Забыла, что я алкоголик.

Неплохо пристроился. Может пусть сам платит?
Он потом вернёт. Наверное. Если доживет.
У него инсульт в августе был, на глаза дало (отек зрительного нерва).
И вместо того чтоб восстанавливаться, решил заполировать это дело запоем.
 
Добрый вечер всем)
У меня тут проблема нарисовалась.
Я писала выше, что отец запойный, я стараюсь вмешиваться только в крайних случаях, и вот на той неделе такой случай и наступил- ожидалось похолодание, а он валялся абсолютно голый под подъездом, мне звонили соседи. Соседи же сдавали его в скорую, скорая отвозила в наркологию, откуда он через пару часов благополучно выписывался, ибо дееспособный, а там не имеют права удерживать без согласия, это не вытрезвитель. С платной наркологии также сбежал, после 6 дней лечения, прямо перед кодировкой (кодируется с 93 года, помогает).
Короче ситуация становилась критической, я приехала (другой город), вызвала врача-нарколога по объявлению, он чудесно его откапал и закодировал.
Вроде всё отлично, вопрос решён, с врачом контакт налажен, умнейший человек, сам нарколог- психотерапевт, всё знает про эту болезнь, все психические подоплеки. Пообщались пару дней, интересно было послушать умного человека.
Сегодня врач звонит мне вдупель пьяный, говорит что влюблён в меня, и что напился первый раз за 3 года.
А у меня сильнейшая тяга. Счётчик верный. Что делать?
Анекдот :sarcastic:
 
Сама то что делать думаешь?
Специально сюда написала, чтоб мозги мне промыли.
Послать всех нафиг.
И больше громко не восхищаться врачами, неправильно понимают.
Надо было ругаться, что дорого и вообще всё не так :-D
 
Специально сюда написала, чтоб мозги мне промыли.
Послать всех нафиг.
И больше громко не восхищаться врачами, неправильно понимают.
Надо было ругаться, что дорого и вообще всё не так :-D
Скидку никогда не грех попросить. :old:
 
Спасибо что вы все пишите, а то ведь реально я уже стала думать, может и правда вина выпить, вон врач говорит, что я не алкаш:drinking:и каааак пошла с того момента тяга, хоть в магазин беги.
Это правда было до его пьяных признаний.
Ещё интересно- трезвый скромный, приятный, умный молодой человек, а пьяный трехэтажным на меня, где "о*уенная" самое приличное слово =-O
 
Спасибо что вы все пишите, а то ведь реально я уже стала думать, может и правда вина, вон врач говорит, что я не алкаш:drinking:и каааак пошла с того момента тяга, хоть в магазин беги
Ты на форуме зарегистририровалась пять с половиной лет назад. У тебя папина генетика и ты прекрасно знаешь какая она. Какие пробежки в магазин? О чём ты вообще?
 
Спасибо что вы все пишите, а то ведь реально я уже стала думать, может и правда вина, вон врач говорит, что я не алкаш:drinking:и каааак пошла с того момента тяга, хоть в магазин беги

Спасибо что вы все пишите, а то ведь реально я уже стала думать, может и правда вина выпить, вон врач говорит, что я не алкаш:drinking:и каааак пошла с того момента тяга, хоть в магазин беги.
Это правда было до его пьяных признаний.
Ещё интересно- трезвый скромный, приятный, умный молодой человек, а пьяный трехэтажным на меня, где "о*уенная" самое приличное слово =-O
IMG_20240926_224257.jpg
 
Ты на форуме зарегистририровалась пять с половиной лет назад. У тебя папина генетика и ты прекрасно знаешь какая она. Какие пробежки в магазин? О чём ты вообще?
Ну я-то знаю что я алкаш, 100%. Но, как видите по названию темы, периодически забываю :-D
Я кстати ему говорила про нотдринк. Что там счётчик, и как я буду потом оправдываться, "я решила выпить с наркологом, чтоб прокапал не отходя от кассы?"
Щас возьмёт напишет что-нибудь :-D
Я ему Стеценко кстати скинула. Он про него не знал.
 
Ну я-то знаю что я алкаш, 100%. Но, как видите по названию темы, периодически забываю :-D
Может быть имеет смысл чаще появляться тут? В целях напоминания себе.
Я кстати ему говорила про нотдринк. Что там счётчик, и как я буду потом оправдываться, "я решила выпить с наркологом, чтоб прокапал не отходя от кассы?"
Да ему побоку эта информация, если он сам сорвался.
 
Может быть имеет смысл чаще появляться тут? В целях напоминания себе.

Да ему побоку эта информация, если он сам сорвался.
Тут вот в чем дело. Я раньше часто сидела, общалась, под другим ником даже вроде. И как говорил один админ, который после 5 лет пропал, что нечего сидеть в этом эгрегоре постоянно. У меня это сейчас работает, за исключением вот такой вот тяги. А тяга от того что я физически попала в эгрегор выпивки.
 
Ну я-то знаю что я алкаш, 100%. Но, как видите по названию темы, периодически забываю :-D
Я кстати ему говорила про нотдринк. Что там счётчик, и как я буду потом оправдываться, "я решила выпить с наркологом, чтоб прокапал не отходя от кассы?"
Щас возьмёт напишет что-нибудь :-D
Я ему Стеценко кстати скинула. Он про него не знал.
Если честно, у меня в голове связь не складывается. Не в смысле твоя связь с наркологом :-D А связь между всей этой фигней и твоим желанием рвануть в магаз.
Папа как пьяна скотина голый на газоне, гемора дохрена от него.
Нарколог, который трезвый вроде ок, а тут ты видишь, как он бахнул и уже не человек, а скот бухой.
И на фоне всего этого тебе тоже хочется в эту теплую компанию? На одну с ними волну?
 
Если честно, у меня в голове связь не складывается. Не в смысле твоя связь с наркологом :-D А связь между всей этой фигней и твоим желанием рвануть в магаз.
Папа как пьяна скотина голый на газоне, гемора дохрена от него.
Нарколог, который трезвый вроде ок, а тут ты видишь, как он бахнул и уже не человек, а скот бухой.
И на фоне всего этого тебе тоже хочется в эту теплую компанию? На одну с ними волну?
Всё верно написано, добавить нечего. Поэтому я тут.
 
Тут вот в чем дело. Я раньше часто сидела, общалась, под другим ником даже вроде. И как говорил один админ, который после 5 лет пропал, что нечего сидеть в этом эгрегоре постоянно. У меня это сейчас работает, за исключением вот такой вот тяги. А тяга от того что я физически попала в эгрегор выпивки.
Профессор (а ты его упомянула), ушёл своим путём, достигнув своего "уровня просветления". Но счётчик у него к тому моменту был уже 3+ года.
А у тебя мысли шальные по голове бегают, получается. Может его путь тебе не очень подходит?
 
Профессор (а ты его упомянула), ушёл своим путём, достигнув своего "уровня просветления". Но счётчик у него к тому моменту был уже 3+ года.
А у тебя мысли шальные по голове бегают, получается. Может его путь тебе не очень подходит?
Точно, Лебединский, я всё вспоминала его ник. Мы с ним хорошо общались, жаль контакт потерян. Не пьёт он, интересно?
Он кстати тоже не верил, что я алкаш, говорил что придумываю) мне было тогда 26. А сейчас мне 34 и я с уверенностью могу сказать-да, алкаш!
 
Назад
Сверху Снизу