Хочу снова стать нормальным человеком

Stilo

Гуру
Не пьет 2 года 4 месяца 25 дней

Stilo

Гуру
Да 1.5 это вообще не серьезно. 2.5 раз в две, а лучше три, недели. Вот это УСПЕХ. Но мне еще далеко. Я пока раз в 5 дней:-(
Угу, но пооооомни, бухло прогрессиииирует!:old:
///

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 1 день
Угу, но пооооомни, бухло прогрессиииирует!:old:
Для этого есть первое сообщение моей темы от 2014 года. Всегда можно сравнить. Сейчас по профилю однозначно все получше. Только пиво подорожало. Уже 180-200 рублей за литр.
Сейчас употребляю стабильно через день, и дозы выросли, стабильно литра 3. Естественно страдают все сферы жизни, КПД на работе, секс в семье, я вялый, когда не выпью, а когда выпью, то вообще зомби. Пью я один, у меня ритуал такой, сижу на кухне, посасываю пивасик и туплю... Сколько ж на это вечеров ушло, сколько денег? Пью я только разливное, а это от 150-170 рублей за литр, получается не меньше 1000 рублей в неделю пропиваю... Почему не могу завязать? На второй день к вечеру после употребления, так колбасить начинает, такая измена... Кажется, что случилось горе какое-то, как будто кто-то умер. Если второй день выдерживаю, то на третий-четвертый уж точно не вмоготу... Схожу - выпью, и на следующее утро себя ненавижу, да и состояние после 3-х литров не важнецкое...

Stilo

Гуру
Для этого есть первое сообщение моей темы от 2014 года. Всегда можно сравнить. Сейчас по профилю однозначно все получше. Только пиво подорожало. Уже 180-200 рублей за литр.
Напомни мне про свою получку в рублях?
///

Сверху Снизу