За белым кроликом...

У меня друг анестезиолог, вот где другой лэвел и цвета, он всемогущ. Дон Хуан с его мескалито закуривает трубку
Вспомнила сразу как из наркоза выходила :CRAZY: Надо было мне рот заклеивать))
 
Типа "А этот херург ничо вродь. Япдала"
:sarcastic:
Ну в духе "ой, у вас такие руки, глазаа...как мне повезло, спасибо вам большое за все"
Переход с "физического" описания во "внутреннее":-D
 
Ну в духе "ой, у вас такие руки, глазаа...как мне повезло, спасибо вам большое за все"
Переход с "физического" описания во "внутреннее":-D
Да тебя просто штырило, смотришь на врача, а у него глаза как у кота из шрека. Какие у вас глаза :-D
 
Ну я сейчас утрирую, конечно, слов не особо помню, но нежности точно влюбленные бормотала🤦‍♀️🤦‍♀️
Нежности влюбленные бормотала. А? Каково пишет! Блин мне выпившим точно нельзя к тебе заходить :-D
 
Ну в духе "ой, у вас такие руки, глазаа...как
Я от наркоза отходил возмущенным.
Было такое впечатление, что сам я на дне колодца, а рожа наверху. Где ворот колодезный. И понимаю, шо меня по щекам лупасят. Причем хорошо так. Аж башка дергается. Я ее не ощушаю, но понимаю, это это так.
И вот открывая пасть и шевеля губами находящимися на расстоянии метров тридцати я пытался выговорить "прекратите хулиганить".

А матом орал, и клял всех вокруг на самой операции. Когда аппендицит вырезали под местным наркозом.
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу