Хочу снова закурить

diana221

Новичок
Не пьет 1 год 6 месяцев
Не курит 1 год 6 месяцев
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
27
Пол
женский
Всем добрый день.24 октября я прекратила пить и курить заодно.До этого курила сигарету две в день и не каждый день.Сейчас выпить не тянет вообще,спокойно прохожу в магазине возле спиртного ,тя ги нет вообще.А вот курить хочется.как раньше-одну две в день.У меня после того как покурю какое то облегчение,просветление в голове происходит что ли.новые идеи рождаются,в общем хорошо становится.Вот я и думаю,может сигареты оставить все таки.самочувствие плохое,слабость временами.какой то ужас в голове.Небольшие проблемы кажутся огромными.зрение ухудшилось.
 
Последние дней 5 начала пить кофе снова.И заметила что после кофе появляются мысли в голове-а не закурить ли?даже мысль ненадолго проскочила а не бахнуть ли пивка.Вот зараза!Вот сейчас я это написала и стало все в голове складываться что откуда берется.
 
.До этого курила сигарету две в день и не каждый день.
Если бы я столько курил, я бы и не бросал вовсе )))

С мая до недавних пор курил две пачки в день. Правда это была жутчайшая депрессия. Но и до мая всё равно пачка тонких в день уходила.

Был опыт бросания на 4 года, позже слетал, как-то снова на полтора года бросал. Многочисленные бросания на месяц-три

Сейчас вот с 25го октября (днём позже Вас) снова не курю.
Дай Бог, одюжим!:molitva:
 
Примерно на твоëм сроке 20-30 дней, я как то утром шëл на работу, проходя мимо круглосуточного магазина, вдруг посетила мысль " а не купить ли зайти пачку сигарет, накурюсь вдоволь и дальше бросать буду", один раз же не считается, много же случаев когда люди не могут удержаться, но потом берут себя в руки, волю в кулак и успешно не курят годами. Пока размышлял над этим ноги шли на работу и возвращаться в магазин было уже некогда, решил отложить срыв на вечер или до следующего раза. На работе маялся и решил для себя в дальнейшем, что если будет прям не в моготу, то покурю много и со вкусом.
Но "невмогота" не наступала, постоянно можно было или отвлечься или внимание переключить на фильмец, книгу, ютубчик или дела какие поделать, на худой конец просто перетерпеть внезапно нахлынувшее желание курнуть.
Подводя итог вышесказанному могу сказать что если ты решила бросить курить, то такие саморазводы обычное дело, не кури и иди вперëд, каждый день психика и сознание будут претерпевать трансформацию, освобождаясь от зависимости и адаптируясь к жизни без сигарет. Либо ты будешь возвращаться вновь и вновь в исходную точку и начинать сначала свой путь или сидя на месте готовится к тому, что бы выйдя за порог того привычного где есть сигаретка в виде стимула, допинга, костыля, где есть пивко и можно скрыться сознанием в ракушке опьянения от всех трудностей, забот и печалей, медленно и верно убивая организм мечтать, что вот когда то я сделаю этот шаг и пойду прочь из этого привычного мирка туда, где не буду курить, употреблять, разрушать себя.
Сейчас ты уже на этом пути и этим ты уже молодец, стоит ли возвращаться назад бросая начатое или встречаясь с вызовами не отступать, имея повод и стимул как минимум уважать себя, решать только тебе.
p. s начни принимать что то поддерживающее организм, лишним не будет, витамины, коллаген, мсм, и т. п
Желаю удачи и моя поддержка тебе.
 
накурюсь вдоволь и дальше бросать буду",
Вот у меня так же. И пока петух в задницу не клюнул , так и хулиганил то курил то нет. Сегодня в 10 утра выкинул почти целую пачку сигарет купив ее в магазине. Пока не курил и пока относительно нормально. Хотелось бы с этой заразой завязать раз и на всегда . Курил с 16 лет постоянно бросая и начиная таким образом 39 годков. Сейчас вот 55 и "эхо войны" Дает о себе знать на здоровье. В общем настроен по боевому. Не курю.
 
