Хочу снова стать нормальным человеком

Бильбо

Хоббит
Это ко мне вопрос?
Я сначала не видел окрас моих сообщений
А окрас этот - подарок от другого участника
А потом вижу этот окрас и уже тогда связал его со словом "нимб", которое ты употребил
Вот такая у меня лог-цепочка выстроилась ))

емиль_морис

Ветеран
Это ко мне вопрос?
Я сначала не видел окрас моих сообщений
А окрас этот - подарок от другого участника
А потом вижу этот окрас и уже тогда связал его со словом "нимб", которое ты употребил
Вот такая у меня лог-цепочка выстроилась ))
Аааа... понял. Прикольно.

Alex_Sm

Великий КУшник
Что б не лезли в наш монастырь со своим уставом
Ну там же один из шагов, по моему 12-й. Типа агитируй всех кого можешь. Лучше бы реально расписали мне практически, вот прихожу я домой после 10 часов офиса, задолбанный и возмущенный глубиной бессмысленности бытия. Что мне надо сделать, чтобы в течении 20-30 минут мозг перестал постоянно крутить мысли и негатив ушел? Я так и не придумал ничего лучше разливного по соотношению цена/скорость/качество.

Эзотерик

Забаненный
Ну там же один из шагов, по моему 12-й. Типа агитируй всех кого можешь. Лучше бы реально расписали мне практически, вот прихожу я домой после 10 часов офиса, задолбанный и возмущенный глубиной бессмысленности бытия. Что мне надо сделать, чтобы в течении 20-30 минут мозг перестал постоянно крутить мысли и негатив ушел? Я так и не придумал ничего лучше разливного по соотношению цена/скорость/качество.

Peon

Участник
Не пьет 7 дней
Лучше бы реально расписали мне практически, вот прихожу я домой после 10 часов офиса, задолбанный и возмущенный глубиной бессмысленности бытия. Что мне надо сделать, чтобы в течении 20-30 минут мозг перестал постоянно крутить мысли и негатив ушел?
ну тут тебе по идее скажут, что такое состояние вызвано твоим употреблением, и через год, 10, 20 это пройдет... наверное, а может и не пройдет.
ну и второй вариант скажут надо бросать работу, раз она мешает твоей трезвости - ну меньше будешь кушать, никуда не будешь ездить, зато главное трезв! также тебя могут научить, как прожить на 5 т.р. в месяц

Последнее редактирование:

Эзотерик

Забаненный
Весь смысл в том, что если это не мешает жизни и не приносит проблем. Так я только за. )

VasekTrubachev

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 12 дней
и автор не пьет: 1г. 5мес. 7дн.
ну тут тебе по идее скажут, что такое состояние вызвано твоим употреблением, и через год
Ну так и есть. Все же это знакомо до каждой запятой, работа - "расслабление". Но убеждать кого-то бесполезное занятие. Вы заметили наверное тут народа мало, зайдут скажут чего-нибудь - в ответ заезженные мысли, которые сам десятилетиями мусолил. И уходят, каждый сам себе злобный Буратино.

Сверху Снизу