Ходим к психологу.

Все правильно. Успех притягивает. И наоборот - "проблемность" отталкивает. Это на подсознательном уровне. Если у тебя на лбу нарисована куча проблем - тебя начинают инстинктивно избегать. Чужие проблемы никому не нужны. Или привяжутся "вампиры", которые будут с наслаждением вам "сочувствовать"...
Чтобы завязать знакомство, нужно хотя бы выглядеть легким и успешным.
 
Светлая написал(а):
Да уж мужики ходют толпами за тобой пока в доме всё окей ,а как становится кочмар и ты готова флиртануть не по-детски -ау ,вы хде? Вам это знакомо ?
ОгО! Слушай, ты мне не в бровь, а в глаз попала... И точно ведь...
 
Да уж мужики ходют толпами за тобой пока в доме всё окей ,а как становится кочмар и ты готова флиртануть не по-детски -ау ,вы хде? Вам это знакомо ?
АГА! Я вот в моменты когда собиралась его бросать часто занималась обдумыванием своего положения в жизни и вобще как оно и что, а в частности возможность построения отношений с новым МЧ. И вот постоянно задумывалась, а вот почему раньше женихов полно было, а вот пока с ним живу че-то мало случаев припомню. Как-будто внимание перестали обращать, хотя вроде выгляжу как и прежде. Вот все время себе отмазку придумывала, мол если б НАДО было б нам расстаться я б и при жизни с ним своего прынца могла встретить. А вот щас читаю слова France и дкмаю, а ведь действительно...Тогда ведь вся такая из себя была, цену себе знала, а теперь что - вечно в проблемах и переживаниях, депрессивная серая мышь. И кто на такую позариться??? Надо все таки начинать уже снолва себя любить и ценить в первую очередь, может и люди потянуться...
 
еще как потянутся...я это уже ощущаю на себе.не только мч ,а вообще и родные,и соседи и знакомые,отношение людей к нам резко меняется,когда они видят,как мы стараемся исправить качество своей жизни...
 
лучик написал(а):
еще как потянутся...я это уже ощущаю на себе.не только мч ,а вообще и родные,и соседи и знакомые,отношение людей к нам резко меняется,когда они видят,как мы стараемся исправить качество своей жизни...
а что изменилось, Лучик? И после 18 лет разве не без разницы, кто, что,о те думает, я исключаю деток есссно :) ?
 
а меняется вот что.люди видят,насколько вам тяжело в сложившихся ситуациях,пока вы живете с алком.на начальных порах вы общаетесь как обычно,затем из-за проблем мы начинаем стараться избегать встреч с кем -то-чтоб не мусолить проблему лишний раз,мы перестаем ходить в гости,принимать гостей,мы даже с подружками общаемся нетак как раньше.мы боимся,что позвонив нам,люди наткнутся на него,и он пробормочет в трубку какую-то хрень.я не могла согласовать даже сама с собой,во сколько пригласить на примерку заказчика. А что сейчас.Люди рады вместе со мной ,что я освободила себя и детей от непонятной жизни.и уже никто не спрашивает:"ну как вы?" ,боясь при этом ранить мне душу.вот пример.приехала сестра в гости,прилегла,задумалась,потом сказала:"как у вас спокойно теперь.раньше я старалась поскорее уйти,а теперь нет страха и неприязни" . клиентов зову когда хочу. телефон разрывается .и мне,идетям то и дело звонят.дети забыли, что такое идти домой и морально настраиваться .впрочем и я тоже. никто даже темы алк. с нами не заводит.это прошлое,от которого все устали.Да,я из тех ,кому все равно,что думают люди,но ведь люди так важны для каждого из нас.эту тему я проговариваю в форуме,и мне уже не думается о ней,как только я отвернусь от монитора.просто мы зациклены проблемой и в итоге становимся неинтересными людям .а теперь я никогда не чувствую себя одинокой -вокруг целый мир.не закрыв старой страницы,никогда не откроете новую,а там может быть все намного интереснее и ближе вам.всем удачи.никто не решил присоединится к нашей акции и с Н.Г. рассказывать удивительные истории своего выздоровления... :D
 
Лучик ты супер, боже ну какая же тоска иногда нахлынет. Сегодня общалась с подругой друга куда поругавшись со мной муж уехал пить. Друг и я не любим друг друга- это мягко сказано. Так эта девочка,так от своего получила за то что мне позвонила и сказала что муж мой живой у них пьяный спит. Мля ,эти их друзья , мало того что с бутылкой борешся ещё эти уроды жизнь отравляют.Хнык .
 
Светлая, переберусь в твою тему :D Ничего что на ты?
Нет, мой вопрос вот к чему.... Что такое созависимость в твоем понимании?
 
Светлая написал(а):
Лучик ты супер, боже ну какая же тоска иногда нахлынет. Сегодня общалась с подругой друга куда поругавшись со мной муж уехал пить. Друг и я не любим друг друга- это мягко сказано. Так эта девочка,так от своего получила за то что мне позвонила и сказала что муж мой живой у них пьяный спит. Мля ,эти их друзья , мало того что с бутылкой борешся ещё эти уроды жизнь отравляют.Хнык .


и ещё КАК отравляют!!! дружки эти гады полные! как-будто и рады они, что человек спивается... подбадривают его - "спивайся, спивайся, ничего страшного в этом нет!" а мне врут в глаза, что всё в порядке, мужа твоего просветили... а муж мне сам как-то признался, говорит, они хотят, чтоб я поскорее сбежала, чтобы квартира свободная была, пить-баб водить, и чтоб над ухом никто не жужжал.
 
Назад
Сверху Снизу