• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Хочу снова стать нормальным человеком

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 1 день
и автор не пьет: 8дн.
Сегодня что-то уже даже хотелось бы. А что. Результаты крутые, НС уже подустала все на трезвую воспринимать. Мысли о разливном будоражат воображение. Но ведь трезвый октябрь, будь он не ладен. А ведь можно было бы по 3-4 раза в оставшиеся месяцы и все равно победа в 2019 году по общему итогу.

Stilo

🎥🏎⛷🏊‍♂️🎬
Не пьет 21 день
Сегодня что-то уже даже хотелось бы. А что. Результаты крутые, НС уже подустала все на трезвую воспринимать. Мысли о разливном будоражат воображение. Но ведь трезвый октябрь, будь он не ладен. А ведь можно было бы по 3-4 раза в оставшиеся месяцы и все равно победа в 2019 году по общему итогу.
Сань, я не против, Зюганыча как то умасли.;-)
///

Peon

Активный участник
Не пьет 5 дней
и автор не пьет: 10дн.
Сегодня что-то уже даже хотелось бы.
да кстати, если 2 дня назад я был настроен крайне негативно по поводу идеи выпить, то сегодня уже думаю, что выпить в эти вых идея неплохая.

Stilo

🎥🏎⛷🏊‍♂️🎬
Не пьет 21 день
да кстати, если 2 дня назад я был настроен крайне негативно по поводу идеи выпить, то сегодня уже думаю, что выпить в эти вых идея неплохая.
Мне в бассейне тоже показалось что хочу, ещё вчера, сегодня продолжается, если оно ухватилося, то все, придецца от себя чуть отрезать. :old:
///

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 1 день
Ты как хочешь год завершит? Блистательно или хорошо? :blink:
У эффективных только 2 понятия "выполнено" и "не выполнено". Больше 72 это не выполнено, а 62 или 72 это выполнено. Тем более, после июля и сентября о "блистательно" речи не идет :-D

Stilo

🎥🏎⛷🏊‍♂️🎬
Не пьет 21 день
У эффективных только 2 понятия "выполнено" и "не выполнено". Больше 72 это не выполнено, а 62 или 72 это выполнено. Тем более, после июля и сентября о "блистательно" речи не идет :-D
Тогда можно смело идти за 2литрами свежайшего!:DRINK:
///

Alex_Sm

Великий КУшник
Не пьет 1 день
Да, уже вроде и все отлично, и спится хорошо, и нервозности никакой, а вот значит и выпить нужно. Раскрасить серые будни. Понаблюдаю сегодня за собой, может пройдет.

Сверху Снизу