Вот у меня так же. И пока петух в задницу не клюнул , так и хулиганил то курил то нет. Сегодня в 10 утра выкинул почти целую пачку сигарет купив ее в магазине. Пока не курил и пока относительно нормально. Хотелось бы с этой заразой завязать раз и на всегда . Курил с 16 лет постоянно бросая и начиная таким образом 39 годков. Сейчас вот 55 и "эхо войны" Дает о себе знать на здоровье. В общем настроен по боевому. Не курю.
Курение здоровье подрывает очень существенно, самый прикол, что пока куришь этого не замечаешь почти, как под анальгетиком находишься. Решение завязать с курением это важное и необходимое решение, желаю успешной попытки!
 
Курение здоровье подрывает очень существенно, самый прикол, что пока куришь этого не замечаешь почти, как под анальгетиком находишься. Решение завязать с курением это важное и необходимое решение, желаю успешной попытки!
спасибо
 
С курева с работы не выгоняют и разводы как правило не случаются. А проблемы со здоровьем как правило накрывают к старости, сливаясь с ней. Короче... забыл чего хотел сказать :)
 
Посчитал сегодня ради прикола сколько раз мои ходили на перекур )))) за 7 часов ,это только я увидел было раз 10 по минут 10 минимум . В первой половине чаще раз 7 наверное . После обеда меньше . Ну понятное дело ключи ведь потеряли от мастерской и часа два искали , все на нервах ))). зато порядок навели в шкафах и шуфлятках. Нашли конечно . И радостные пошли это дело перекуривать . Меня уже не зовут )))) не их я)))) Зато завтра в 10 утра неделя.
 
Не курить хорошо однако.
Неужто этот проклятый год я таки одну шестую его часть курить не буду (ну если до НГ дотяну) ?

Благодать однако будет:THUMBS UP:
 
Это точно. Деньги в кошельке не уходят 😊
Ой да ладно деньги. Деньги - дело десятое.
Сил и энергии курево реально немало забирает. Ну если, как я, не меньше пачки в день скуривать:bee:
 
Сил и энергии курево реально
наверное да. Но пока не заметил чтоб за 9 дней силы и энергии прибавилось . Хотя на 6 десятке наверное что с куревом что без энергия и силы по-тиху худеют .
 
наверное да. Но пока не заметил чтоб за 9 дней силы и энергии прибавилось . Хотя на 6 десятке наверное что с куревом что без энергия и силы по-тиху худеют .
А по сколько сигарет то в день курили и каких?

А то вон Топик Стартер по две сиги в день всего.
Я бы от такого удовольствия, ровно как и от "соточки в день" никогда бы не отказывался )))
 
Примерно на твоëм сроке 20-30 дней, я как то утром шëл на работу, проходя мимо круглосуточного магазина, вдруг посетила мысль " а не купить ли зайти пачку сигарет, накурюсь вдоволь и дальше бросать буду", один раз же не считается, много же случаев когда люди не могут удержаться, но потом берут себя в руки, волю в кулак и успешно не курят годами. Пока размышлял над этим ноги шли на работу и возвращаться в магазин было уже некогда, решил отложить срыв на вечер или до следующего раза. На работе маялся и решил для себя в дальнейшем, что если будет прям не в моготу, то покурю много и со вкусом.
Но "невмогота" не наступала, постоянно можно было или отвлечься или внимание переключить на фильмец, книгу, ютубчик или дела какие поделать, на худой конец просто перетерпеть внезапно нахлынувшее желание курнуть.
Подводя итог вышесказанному могу сказать что если ты решила бросить курить, то такие саморазводы обычное дело, не кури и иди вперëд, каждый день психика и сознание будут претерпевать трансформацию, освобождаясь от зависимости и адаптируясь к жизни без сигарет. Либо ты будешь возвращаться вновь и вновь в исходную точку и начинать сначала свой путь или сидя на месте готовится к тому, что бы выйдя за порог того привычного где есть сигаретка в виде стимула, допинга, костыля, где есть пивко и можно скрыться сознанием в ракушке опьянения от всех трудностей, забот и печалей, медленно и верно убивая организм мечтать, что вот когда то я сделаю этот шаг и пойду прочь из этого привычного мирка туда, где не буду курить, употреблять, разрушать себя.
Сейчас ты уже на этом пути и этим ты уже молодец, стоит ли возвращаться назад бросая начатое или встречаясь с вызовами не отступать, имея повод и стимул как минимум уважать себя, решать только тебе.
p. s начни принимать что то поддерживающее организм, лишним не будет, витамины, коллаген, мсм, и т. п
Желаю удачи и моя поддержка тебе.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу