Хочу снова стать нормальным человеком

AKINA

Watcher
Команда форума
Модератор
Не пьет 1 год 3 месяца 10 дней
я мужа в Чехию подбиваю поехать, тоже ограничения тут в Российской Федерации по рабочим правам, ужасно, Европа типо нам враждебная (ну там вроде твоей конторы)
а я бы и на лыжи всех поставила, и сноубордик бы наладила)
тем более ребятам интересно всё это было бы, страдаю в общем!

Последнее редактирование:

Alex_Sm

Эксперт
ну там вроде твоей конторы
Нееее, у нас тьфу-тьфу в личную жизнь не лезут, загранпаспорта не забирают, в выборах заставлять не участвуют. Ну естественно о конторе не стоит ничего писать в соцсетях, это негласное ограничение. А так жестяк работы именно касается, а не всего остального.

AKINA

Watcher
Команда форума
Модератор
Не пьет 1 год 3 месяца 10 дней
и автор не пьет: 1г. 3мес. 3дн.
ну так у нас тоже ничего не забирают, но муж всегда рассказывает, что в Европу ему нельзя( может просто не хочет на активный отдых, не знаю)
у меня уже всё распланировано, тока кнопочку нажать
но ему надо непременно спросить у начальника!
раздражает, тк там и в Туркестан всех выпускают периодически

Alex_Sm

Эксперт
но ему надо непременно спросить у начальника!
Какой-то треш, я понимаю еще в Чувашии какой-нибудь отпрашивались у начальников в Европу, ну в провинциях полно мракобесов-сталинистов :CRAZY: Но в Москве то =-O

Alex_Sm

Эксперт
Все ж хорошо не пить. Как в пятницу утром приехал с командировки с балансом на карте 21 рубль 21 копейка, так у меня до сих пор такой и остался. Сигарет еще пачка осталась, а больше и не надо ничего покупать. Экономия огромная, голова с утра не болит, психосоматика колбасит, но не так сильно, настроение даже местами положительное. Сплошные плюсы. Из неприятного - надо жене как-то объявить, что на следующей неделе меня не будет. Опять начнутся сцены ревности :CRAZY: Но я ж не такой, я работать еду.

• Like
Реакции: Peon

Peon

Участник
Как в пятницу утром приехал с командировки с балансом на карте 21 рубль 21 копейка, так у меня до сих пор такой и остался.
надо будет у тебя мастер класс взять, как прожить выходные не тратя деньги -) а то у меня меньше 10к не выходит за вых

Alex_Sm

Эксперт
надо будет у тебя мастер класс взять, как прожить выходные не тратя деньги -) а то у меня меньше 10к не выходит за вых
Да все просто - 40к ежемесячно уходит жене на хозяйство. Она большую часть своих доходов тратит на отправку дочке, ну 15-20к своих тоже вкладывает в хозяйство. На это и живем. Я оставшиеся деньги трачу в основном на билеты и путешествия, хозяйственные деньги на развлекухи не идут. И сигареты с пивом покупаю. Ну и самый главный закон - 1000к в год должно быть отложено на старость и бедность. Нарушить это - великий Грех. На данный момент отложено всего 420к, но с другой стороны основные траты на билеты уже случились. Ну вот у меня 21.21 руб., на карте жены 1700 где-то. Тратить нечего. Зарплата только в пятницу. Ну, короче, жесткая финансовая дисциплина. У меня планы и стратегии работают во всех сферах, кроме пьянства. Это и бесит.

Бильбо

Хоббит
Не пьет 2 месяца 6 дней
и автор не пьет: 2мес.
Сверху Снизу