Хочу снова стать нормальным человеком

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 12 дней
Мы реально другие. Я только в одной теме пишу в верхнем разделе у Гали. Так и то, зашёл почитать аж тошно. Один 25 лет не пьёт и он "бессилен", другая говорит " не будь голодной " человеку который 2 месяца не пьёт. Она предлагает разожраться до 100 кг? Да ещё и бессилен? Не. Другие методы, другие предпочитаю. А ещё там говорят что два месяца трезвости это больше чем шесть. Кто после этого сумасшедший?

Последнее редактирование:

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 12 дней
Сегодня надеюсь торгов не будет :))

Да и вообще Саня, зачем тебе пьянка раз в неделю? От неё не накайфуешься:) давай как я , в завязку без сроков?)

Последнее редактирование:

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 16 дней
Как настрой на сегодня? Боевой? Или опять суходрочка?
А я ж сегодня с дочкой. По субботам никогда не пью. Сейчас банька, хорошаааа. Потом в офис заеду, за дочкой и домой. В 3 уже биатлон начнется.

КапитанУиллард

Участник
Не пьет 5 месяцев 3 дня
Мы реально другие. Я только в одной теме пишу в верхнем разделе у Гали. Так и то, зашёл почитать аж тошно. Один 25 лет не пьёт и он "бессилен", другая говорит " не будь голодной " человеку который 2 месяца не пьёт. Она предлагает разожраться до 100 кг? Да ещё и бессилен? Не. Другие методы, другие предпочитаю. А ещё там говорят что два месяца трезвости это больше чем шесть. Кто после этого сумасшедший?
Это ты где побывал, Андрюх?! :bebe:

Сверху Снизу