ХХХI Августовская встреча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 8 месяцев 22 дня
Не курит 7 лет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
19,373
Пол
мужской
31-я годовщина создания содружества "Анонимные Алкоголики" в Москве
 
  • .
Реакции: Owl
18 августа 2018 года.
Августовская встреча, посвященная 31-й годовщине создания содружества "Анонимные Алкоголики" в Москве.
ДК "МАИ"
Москва
ул. Дубосековская, д. 4а

IMG_20180730_200124988.jpg IMG_20180730_200136848.jpg
 
Вдруг там будут спикерские агонь...
Был. Атмосфера просто Агонь!!! Где еще в одном месте под 1000 трезвых, радостных и довольных алкашей увидишь*LOL*:-D:DIV2: Я был впечатлен, воодушевлен и заряжен.
 
Я также планирую быть.
 
Делаем праздник вместе!

18 августа традиционная августовская встреча в Москве, посвященная 31-летию создания АА в Москве и МО.

Творческий коллектив особо свободных от работы алкоголиков делает креативный перфоманс!

Визуальное сопровождение действия, которое будет на сцене во время Большого собрания.

Итак, как каждый может в этом поучаствовать?!

Приходи в это воскресение на группу АА "Центр" (Москва) с 10.30 до 13.30 (в это время нет никаких групп) и прими участие в съемке.

Нужен просто ТЫ!
Такой/такая ТЫ есть!

С твоими глазами, твоей прической, в твоей футболке, правда, просто приходи и в этом есть смысл ;)

Нужно итого 50 человек, так что если думаешь "а ладно, там кто-то все равно будет...". Нет, не будет!

50 - это много. Для московского АА это много.

Воскресение 05 августа 10.30-13.30 группа "Центр".

На одного человека затраты по времени примерно 4 минуты (снимаем быстро), на экране вы будете 4-5 секунд. Снимаем только видео, БЕЗ ЗВУКА (говорить ничего не надо).
Так что пришел, отснялся, свободен, радостен, счастлив!

1. Все большое собрание ЗАПРЕЩЕНО снимать. Есть специальные люди, которые отслеживают чтобы во время собрания не фотографировали и не снимали видео. Поэтому официально вас никто увидеть не сможет, кроме как 1000 людей, которые будут на празднике. Но, извините, там-то они тебя увидят точно :)

2. Тем не менее алкоголик представляет собой "законченный бунт своеволия", поэтому кто-то может по-тихому снимать, напиться и выложить в Интернет. А там это увидит ваш начальник. И .... возможно ВС хочет чтобы начальник был в курсе :) Так что только твое решение.

3. 12 традиция. Это общее большое видео на 4 минуты, там нет какого-то одного алкоголика (это раз), там НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ЧЛЕН СООБЩЕСТВА АА!!!!! Там нет ничего про АА, нет логотипа, текста, намеков на символику АА или принадлежность к АА. Это просто люди (два).
 
Присоединяйтесь! 😉
 
Всем привет!
Тоже вознамерился сходить.
Сейчас вот собираюсь.
В полдень там большое собрание, как раз успею.
 
С праздником!!!

b6ca59e9fcb0.jpg
 
1f7c3baeae99.jpg


Единственное условие, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.
 
И вновь я был поражен энергетикой встречи!!!

Думаю, что только ради одной этой встречи, имеет смысли прийти в сообщество.
Словами не описать, как откликается душа.
Ты видишь сотни трезвых, радостных людей, которые пришли на встречу - и эти люди алкоголики.
Трезвые алкоголики.

Разве найдется среди алкашей тот, кто не помнит ужас отчаяния, липкий страх безысходности и леденящий холод одиночества?

И когда я вижу сотни трезвых и радостных людей и просто десятки успешных людей в достатке, приехавших на разных машинах от Лексуса до Жигулей - это даёт мне веру, что жизнь не закончилась, что жизнь может быть комфортной и радостной.
Многое можно поправить, а что нельзя, то принять и отпустить.
Многое можно еще успеть сделать.
А для этого много не надо, чтобы этого достичь нужно одно только действие, но каждый день - жить трезво и в трезвости.
93041d831999.jpg
 
За соседними столиками сидели, а Доныч не познакомил.🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу