еще на переезд в столице осталось чтоб даже начать свой бизнес, фантастика однако👍

Да в общем то чудом наверное. Просто фрилансил себе на нескольких клиентов сразу , зарубежом, и все под подушку складывал. Срывался. Было и беспробудно. Много вообще в жизни нелогичного происходит. Я вот возможно опять умереть должен был на днях...а нет, здесь пишу.
Надежда только умирает, что это прекратиться и понесут меня молодого...
 
Когда враг смешон мы перестаем его бояться

Я точно незнаю, какими ты практиками занимаешься или тренируешь сознание. Но очень напоминает какой ниубдь дзен-цигун-йогу, то что ты говоришь.
Я не настолько прокачен, чтобы выдавить из себя что-то когда кости ломит, хочется на стенку лезть и полная отключка сознания.
 
Я не настолько прокачен, чтобы выдавить из себя что-то когда кости ломит, хочется на стенку лезть и полная отключка сознания.
А это точно ПА? У меня был только дикий страх, что сердце тормознется, либо я задохнусь, потому что дышать нечем. Но чтобы кости ломило и сознание вырубалось такого не припомню. И в интернетах не встречал подобного.
 
А это точно ПА? У меня был только дикий страх, что сердце тормознется, либо я задохнусь, потому что дышать нечем. Но чтобы кости ломило и сознание вырубалось такого не припомню. И в интернетах не встречал подобного.

У ПА может быть много разных симптомов. В принципе можно назвать и сильный беспричинный невроз. Но состояния такие, что кажется с ума сойдешь, если не выпьешь. На все готов лишь бы эту боль заглушить.
 
Назад
Сверху Снизу