Хочу уйти от мужа

Здравствуйте) развелась с мужем, выпивающим и уехала в Волгоград с ребёнком, а муж остался жить в Якутии как живёт он-не знаю) я-отлично)
В Волгограде хорошо, но летом жарко Пипец)
Я там тусуюсь в апреле бывает рядом (Астрахань). Рыбалка и все такое
Рад за вас. Освоившись в городе?
 
В Волгограде хорошо, но летом жарко Пипец)
Я там тусуюсь в апреле бывает рядом (Астрахань). Рыбалка и все такое
Рад за вас. Освоившись в городе?
Да. Ребенка пределила в сад, а сама устроилась на работу)
 
Здравствуйте) развелась с мужем, выпивающим и уехала в Волгоград с ребёнком, а муж остался жить в Якутии как живёт он-не знаю) я-отлично)
Крася, молодец, девочка! Рада за тебя!
 
Мне вообще кажется, ты не соз. Читала твою тему. Ты все сделала быстро и без лишних нервов, насколько это возможно было. Вляпалась, поняла, вышла, отряхнулась и зажила дальше. Прям вселяешь надежду!
Очень рада за тебя.
 
Поздравляю! Я рада, что все получилось и развод прошел гладко :OK: а то многие женщины живут с тиранами и не могут сделать самостоятельный шаг, чтобы оказаться на свободе и увидеть другой мир.
Так держать!
 
Мне вообще кажется, ты не соз. Читала твою тему. Ты все сделала быстро и без лишних нервов, насколько это возможно было. Вляпалась, поняла, вышла, отряхнулась и зажила дальше. Прям вселяешь надежду!
Очень рада за тебя.
Спасибо, конечно, но я просто старалась не писать о своих "слезах, соплях" кому это надо, а было их очень много и пила успокоительные пачками, сидела как овощ. Перезд заставил шевелиться и дурь с головы выбивалась.)
 
Спасибо, конечно, но я просто старалась не писать о своих "слезах, соплях" кому это надо, а было их очень много и пила успокоительные пачками, сидела как овощ. Перезд заставил шевелиться и дурь с головы выбивалась.)
Привет )
Ты переезжала к кому то , вообще как выбрала город, по каким критериям ?
Тоже иной раз думаю о перезде в другой город.Но опыта переезда нет, боюсь , что будет большой стресс.
 
Привет )
Ты переезжала к кому то , вообще как выбрала город, по каким критериям ?
Тоже иной раз думаю о перезде в другой город.Но опыта переезда нет, боюсь , что будет большой стресс.
Я училась когда-то 5лет в Волгограде. Родила, вернулась на север. Вышла замуж за "виновника торжества")) моя вся семья срочно решила переехать и я тоже приняла такое решение. Безусловно это стресс)) новый город, новая работа, новый детский сад, но я не жалею. На сегодняшний день я все сделала правильно)
 
Назад
Сверху Снизу