Забвение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танака

Коллекционер
Не пьет 1 год 6 месяцев 7 дней
Не курит 4 года 7 месяцев 18 дней
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27,119
Пол
мужской
Добрый день.
Прошу уничтожить акк и мои темы. 13 лет потрачены впустую, пользы мой опыт тоже не принесет. Тут вроде есть пользователи, которых сносили
Пишу трезвый, просто надоело местное сообщество и я сам себе в этом сообществе.
честно. Нд стал лишним якорем, напоминающем об алкоголизме. Пара эпических срывов тоже были им вызваны (дискуссионное утверждение, но как триггер - да)
 
замените пароль от аккаунта на нечитабельный и выйдите с форума
все просто
 
замените пароль от аккаунта на нечитабельный и выйдите с форума
все просто
Пояснение в названии темы. Не появляться я могу и предложенным вами способом. Я бы хотел именно, чтобы моего следа тут не осталось. Тем более, что след этот лишен всякого смысла. Сакральная просьба, если хотите
 
замените пароль от аккаунта на нечитабельный и выйдите с форума
все просто
Не так не пойдет, можно заходить как гость и читать! Надо наверное все сносить.
 
Добрый день.
Прошу уничтожить акк и мои темы. 13 лет потрачены впустую, пользы мой опыт тоже не принесет. Тут вроде есть пользователи, которых сносили
Пишу трезвый, просто надоело местное сообщество и я сам себе в этом сообществе.
честно. Нд стал лишним якорем, напоминающем об алкоголизме. Пара эпических срывов тоже были им вызваны (дискуссионное утверждение, но как триггер - да)
Попробуй админу в личку написать.
 
Добрый день.
Прошу уничтожить акк и мои темы. 13 лет потрачены впустую, пользы мой опыт тоже не принесет. Тут вроде есть пользователи, которых сносили
Пишу трезвый, просто надоело местное сообщество и я сам себе в этом сообществе.
честно. Нд стал лишним якорем, напоминающем об алкоголизме. Пара эпических срывов тоже были им вызваны (дискуссионное утверждение, но как триггер - да)

Не уходи, ты из не многих, кто действительно здравый.
 
Уже было, через промежуток времени это чудо реинкарнируется!
Предсказываю - Отказано!
Извиняюсь за флуд в ТР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу