Хочу снова стать нормальным человеком

Peon

Активный участник
Не пьет 3 дня
и автор не пьет: 3дн.
Ну и режьте, бейте, топчите меня ногами, но убеждена - должен взрослый человек (а 18 - взрослый) хоть на трусы себе зарабатывать сам. А не находиться полностью на содержании родителей до 24 лет. Независимо от уровня их дохода. Опять же, основано именно на примерах из жизни.
ну я находился на содержании родителей до 23 полностью, т.к. учился, и считаю это было правильным, потом конечно нашел подработку в процессе, но чисто минимальную, хватало на небольшие развлечения + бензин (мне брат машину свою выдал, т.к. ему служебную дали), зато мог полноценно учиться и изучать параллельно много чего другого, не думая о том где бы раздобыть денег. И у 90% однокурсников было все также, и большинство нормально устроились в жизни после этого.

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 3 дня
А инфляция как я в Тае?
У нас инфляция 4%, а кредиты от 10% наверное плюс поборы в виде страховок итд итп. Жилье в лучшем случае не падает в цене, хотя у нас оно сейчас дешевле на 20% в рублях, чем 10 лет назад. Но все равно народ идет в кабалу, а куда деваться?

Peon

Активный участник
Не пьет 3 дня
А инфляция какая в Тае?
Надо же учитывать не абсолютную ставку по кредиту. А разницу ставки и инфляции валюты, в которой кредит.
Если ставка 10, а инфляции набежало 12, то взявший кредит ещё и в профите!
1% вроде или чуть выше

Эзотерик

Гуру
А инфляция какая в Тае?
Надо же учитывать не абсолютную ставку по кредиту. А разницу ставки и инфляции валюты, в которой кредит.
Если ставка 10, а инфляции набежало 12, то взявший кредит ещё и в профите!
Я думаю не про инфляцию нужно думать, там бат как есть так и есть. А курс рубля по отношению к доллару. Если доход в доларах, так вообще отлично.

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 3 дня
ну я находился на содержании родителей до 23 полностью
Если бы вместо учебы по вечерам работал прислугой в кабаке, то стал бы человеком :old: Я кстати работал в сумме 3 года из 5 университетских. Но от нищеты.

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 3 дня
Выпить хочется сегодня. Аж скулы сводит. И долбаное некурение добавляет масла в огонь. Проходил это уже. Но тогда без форума и бухал бесконтрольно. В этот раз выстою, пришла пора стать по настоящему Великим.

КапитанУиллард

Активный участник
Не пьет 1 год 1 месяц 1 день
И долбаное некурение добавляет масла в огонь.
Наоборот должно доставлять, это говно опять подорожало! ))))) Смело добавляй к стоимости пачки в проге 5 целковых и смотри барыш!

Последнее редактирование:

Эзотерик

Гуру

КапитанУиллард

Активный участник
Не пьет 1 год 1 месяц 1 день
и автор не пьет: 1г. 19дн.
Действительно, добровольный налог на дурачков... :LOL:

Сверху Снизу