Хочу выбраться из этой ямы.

Да, хоть и НГ считается семейным праздником, но я за движ! Тоже в ресторан компанией идем.
Вот и правильно! Главное, чтоб комфортно было. Если кому-то дома хорошо, то почему нет? Мой муж вообще не отмечает, для него не праздник это. А для меня самый весёлый и главный в году) поэтому беру старшую дочку и на машине поедем в ресторан.
 
Всем здравствуйте. Два месяца карантина меня очень сильно расслабили. Была у родителей и возможности пить не было. Да и не хотелось что ли. Даже подумала, что не так уж все плохо со мной. Очень плохо. Две недели остановиться не могу. По ходу и работу потеряла. Мрак просто. Хелп ми. Пожалуйста.
 
Очень плохо. Две недели остановиться не могу. По ходу и работу потеряла. Мрак просто. Хелп ми. Пожалуйста.

Привет :obnim2:

Из мрака на свет к людям .

Одному невозможно .

Я на 36 день трезвости приползла в АА потому что точно поняла что ничего про болезнь свою не знаю и мне нужно к тем , кто ее узучил, кто много лет трезвый и кто может поделиться как это удалось .

С тех пор как пришла на группы , ходила , а потом пошла по шагам ( хотъ и застряла в 9ом , начале 10го - трезвая ) .

Я не пропускаю группы .

Мало ли что мне они мне не нравятся и мне надоело .

Это мой инсулин - я остаюсь трезвая .

Очень хорошая группа ,, Вне зависимости « , тёплая и дружественная , поддерживающая .

,, Земляне « очень эффективные и чёткие , строгие , но и там и там хорошее выздоровление и сильные спонсора .

Желаю найти свою трезвость , Елена, и себя в своей трезвости , обняла и моя тебе поддержка :obnim2:
 
Всем здравствуйте. Два месяца карантина меня очень сильно расслабили. Была у родителей и возможности пить не было. Да и не хотелось что ли. Даже подумала, что не так уж все плохо со мной. Очень плохо. Две недели остановиться не могу. По ходу и работу потеряла. Мрак просто. Хелп ми. Пожалуйста.
Остановилась все же? Два дня на счетчике?
 
Хелп ми. Пожалуйста.


Заходи на нашу группу. Среда 21.00 пятница 20.00 воскресенье 20.00.

Скажи, что в первый раз, народ обязательно поддержит. В одиночку вариться в алкоголизме сложно, я знаю.
 
Остановилась все же? Два дня на счетчике?
Завтра исправлю счётчик, сегодня только не пью. Хотя прям хочу. Настолько паршиво, что хочется чтобы хоть чуть попустило. Но держусь. Будет только хуже.
 


Заходи на нашу группу. Среда 21.00 пятница 20.00 воскресенье 20.00.

Скажи, что в первый раз, народ обязательно поддержит. В одиночку вариться в алкоголизме сложно, я знаю.
Спасибо большое. Приду завтра.
 
Привет :obnim2:

Из мрака на свет к людям .

Одному невозможно .

Я на 36 день трезвости приползла в АА потому что точно поняла что ничего про болезнь свою не знаю и мне нужно к тем , кто ее узучил, кто много лет трезвый и кто может поделиться как это удалось .

С тех пор как пришла на группы , ходила , а потом пошла по шагам ( хотъ и застряла в 9ом , начале 10го - трезвая ) .

Я не пропускаю группы .

Мало ли что мне они мне не нравятся и мне надоело .

Это мой инсулин - я остаюсь трезвая .

Очень хорошая группа ,, Вне зависимости « , тёплая и дружественная , поддерживающая .

,, Земляне « очень эффективные и чёткие , строгие , но и там и там хорошее выздоровление и сильные спонсора .

Желаю найти свою трезвость , Елена, и себя в своей трезвости , обняла и моя тебе поддержка :obnim2:
Спасибо большое!!!
 
Завтра исправлю счётчик, сегодня только не пью. Хотя прям хочу. Настолько паршиво, что хочется чтобы хоть чуть попустило. Но держусь. Будет только хуже.
У меня нервяки после пьянок.пью фенибут .помогает.вечером спикерские перед сном.до скайп группы пока не добралась.
 
Привет.а на каком сроке сорвалась?
Как с работой.личной жизнью?
Я вот неделю назад траванулась кониной.пока не тянет
С работой не знаю что теперь 😔 на личном тишина. Больше двух месяцев не прикасалась.
 
Хорошая возможность прийти не в одиночку.
С работой не знаю что теперь 😔 на личном тишина. Больше двух месяцев не прикасалась.
Два месяца это уже достижения.не все сразу бросили.я в последние время больше недели не выдерживаю
 
Назад
Сверху Снизу