Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Не будет, у него такая болезнь, что питие на 1м месте.

Так-так. Тут твоя проекция. А чегойто ты про жизнь с тобой из жалости? Ты молода, все вовремя нашли, метастаза нет. У тебя все будет хорошо. Ты будешь достойна восхищения, а не жалости.

А вот это возможно, организм не заточен выносить столько, столько терпеть и нервничать. Так что дальше- себя беречь и ещё раз беречь.
Согласна!!!!
🙏🙏🙏
 
А вот моей соседке муж алк ни разу не позвонил, и мыслей уйти у нее нет, говорит : а куда ? . И их дочку спросил : ну что, ее там не зарезали ? .... Нет слов...
Так и моей соседке на 3-и сутки только позвонил - говорила она с ним сквозь зубы. Видно, что плохо живут. Но она в дочек, внучку с головой... Самой-то 44 года.
Вообще, это трагедия для всей семьи, калечит всех.
 
Так и моей соседке на 3-и сутки только позвонил - говорила она с ним сквозь зубы. Видно, что плохо живут. Но она в дочек, внучку с головой... Самой-то 44 года.
Вообще, это трагедия для всей семьи, калечит всех.
Да ужас....
 
Я вообще не вижу разницы с созовисимостью в любых отношениях без примеси с алко. Алкоголизм - это только доп фактор. Но алгоритм одинаков во всех зависимых отношениях, кмк.
не, мба ночами не приходил. бухтел вечером или утром.
но сон мой не тревожил. мне самой часто не спалось - жалко было себя, что так живу :(
Счастливая... Алк сон твой не тревожил. Для меня это из области фантастики
 
Назад
Сверху Снизу