Забыла, что я алкоголик.

:-( А ещё я замужем и с 2 детьми:frantics:

И у меня сразу мысль, я щас как напьюсь, и он как виртуозно меня откапает
Фигасе у тебя мысли при муже и детях в анамнезе-то.
Напиться с бухим наркологом, лечащим от хронического алкоголизма твоего отца.
 
Он мне вина кстати предлагал вчера, я говорю какое вино, у меня счётчик. Он говорит а чего счётчик, ты не алкашка же совсем =-O
Я посмеялась, шутит человек, думаю. А он вон чего, прям очень сильно пьяный звонил.
Ну-с, ему что бы ты нажиралась, да улеглась видимо только и надо. Влюбленный Шекспир, итиу. Гони его под курдюк, пусть работу свою делает, за это ему плочено.
 
Ну-с, ему что бы ты нажиралась, да улеглась видимо только и надо. Влюбленный Шекспир, итиу. Гони его под курдюк, пусть работу свою делает, за это ему плочено.
Вот что тоже так подумала:-D постЭль нужна.
А заплатили мы ему прилично
 
Ну он реально папу из состояния овоща до состояния "в штанах и очках" за сутки вывел, без белки даже! То есть его заслуг я не умаляю, действительно талантливый врач.
 
Ну он реально папу из состояния овоща до состояния "в штанах и очках" за сутки вывел, без белки даже! То есть его заслуг я не умаляю, действительно талантливый врач.
Реклама бухих наркологов детектед. :CRAZY:
 
Фигасе у тебя мысли при муже и детях в анамнезе-то.
Напиться с бухим наркологом, лечащим от хронического алкоголизма твоего отца.
Так он тогда ещё не был бухим, говорил вообще много лет ни капли
 
Ну он реально папу из состояния овоща до состояния "в штанах и очках" за сутки вывел, без белки даже! То есть его заслуг я не умаляю, действительно талантливый врач.
Но бухнул...вот ёлки
Раз за три года, на полшишечки...
 
Ну он реально папу из состояния овоща до состояния "в штанах и очках" за сутки вывел, без белки даже! То есть его заслуг я не умаляю, действительно талантливый врач.
Талантливый врач🤦‍♀️ вывел из запоя алкаша. Просто капельник, обслуживающий запои за деньги.
 
Блин отец до этого в клинике лежал, 12 тысяч в сутки, минимум 7 суток до кодировки. Этот мне обошёлся гораздо дешевле.
Неплохо пристроился. Может пусть сам платит?
 
Назад
Сверху Снизу