За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

У меня ещё не найден покупатель, а время поджимает.

Ваня если уедет, то тут только ждать лишения, быстрее не получиться. Если все таки согласиться подписать бумаги у нотариуса до отъезда, то это более быстрый исход.

Сейчас очень важно снять обременение с квартиры, а для этого сначала необходимо найти покупателя.
 
@nita5, так ты же вроде определилась что вариант только лишение, чего тогда множить нереальные варианты
 
@nita5, так ты же вроде определилась что вариант только лишение, чего тогда множить нереальные варианты
Да, это верно. Все от моей излишней нервозности много суеты в голове и иногда каша полная.
В первых числах апреля будет известно, что по срокам с судом. А там ближе к суду можно и обременение снимать.
 
@nita5, суета вообще бабский враг, как и контроль.
Ты выбор сделала, действия совершила, все выдыхай в прямом смысле, дыши
 
Три дня не было подсчёта каллорий, но я уверена, что не вышла за допустимую норму в 1400ккал.
Сегодня продолжила подсчёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20240326-212327_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20240326-212327_Samsung Health.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 1
День прошёл плодотворно.
Отвлекает только предстоящий обмен. Стараюсь не воврекаться эмоциями, не проваливаться в себя. Сделала все самое необходимое на этом этапе. Осталось дождаться по судебному уведомлению.
Господи, как я нервничаю.
И это абсолютно на ровном месте.
Не хватает динамики в теле. Мало двигаюсь. Словно заморожена телом.
Ещё два дня до приезда Олега из командировки. Я не скучаю. Но мне все-таки легче, когда часть забот ложиться на его плечи. Хотя пока дети на каникулах, дома они все успевают сами.
Пришёл новый номер сим-карта. Как будто противлюсь. Завтра с утра буду заниматься этим номером. Пожалуй мне придётся ещё один телефон покупать. Пока сохраню дома старые номера, а новый буду адаптировать под себя.
 
Два острых вопроса:
Поиск покупателя и Ваня.
Первый - зависит от стоимости и удачи
Второй - сообщил своей матери, что подал заявление на контракт (сво).
И для меня ещё пока не ясно ни то, ни другое. Но все будет хорошо. Нужно только время на решение этих задач.
Эмм, с туберкулезом?
 
Эмм, с туберкулезом?
Не думаю, что он от него избавился на последней 4 стадии. Пока даже не думаю об этом. Подал заявление на госуслугах и скинул матери скрин.
Я не готова пока с ним общаться. Дождусь сначала уведомления из суда. Может и он не понадобиться.
 
Не думаю, что он от него избавился на последней 4 стадии. Пока даже не думаю об этом. Подал заявление на госуслугах и скинул матери скрин.
Я не готова пока с ним общаться. Дождусь сначала уведомления из суда. Может и он не понадобиться.
Обещать не значит жениться - думаю, из этой серии.
 
Не важно какая стадия, важно открытая форма или нет.
С открытой можно в диверсанты..
а вообще туберкулез в списке болезней, с которой не берут в контрактники. Так что российская армия обойдется без него.
 
С открытой можно в диверсанты..
а вообще туберкулез в списке болезней, с которой не берут в контрактники. Так что российская армия обойдется без него.
Я за первый вариант )))
 
Я за первый вариант )))
Интересно, как у нас в системе это работает. Может никто и не увидит, что он с туберкулёзом пришёл.
У него открытая форма. Но даже открытую форму хорошо лечат. Если б он два года лечился, как это и должно было быть, возможно бы вылечили. Но я не врач ни разу. Мне сложно об этом рассуждать. С его слов при выписке тесты были хорошие и он не был разносчиком заразы. Но это лишь с его слов, в бумагах я его не разбиралась.
 
Низкопробная манипуляшка, кто хочет идёт в военкомат и очень многих отсеивают.
 
Интересно, как у нас в системе это работает. Может никто и не увидит, что он с туберкулёзом пришёл.
У него открытая форма. Но даже открытую форму хорошо лечат. Если б он два года лечился, как это и должно было быть, возможно бы вылечили. Но я не врач ни разу. Мне сложно об этом рассуждать. С его слов при выписке тесты были хорошие и он не был разносчиком заразы. Но это лишь с его слов, в бумагах я его не разбиралась.
Как это не увидит? Флюшку при каждом пуке просят, а тут не нет, думаешь? Или она у него в полном порядке при 4й стадии?
У моей сестры бывший муж тоже ей рассказывал в самом начале сво еще, что подался в контрактники, даже фото слал. Она повелась, переживать начала. Но один момент - он дважды лежал в псих лечебнице и справочка имелась. В итоге, конечно, оказалось, что чушь.
 
Назад
Сверху Снизу