Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Викуля привет, куда пропала?
Ириш,привет! Всё у меня в порядке.Не часто захожу,много работы,читаю в основном,писать как то не тянет.По профилю всё нормально .
Дома и в семье тоже всё хорошо.
Пристрастилась как то последнее время к разным психологическим видео на Ютубе,подписалась на несколько интересных психологов.
Смотрю,просвещаюсь,читаю литературу по вечерам,но и про главный вопрос наш не забываю.Так что всё хорошо.Обнимаю всех :obnim2: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Привет Викуля, давно тебя не было ☺️
Как дела?
Привет ,Ириш,а я тут ,никуда не ухожу далеко,только почти не пишу.
У меня всё хорошо.С работой всё нормально,выкупили склад с сестрой,теперь мы полноценные хозяйки, оформила ИП на себя.
Отучила дочку на права,купили машину.
Старшая так и в Москве.
Вообще всё отлично и хорошо,все живы и здоровы,не пью и не хочу.Счётчик не ставлю,мне так спокойней. Не пью и не пью.
А так я в курсе всех форумских новостей,так что всегда на связи.
Люблю,обнимаю всех:obnim2:::-:
 
Привет ,Ириш,а я тут ,никуда не ухожу далеко,только почти не пишу.
У меня всё хорошо.С работой всё нормально,выкупили склад с сестрой,теперь мы полноценные хозяйки, оформила ИП на себя.
Отучила дочку на права,купили машину.
Старшая так и в Москве.
Вообще всё отлично и хорошо,все живы и здоровы,не пью и не хочу.Счётчик не ставлю,мне так спокойней. Не пью и не пью.
А так я в курсе всех форумских новостей,так что всегда на связи.
Люблю,обнимаю всех:obnim2:::-:
Рада за тебя Викуля, умничка 😘
 
Здравствуйте дорогие форумчане!Так долго шла к своей теме,больше читала.Зарегистрировалась ещё в 2013.С тех пор с переменным успехом борюсь.Год назад я поняла ,что окончательно качусь вниз.Запои стали тяжелее и продолжительнее.Раньше 3-4 дня,сейчас 6-10 дней.Благодаря форуму крайний раз не пила 50 дней.Это для меня как какое-то космическое достижение.
Немного о себе.Мне 45 лет.Замужем,двое взрослых дочерей,26 и 18 лет.Начиналось всё как у многих здесь.Пить начали в компании во дворе в 90-х годах,пили тогда сразу водку,самогон и брагу.Тогда в 15 лет мне это помогало стать общительнее и раскрепощенней,по натуре я не совсем коммуникабельный человек и ужасная самоедка Вообщем выпили девчонки и мальчишки и на дискотеку,или во дворе песни под гитару,весело.Только теперь мне совсем не весело,алкоголь превратился для меня в огромную проблему.Надеюсь на вашу поддержку.
С топориками, дорогая🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу