Хватит, да , я алкоголик , надо возвращаться в жизнь...

Вчера какой-то специалист, не запомнил источник, сказал что поджелудочная при интоксикации растворила саму себя, остались только сосуды. Тут уже после этого нужно бросить((
Даже не знаю, какой смайл поставить...
:bebe::LOL:=-O
 
Выздоравливайте, Вы ж написали, что у Вас отец запойный алкоголик, может не родной...
Родной , там по другому быть не может , просто мне"повезло" больше чем брату , ему пить нельзя так же как и отцу , т.е. до стадии полной зависимости он не дошел , но симптоматика та же , чуть выпил , и понеслось , он это сразу присек , а я , радостный , что не берет , вот , за годы довел себя ...
 
Вчера какой-то специалист, не запомнил источник, сказал что поджелудочная при интоксикации растворила саму себя, остались только сосуды. Тут уже после этого нужно бросить((
Безподжелудки жить нельзя.
 
Привет. Выздоравливай.
Но история жизни, конечно, атас у тебя)
Ты сделал вывод о том, что первая жена тебя не любила, потому что истерик не устраивала. То есть любовь это когда за алкашом жена со сковородкой бегает? В твоей родительской семье так было?
Да нет , вопрос был не в том , что со сковородкой бегать , нет , там я и не пил вовсе , по началу , пить начал как следствие ... Когда приходишь домой , а там ты лишний , когда твои интересы , только твои , когда пытаешься поговорить , а не о чем , когда на тебя наплевать в принципе ... Не , кому то так проще , когда жена сидит тихо ... А что , постирать , сам простираю, приготовить , да готовить сам себе могу , зато тихая , красивая , спокойная , мозг не долбит , в дела не лезет ... Ну , может кому то так приятнее , у меня , как раз в семье по другому было , муж и жена , все -таки партнёры по жизни , и в театр , и в музей , и вместе что то сделать , обсудить , и , забота банальная , и участие .... А когда этого нет , ну , просто не сошлись , а когда осознание разности накрывает , вот тогда ищешь выход на стороне , поскольку измена для меня табу ... Ну , друзья с общими интересами , компании , да и одному с собой ,"умным" человеком , "поговорить ", за бутылкой ...А что нет то ...
 
Я бы сказала невозможно

Вчера какой-то специалист, не запомнил источник, сказал что поджелудочная при интоксикации растворила саму себя, остались только сосуды. Тут уже после этого нужно бросить((
Ну, это так можно вообще до победного , так сказать , таблетка счастья ..."пить буду до тех пор , пока врачи не скажут , что все .... Вот тогда и брошу ..."
 
Да нет , вопрос был не в том , что со сковородкой бегать , нет , там я и не пил вовсе , по началу , пить начал как следствие ... Когда приходишь домой , а там ты лишний , когда твои интересы , только твои , когда пытаешься поговорить , а не о чем , когда на тебя наплевать в принципе ... Не , кому то так проще , когда жена сидит тихо ... А что , постирать , сам простираю, приготовить , да готовить сам себе могу , зато тихая , красивая , спокойная , мозг не долбит , в дела не лезет ... Ну , может кому то так приятнее , у меня , как раз в семье по другому было , муж и жена , все -таки партнёры по жизни , и в театр , и в музей , и вместе что то сделать , обсудить , и , забота банальная , и участие .... А когда этого нет , ну , просто не сошлись , а когда осознание разности накрывает , вот тогда ищешь выход на стороне , поскольку измена для меня табу ... Ну , друзья с общими интересами , компании , да и одному с собой ,"умным" человеком , "поговорить ", за бутылкой ...А что нет то ...
А, тогда понятно. Не любил, наверное, скучно с ней было. Считаю, что мужчина должен любить чуточку сильнее. Это исключительно из личного опыта, может иначе и бывает.
 
Ну, это так можно вообще до победного , так сказать , таблетка счастья ..."пить буду до тех пор , пока врачи не скажут , что все .... Вот тогда и брошу ..."
Самое главное когда врачи уже сказали что все, бросить уже не получается.
 
Ух, как мрачно :-D
Овсянкой без молока завтракал что ли?
ну что, я не прав что ли ??? , прав ведь, прав, ну что будет у нас у ВСЕХ причем и пьянствующих и трезвых., мы все мучаемся в этой жизни, многие ждут смерь-избавительницу.
 
А, тогда понятно. Не любил, наверное, скучно с ней было. Считаю, что мужчина должен любить чуточку сильнее. Это исключительно из личного опыта, может иначе и бывает.
Женское мнение ...
Да на сколько можно чуточку сильнее , карьера в ж...пошла , деньги ж зарабатывать надо , она ж естественно не работает ... Все хотелки , все что можно и нельзя , так пожалуйста ... Над отношениями должны работать оба , а если одному это не надо ... Ну значит зачем мучить друг друга , все просто ...
 
ну что, я не прав что ли ??? , прав ведь, прав, ну что будет у нас у ВСЕХ причем и пьянствующих и трезвых., мы все мучаемся в этой жизни, многие ждут смерь-избавительницу.
Ну видимо ты мучаешься)
Я хочу жить максимально долго, мне очень хорошо)
Щас пока отпуск жду - деньки зачеркиваю)) Осталось 7 рабочих дней.
Работу люблю, но летом скучно - преподаватели отдыхают, не хотят писаться.
 
Ну видимо ты мучаешься)
Я хочу жить максимально долго, мне очень хорошо)
Щас пока отпуск жду - деньки зачеркиваю)) Осталось 7 рабочих дней.
Работу люблю, но летом скучно - преподаватели отдыхают, не хотят писаться.
кем трудишься ,чтобы любить работу, банкиром, президентом компании, вице-президентом?
 
Женское мнение ...
Да на сколько можно чуточку сильнее , карьера в ж...пошла , деньги ж зарабатывать надо , она ж естественно не работает ... Все хотелки , все что можно и нельзя , так пожалуйста ... Над отношениями должны работать оба , а если одному это не надо ... Ну значит зачем мучить друг друга , все просто ...
Так кому все таки не надо то было? Я не поняла, например. Она просто тихая, спокойная, домашняя была. Тебе не нужна такая. А ты говоришь, что она должна была другим человеком стать. Ой, да ладно. Нравится других обвинять, ради бога. Вполне по алкоголическому.
 
экий ты, красочной жизни он захотел!!!!!, не будет больше красочной жизни...совсем не будет
С чего бы это ? Зная свою психофизику , могу сказать обратное , вот , жена из командировки вернулась , а мне бутылки пустые выносить не надо , мямлить что то себе ,ну не надо , встретил , обрадовался , и она тоже , проснулся , да хоть сей час за руль , думаем куда годовщину отмечать поехать , планы на вечер строим ))) все ж прекрасно )))
 
кем трудишься ,чтобы любить работу, банкиром, президентом компании, вице-президентом?
Ты думаешь они свою работу любят?
Я дизайнер образовательных ресурсов. Не знаю как обьяснить, новое направление. Оформляю онлайн курсы в гос.вузе от и до.
 
Назад
Сверху Снизу