Хватит! Хочу по другому.

:obnim1:@Tala la la, песенка! Поздравляю с двумя неделями чистоты! Не куришь:appl::appl::appl::appl:
 
:obnim1:@Tala la la, песенка! Поздравляю с двумя неделями чистоты! Не куришь:appl::appl::appl::appl:
Спасибо, Чаща, моя хорошая!!! 💗
Не смотрю на счетчик, пусть тикает потихоньку, что то сдвинулось в голове, ттт... Действительно, чистота, совсем по другому себя чувствую!)
Хотя тяга посещает периодически. Но как представляю этот привкус и головокружение, которое словлю...неее...)))
 
Тяжелее всего выходить с работы и не закурить. Для меня это такой триггер... тянет купить, но получается себя убедить, что не надо)
А так терпимо, вроде. Но я бросаю под прикрытием. Сходила к психиатру и попросила назначить АДы. Думаю воспользоваться тем, что тревожности меньше ощущаю и хочу наэкономить денег для других целей)
Так что моему окружению проще и опасность быть прибитыми минимальна))
Наташенька удачи тебе в этом прекрасном деле. Сама бросила лет десять назад. Но помню как это было нелегко. Хоть и бросала по Карру.
И чтобы снять стресс от бросания курить я покупала себе 🍺 пиво.:facepalm: Это сейчас мне понимается что это было глупо. Но мне тогда это помогало.
Ещё я помню как извините за подробности откашливалась чернотой. И кашель первое время даже усилился. Лёгкие очищались.
Это тоже было стимулом держаться.
Но один раз я все таки закурила. Но я была пьяная и мне об этом рассказывали. Сама я этого не помню.
Жевательной резинки было съедено тонну.

Ещё я помню, что долгое время страдала от оторванности от социума. В курилке обсуждались какие то вопросы, даже дела по работе с высоким начальством можно было решить. Ну и принадлежность к группе. Первое время я страдала от недостатка этого.

Сейчас вспоминаю и смешно.

Удачи тебе Наташа! Главное что ты получишь - это свобода!
У тебя получится двойная свобода - от алкоголя и сигарет.
 
Наташенька удачи тебе в этом прекрасном деле. Сама бросила лет десять назад. Но помню как это было нелегко. Хоть и бросала по Карру.
И чтобы снять стресс от бросания курить я покупала себе 🍺 пиво.:facepalm: Это сейчас мне понимается что это было глупо. Но мне тогда это помогало.
Ещё я помню как извините за подробности откашливалась чернотой. И кашель первое время даже усилился. Лёгкие очищались.
Это тоже было стимулом держаться.
Но один раз я все таки закурила. Но я была пьяная и мне об этом рассказывали. Сама я этого не помню.
Жевательной резинки было съедено тонну.

Ещё я помню, что долгое время страдала от оторванности от социума. В курилке обсуждались какие то вопросы, даже дела по работе с высоким начальством можно было решить. Ну и принадлежность к группе. Первое время я страдала от недостатка этого.

Сейчас вспоминаю и смешно.

Удачи тебе Наташа! Главное что ты получишь - это свобода!
У тебя получится двойная свобода - от алкоголя и сигарет.
Натуля, спасибо за поддержку и за то, что поделилась своим опытом🤗😘
Что то меня прямо несет в сторону свободы))
Пусть у меня получится!...)
 
Ставь счетчик! Хотя бы приблизительный! Чтоб все обалдевали от твоей могучести!!!!
Спасибо! Я не знала что можно приблизительный. Кажется это было летом. Попробую вспомнить хоть приблизительно.
 
Натуля, спасибо за поддержку и за то, что поделилась своим опытом🤗😘
Что то меня прямо несет в сторону свободы))
Пусть у меня получится!...)
Пусть! И своим опытом поделюсь. К моменту моего бросания я прокурила по по пачке 38 годиков, дура😡😱. И бросить никак не получалось, хотя был Карр, какое-то о китайское средство, безникотиновые сигареты, вымачивание в молоке и прочая ересь. С сигаретами я тоже тихушничала. Близилась пенсия. Младший уже на пенсии сидел. Цена на отраву росла. Я поняла, что если я буду курить, мы будем голодать). Бросила в поездке. Напилась до ужаса, в похмелье плавала и курила каждые 15 минут для того, чтоб стало противно на всю жизнь. Стало очень противно!!!!!! Через час захотела курить((((. И хотела 7 месяцев. Но чем дальше, тем реже. Накаты запивала пивом((((( до состояния нестояния(. А у тебя будет легче!!! Все у нас в голове, головушка у тебя светлая!!! :obnim1:
 
Все у нас в голове
Да, все так... простая истина, а доходит не всегда и не сразу. Надо уметь договариваться с головой и дружить с ней, тогда успех практически гарантирован)
Меня тоже сподвигли на бросание уход с работы и страх остаться без денег. Стыдно, но факт..
До этого ничего не срабатывало, даже угрозы жизни ))
Но я багодарю ВС за то, что нашли способ, как вставить в мою головушку правильное решение.
Спасибо, дорогая, что поделилась своим :IN LOVE: Рада, что ты справилась, дай Бог не возвращаться обратно.
 
Назад
Сверху Снизу