Хуже ж никому не станет, вспоминай хватит...

Tartuga-163

Новичок
Не пьет 2 года 6 месяцев 10 дней
Не курит 3 года 1 месяц 2 дня
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
мужской
В целом, мистер Джонс, бросать курить не так уж и сложно, бросал я множество раз, около тысячи, так вот, пришёл я к вам за советом как не начинать курить, мистер Джон?

Были и табексы, и известные книги, и народные методы, но больше чем не курить год, когда-то, я так и не смог.
Не курю, день, два, три, стоит только выйти куда то из дома, так непреодалимая сила рвущаяся изнутри заставляет меня найти сигарету и закурить.

Работаю по сменам, по 12 часов, на заводе, на сменах не курю, но стоит только выйти за проходную так опять меня какие то силы заставляют курить.

Бросить хочу эту бяку так же как и бухать, но что то прям не даёт мне это сделать.
 
Может начнешь с бухашки?
Бухашка вообще тяжело даётся, когда особенно предлагают выпить друзья, ощущение, что если я с ними не выпью, сделает из меня какого то монстра, типа моя священная обязанность пить с друзьями, но так надоело это всё, все эти зависимости от алко, табака и одобрения других людей, что аж выть хочется, сегодня как раз полнолуние😃😃😃
 
Бухашка вообще тяжело даётся, когда особенно предлагают выпить друзья, ощущение, что если я с ними не выпью, сделает из меня какого то монстра, типа моя священная обязанность пить с друзьями, но так надоело это всё, все эти зависимости от алко, табака и одобрения других людей, что аж выть хочется, сегодня как раз полнолуние😃😃😃
Согласен с коллегами, однозначно начни с алко, разберись с ним окончательно, далее поступательно.
Посмотри опыт других ребят на форуме, как правило тот кто решает все и сразу начать (трезвую жизнь, жизнь без табака, спортзал, новая работа и тд.) заканчивают очень быстро и не очень хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу