Хочу снова стать нормальным человеком

sob.like

Страстотерпец, КУ. Турундара-Ндат-Тара-Тарам
На совещание нельзя брать телефон и измерять там пульс.
Чтобы знать свой пульс измерять его не обязательно. Достаточно набить руку, месяц поиграться с телефоном и прогу можно стирать. И при чем там совещания? Ну узнаешь ты что состояние предынфарктное, пульс 500. Дальше чего? Не пойдешь туда или таблы жрать станешь чтобы отупеть и перестали приглашать? :-D:-D:-D
Кстати, пульс эта пиписочка измеряет фантастически плохо.

Peon

Эксперт
Ну ты еще не самый запущенный угодник. У нас чувак жене поднес от эпл за 30 тыщ.
Мне надоело тратиться на дешевую фигню, у меня уже 3е этих часов сломанных валяются дома, которые жена себе напокупала, как раз примерно твоей ценовой категории (чуть дешевле), а тут она на фитнесс пошла, гуляли по тц, смотрю, она часы какие то начала смотреть очередные за 2 копейки, ну пришлось уговаривать на более дорогие, чтобы эти очередные не отправились в мусорку через пару недель.

Меня вот это раздражает немного, купить какую то дешевую фигню, которая потом не будет работать, лучше не брать ничего, или брать нормальное, из последнего купила онлайн штуку для готовки - они тут барбекю это называют, но там часть для варки в супе, часть для жарки, стоит на столе и на ней готовишь и ешь сразу. Так вот проработала она меньше часа, и сдохла, и все равно теперь придется брать за нормальную цену.

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 1 день
Со сном тоже чушь.
Ничего не чушь. Ну вот у человека симптомы, он сначала идет сдает анализы, делает диагностику, потом видит, к примеру сахар высокий и в зависимости от результатов предпринимает дальнейшие шаги:old: Если у меня предынфарктное состояние на совещухах, то значит пришла пора трудоустраиваться в библиотеку.

sob.like

Мне кажется не настолько радикально в эту сторона надо перемещаться.
Если куда-то двигаться, то системно. Не имея этой пиписочки, Алекс сейчас понятия не имеет много он двигается или мало и пульс есть или нет. Ну купит, узнает. Дальше что?

Я начинал и до сих пор сижу на Поларе. Вот там да - уровень. И трени писали лет 10 назад и обскакать не возможно, не уложился - повторяй. И с бодуна можно выйти на пробежку и он не даст умереть. Гармин тоже гуд. Конкурентов им я не вижу.

sob.like

Если у меня предынфарктное состояние на совещухах
Которое определить может только пульсомер, изначально разработанный и применяемый в спорте. Ну и нах он тебе нужен? Нет пульсомера - нет предынфаркта. Меньше знаешь - крепче спишь. В глубокой фазе!)))

Peon

Эксперт
Я начинал и до сих пор сижу на Поларе. Вот там да - уровень. И трени писали лет 10 назад и обскакать не возможно, не уложился - повторяй. И с бодуна можно выйти на пробежку и он не даст умереть. Гармин тоже гуд. Конкурентов им я не вижу.
полар мне тоже нравится, я себе для фитнес целей купил нагрудный пульсометр, работает в разы точнее, плюс программы от полара на телефоне, очень удобно

sob.like

У меня была эта пиписочка. Точнее у сына, подруга себе и ему купила. Там есть один прикол. Пошли мы с ним в кино. Сели. Засекли кол-во шагов. Потом посмотрели сколько "прошли" за время просмотра. Выяснилось, что он прошел чета там 72, а я 11 :-D

О чем этот фильм? О том, что я сижу техничнее, я сел так сел, не еложу, не двигаюсь, составляю единое целое с креслом, сижу с достоинством. А он как юла крутится, вертится, ерзает. И жрать захотел после просмотра, а я аппетита не насидел. Ему еда пойдет как награда за треню по сидению, а мне про запас в жир.. Оч убедительно получилось!

Ashed

*ashes to ashes*
Не пьет 2 года 8 месяцев 17 дней
Меня вот это раздражает немного, купить какую то дешевую фигню, которая потом не будет работать, лучше не брать ничего, или брать нормальное, из последнего купила онлайн штуку для готовки - они тут барбекю это называют, но там часть для варки в супе, часть для жарки, стоит на столе и на ней готовишь и ешь сразу. Так вот проработала она меньше часа, и сдохла, и все равно теперь придется брать за нормальную цену.
Гармин часы очень неплохие для фитнеса сейчас.
Apple Watch - только если есть iPhone, иначе бесполезны.

Сверху Снизу