Хочу завязать с пагубной привычкой навсегда,как это сделать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Densveta

Новичок
Не пьет 5 лет 2 месяца 25 дней
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
47
Пол
женский
Здравствуйте, хочу бросить пить раз и навсегда, как это сделать,с чего начать.
 
Первое, что нужно понять, это то, что речь идет не о привычке, а о вашей личности, мышлении, способе восприятия мира и понимания своего в нем места. Именно там и кроется то состояние, которое не позволяет зависимому человеку не искать опьянение в той или иной форме.
Так что предстоит большая и интересная работа по изменению всего себя. Путь этот сложный, иногда болезненный, но преодолимый.
Начать нужно с того, что я признаю себя больным, человеком, который не может давать обещания самому себе, потому, что его болезнь ему не подвластна. Поэтому пытаться это сделать силой воли все равно, что обещать, что больше никогда не простужусь. Слишком детское обещание.
Раз так, значит, мне нужны другие люди, у которых есть такой опыт и потому они могут мне помочь. Могут, но не должны, так что я буду сам проявлять активность, искать их, спрашивать, выслушивать ответы.
Таких людей можно найти на группе АА, на этом форуме, в других местах, одним словом, если искать, обязательно найдутся.
Если будут какие-то вопросы - пишите, спрашивайте. На такие вопросы интересно отвечать. Тем более, что и вы можете делиться опытом с другими. Всегда найдется тот, кто идет за вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу