хочу уехать туда, где не пьют

519a129e081ae.jpg
 
хочу уехать туда, где не пьют, где не продают алкоголь, есть такое место?

Конечно есть!

Полно таких мест на земле - Северный полюс и Южный полюс,пустыня Сахара,пустыня Калахари,пустыня Гоби...

Ну и потом многие мусульманские страны - там запрещено продавать алкоголь.

Уже пакуешь чемодан? 😄
 
У подруги брат после РЦ в каком-то поселении живет, типа монастыря , для завязавших...
Алкашки не достать. Никто там его не держит, но если решил пить, - надо уходить в социум ...
Пока держицца.
 
Тут куда бы не уехал, от себя не убежишь. Захочешь, везде найдешь. Хоть на необитаемом острове из какого нибудь дикого винограда/ягод бражку сделаешь.
 
У подруги брат после РЦ в каком-то поселении живет, типа монастыря , для завязавших...
Алкашки не достать. Никто там его не держит, но если решил пить, - надо уходить в социум ...
Пока держицца.
Не самый плохой вариант для особо тяжелых случаев.
 
Не нужно никуда уезжать. Нужно либо захотеть не пить, либо прекратить себя обманывать и спокойно пить дальше
 
хочу уехать туда, где не пьют, где не продают алкоголь, есть такое место?
Привет!
Есть, там где не пьешь ты. А алкоголь есть везде где есть люди. Монастырь, сомнительно, веровать надо, в арабских странах тоже можно найти. Пустыня, но что ты там есть будешь?
 
хочу уехать туда, где не пьют, где не продают алкоголь, есть такое место?
Мест тебе насоветовали сполна, да толку-то, никуда от себя не денешься. Даже если попадешь туда, где алкоголя нет, как Свой предложил, то загнешься еще быстрее от ломок.
Есть одно местечко, где не выпьешь, оно в тебе самом спрятано - ищи и найдешь. Проверено. Сиди здесь, читай, общайся только трезво. Итак каждый день, авось и "щелкнет" . Удачи.
 
* на зубах*....не вариант. Скоро в социум побежит роняя тапки....за бутылкой. 😎
Побежит, так побежит. Но прекратить пить легче в таких условиях. Вырваться из своего алкоокружения всегда полезнее, чем оставаться в нем.
А кто отменял "работу над собой" в стенах этого монастыря? Никто. Скорее всего там соответствующая работа ведется по типу собраний, АА и пр.
 
Экспедиция на Марс , вроде добровольцев набирали . 😁
А кто тебе сказал, что там алкахи не будет???
Во многих мусульманских странах возможность достать алко и пить считается шиком и символом социального успеха ( значит у тебя есть деньги и связи), в США во времена сухого закона было также, золотая молодёжь начала конкретно заливать за воротник, понты - такое дело, часто для многих всего дороже, и здоровья и здравого смысла...А сектантские общины в США - очень замкнутые и прозелитизмом не занимаются ( кроме мормонов)...
 
А кто отменял "работу над собой" в стенах этого монастыря? Никто. Скорее всего там соответствующая работа ведется по типу собраний, АА и пр.
Но ежели так..с Работой над собой ...тогда да-как вариант.
 
А сколько там будет ? Все разом выпить и завязка .
За добавкой не сходишь . 😁
А потом окажеться, что вон тот с собой самогонный аппарат взял, и понеслась колонизация.
 
Назад
Сверху Снизу