Забыла, что я алкоголик.

Он кстати тоже не верил, что я алкаш, говорил что придумываю) мне было тогда 26. А сейчас мне 34 и я с уверенностью могу сказать-да, алкаш!
Как клинический нейропсихолог могу тебя поздравить - ты справилась с выращиванием у себя аддиктивного расстройства!
 
Спасибо что вы все пишите, а то ведь реально я уже стала думать, может и правда вина выпить, вон врач говорит, что я не алкаш:drinking:и каааак пошла с того момента тяга, хоть в магазин беги.
Это правда было до его пьяных признаний.
Ещё интересно- трезвый скромный, приятный, умный молодой человек, а пьяный трехэтажным на меня, где "о*уенная" самое приличное слово =-O
Ну точно наш человек. Ему самому походу скоро капельник понадобиться.
 
Наверное да. Видимо пора начинать работать со своей трезвостью.
Ты мне напомнила бородатый анекдот.
Приходят двое к профессору:
— Профессор, скажите, когда нам надо начинать воспитывать нашего ребенка?
— А сколько ему?
— 3 месяца.
— Начинайте немедленно, вы и так уже потеряли 3 месяца!
 
Ну точно наш человек. Ему самому походу скоро капельник понадобиться.
Интересно, у капельников есть свои капельники? :-D
Он кстати и наркоманов выводит. Может он ещё и наркоман? =-O
 
Интересно, у капельников есть свои капельники? :-D
Он кстати и наркоманов выводит. Может он ещё и наркоман? =-O
Думала бы ты о чем-нибудь трезвом и прекрасном, а не о бухих медицинских работниках.
 
А, ещё что. Он когда первый раз пришёл, начал про центры говорить, где именно не кодируют, а работают с трезвостью, в Ростове и в Краснодаре. Стоимость 20 тысяч в сутки, минимум 10 суток. А пьяный сказал, что реальный ценник 800 тысяч выходит. Кто-то что-то знает? Могут папу на это дело разводить
 
Ты мне напомнила бородатый анекдот.
Приходят двое к профессору:
— Профессор, скажите, когда нам надо начинать воспитывать нашего ребенка?
— А сколько ему?
— 3 месяца.
— Начинайте немедленно, вы и так уже потеряли 3 месяца!
Я бы еще добавила + 9 месяцев
 
А, ещё что. Он когда первый раз пришёл, начал про центры говорить, где именно не кодируют, а работают с трезвостью, в Ростове и в Краснодаре. Стоимость 20 тысяч в сутки, минимум 10 суток. А пьяный сказал, что реальный ценник 800 тысяч выходит. Кто-то что-то знает? Могут папу на это дело разводить
Папа у тебя матёрый, не поведётся, небось. А ты почему-то повелась.
 
Папа у тебя матёрый, не поведётся, небось. А ты почему-то повелась.
Наоборот. Он поведется, а я нет,потому что знаю, что менять свое мировоззрение в 60 лет очень сложно, тем более моему папе, который вообще не признает проблемы
 
Назад
Сверху Снизу