Хочу снова стать нормальным человеком

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 17 дней
А если так: не @лядство, а большая любовь, а муж инвалид и уйти от него нельзя, и щи ему тоже я варю и трусы стираю, а детей, допустим, не двое, а четверо. Тоже не очень облико морале?)
Не, это две большие разницы.

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 18 дней
Ну инвалидность мужа это уважительная причина. Наоборот, памятник таким женщинам, что не сплавляют мужей в интернат. А отдушина в виде любовника в таких случаях должна быть обязательно*THUMBS UP*

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 14 дней
Последнее редактирование:

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 17 дней
А мне как охота. Понимаю что не стоит но все равно хочется нажраться. Проходился на улице, купил рулет к чаю. Но все равно хочу нажраться алкоголя..
Кваса купи пару полторашек.)
Ну и вкусняшек каких)

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 18 дней
все равно хочется нажраться
Сегодня ходил с дочкой на семейный обед к бабушке. 21 год как мой отец повесился. 42 года ему было, я уже почти дожил до его возраста. Трушный был алкаш, на мне природа отдыхает:-D В конце 80-х был крутой проектировщик, бабло зашибал на дипломах и всяких хозрасчетах. В 1989 мы видеомагнитофон купили за 7 тысяч, ценник Жигулей. Потом бег по наклонной, потеря работы, деградация, запои по 3 недели, начинал первые дни с доз в 3 бутылки водки, да и водка то ларечная в 90-х годах была, несколько попыток суицидов. Уже в 1997 законченный алкаш, мы с мамой и братом ушли жить на съемную общагу. 12.01.1998 повесился, я на могилу до сих езжу раз в пятилетку. Ну будем считать на форуме помянул.

Бильбо

Хоббит
Алекс,
А ты как насчет рыбалки?
Вот как знатные рыболовы живут:
bhnd

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 18 дней
А ты как насчет рыбалки?
Я же сыч-домосед, ни с кем вне работы не общаюсь кроме семьи. А уж в лес ходить ненавижу. Лет 20 там не был. А так у нас ягоды, грибы, хариус, охота очень популярны.

Сверху Снизу