• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Хочу снова стать нормальным человеком

Ashed

*ashes to ashes*
Не пьет 2 года 3 месяца 21 день
и автор не пьет: 2г. 3мес. 11дн.

Бульбаш

Забаненный
Не пьет 2 года 2 месяца 1 день
и автор не пьет: 2г. 1мес. 22дн.
и че? не, ну обычно я не пью по понедельникам, но это не запой, красный флажок, да, поэтому на паузу на 2-3 недели, запой через 2 недели ожидается, если не стопнуть
Конечно не запой.) Три дня пьянки, пьешь уже без всякого удовольствия, просто потому что не выпить не можешь. Организм требует, абстягу снять надо. Ну и просто без топлива невыносимо уныло, а так вроде ничего.
Но это не запой, нее))

Peon

Ветеран
Не пьет 4 дня
Три дня пьянки, пьешь уже без всякого удовольствия, просто потому что не выпить не можешь. Организм требует, абстягу снять надо.
эм, вообще пил с удовольствием, абстяги никакой не было, даже на отложенный опохмел не тянет, т.к. похмелья и не было в целом.

Peon

Ветеран
Не пьет 4 дня
проснулся, пью кофе, состояние норм, бодуна нет, но 3 дня перебор конечно

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
Подумываем с Максом отведать по 2л свежайшего, так сказать закрыть июнь, часть этапа/сезона - Трезвого Лета! :O_v:

:DRINK::DRINK::DRINK:

Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Peon

емиль_морис

Эксперт
Да и деньги тут не при чем. Мне неприятно когда люди матерятся, источают негатив, ругаются прилюдно, бухают на пляже или курят в толпе. Это не связано с годовым доходом. Даааа. Еще когда бесконечно громко ржут каждые 10 секунд. Тоже не люблю. Может я и не прав:DONT_KNOW:
Тут прав не прав - не подходит. Со своей с стороны прав , конечно. Я вообще стараюсь не обращать внимания на мелкие неудобства. Дзен. Свои нервы дороже. Не реагирую на дорожные происшествия. Не отвечаю на провокации. В конце концов, это просто наши проекции действительности, продукт нашего сознания. А на случай реальной угрозы можно кравмагой позаниматься. Just to be on the safe side.🤪👍

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
и автор не пьет: 7дн.
Тут прав не прав - не подходит. Со своей с стороны прав , конечно. Я вообще стараюсь не обращать внимания на мелкие неудобства. Дзен. Свои нервы дороже. Не реагирую на дорожные происшествия. Не отвечаю на провокации. В конце концов, это просто наши проекции действительности, продукт нашего сознания. А на случай реальной угрозы можно кравмагой позаниматься. Just to be on the safe side.🤪👍
Согласен, травмага прикольная вещь, достаёшь такой пукалку, а противник боевой, и конец фильма. 🎬

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 1 день
и автор не пьет: 11дн.
А как в этом убедиться? Ты пробовал потусить с равной по деньгам, но разноликой тусовкой?
О нет. С москвичами 250к в месяц я тусить не желаю ни при каких обстоятельствах. Ну еще вахтовики-северяне столько получают. Но те пьют. Я лучше с семьей, но чтобы было потише.

Сверху Снизу