Хочу снова стать нормальным человеком

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 1 день
Оба должны работать, а там как идёт..
Совершенно верно. У меня, по текущему раскладу, жена спокойно может не работать. Но об этом даже речи никогда не шло. Она ж не инвалид. Наоборот, вроде ей предложили опять на главбуха в несколько небольших фирм за 55, говорю - вперед, к достижениям. А вот после 50 станем домоседить.

VasekTrubachev

Участник
Не пьет 11 месяцев 15 дней
Вот именно.
И пьющих мужей тоже, кстати, можно любить, а не "ложиться под них за деньги". И пьющих жен тоже. Вы чего такие недобрые?)
А запах как отбиваете? Противно же.

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 1 день
Вот именно.
И пьющих мужей тоже, кстати, можно любить, а не "ложиться под них за деньги". И пьющих жен тоже. Вы чего такие недобрые?)
Пить-то по-разному можно. Не, любить мужа, который 2-3 раза в неделю приходит в гавно от любовницы невозможно. Я с таким лично развелась. Полагаю, что жену такую тоже любить невозможно. Терпеть из каких-то соображений, но любить...Не верю...

Alex_Sm

Ветеран
Не пьет 1 день
Не по теме - в магазин охотааа...
Вот блин, как устроен человеческий организм. Сегодня с дочкой, точно пить не вариант, и никакого желания вообще нет. Один фиг нельзя, чего мучаться то. Завтра отведу ее мамаше и на обратном пути будут ноги подкашиваться от тяги. Психология какая-то*CRAZY*

Вот блин, как устроен человеческий организм. Сегодня с дочкой, точно пить не вариант, и никакого желания вообще нет. Один фиг нельзя, чего мучаться то. Завтра отведу ее мамаше и на обратном пути будут ноги подкашиваться от тяги. Психология какая-то*CRAZY*
Да не говори. Мне вот можно сегодня и сразу тяга. Да из вредности не пойду. Фиг ей. Лучше голубцы сделаю.

Anemona

Новичок
Не пьет 4 дня
Ток муж ещё и про @лядство супруги в курсе. Терпит за миску щей)) которые сам и варит стопудово)
И чото вчера было про нелюбимого)
Короче мужик терпила-домохозяйка))
А если так: не @лядство, а большая любовь, а муж инвалид и уйти от него нельзя, и щи ему тоже я варю и трусы стираю, а детей, допустим, не двое, а четверо. Тоже не очень облико морале?)