Хочу сегодня не пить

По мне никто сказать не может в обычной жизни,что я такое делаю
Кстати,ну очень созвучный ник с одной из знакомых по АА,живущей ныне в Аргентине.
Начинала тут она вначале 2000-х,но уже остановилась,посещая собрания именно там.
От алкоголизма не удалось спрятаться и на том конце шарика)))
 
Я просто теряла себя, происходило какое-то обесчеловечивание , мне ничего не нужно было кроме алкоголя вечером, на тот момент уже было стойкое ЕУ в течение нескольких лет, от этого было так жутко, помню неделю перед тем как бросить продержалась, а потом сорвалась, помню пью и рыдаю, помню как сейчас и прошу Бога, чтобы помог мне справиться с этим дерьмом, ну а потом как-то собрала свои сопли в кулак , а потом нашла форум, он вытянул меня в первое время, читала все подряд, запоем читала, отмечала маленькие свои победы, первый месяц - это было такое счастье.
Жуткие вещи творила я по пьяни в разное время и в страшные ситуации попадала, но не остановили они меня ранее...
Охххх..не то слово.. очень жутко..ничто алкоголика не остановит и никто. Только сам алкоголик
 
У меня чувство тоски и пустоты все время,особенно по вечерам,когда я одна.Я одна живу,так что одна я практически всегда.
Я потом уже стала ходить и в АА и в АН,три спонсора у меня было,но пила все равно.
До сих пор верю,что,если бы с парнем в отношениях была гармония,я бы не пила.
Когда по началу все идеально было,меня и не тянуло пить.Проводить вечера вместе,разговаривать,обниматься,мечтать о будущем,строить его—тогда и вино не нужно.
Это самообман?
Я с трех лет мечтаю о большой любви,одна сама по себе я не нужна.
Привет. Давай дружить).
Это конечно самообман. Одиночество - не причина пьянства. Думаю надо полюбить себя. Я пытаюсь снова начать любить себя.
 
По мне никто сказать не может в обычной жизни,что я такое делаю.Я очень воспитанная,интеллигентная,добрая,я серьезно)
Мне даже сигареты без паспорта не продают,а люди на работе—« ты куришь?не может быть!такая хорошая девочка и курит!»
А знали бы они,что я творю!
Я тоже так скрывалась. Только потом,оп. Сигареты уже продают, морда настолько опухшая,что все точно знают,что ты алкашка. Это самообман,что никто не знает. У тебя на работе появились подруги? Если нет,то,может,как раз потому что они все понимают,что ты алкоголичка и не хотят с тобой связываться? Поверь,люди вокруг все видят. А чаще всего,люди эти тоже употребляющие и когда на тебя смотрят,не хотят с собой тебя ассоциировать,чтобы не признавать себя алкашами. Вот и сидят каждый вечер с бутылочками и друг другу говорят: айяйяй,такая девочка хорошая и так пьёт. Жалко. Но общаться не общаются. Оно тебе надо. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Брось ты это дерьмо,от него не появятся друзья и ты не восполнишь дефицит любви,о котором ты мечтаешь с трех лет. Ты заработаешь только жалость и со временем отвращение. Прекрати себя убивать и все изменится. Протрезвей и ты оценишь себя даже в зеркале по другому. Желаю тебе удачи в трезвении. Поддерживаю
 
Привет. Давай дружить).
Это конечно самообман. Одиночество - не причина пьянства. Думаю надо полюбить себя. Я пытаюсь снова начать любить себя.
Одиночество от пьянства
 
Привет) тебе однозначно нужно подружиться с собой. Это сложный путь, но потом становится легче. Никто не любит алкашей. Даже сам себе противен. Поэтому все это неуравновешанное отношение ко всему. По себе знаю. Еще год назад, я просто презирала людей, которые совсем не пили. Почему? Сама не знала. Казалось, что они мне сделали что-то плохое. И я им показывала свое негативное отношение. В моем окружении были только те, кто пил со мной в хлам. Остальные - неприятные люди... я также считала, что по мне не видно, что пью😆 а все просто тактично молчали и за спиной алкоголичкой называли. Алкоголь туманит мозг и блокирует настоящую реальность вокруг нас. Когда немного протрезвеешь, только тогда сможешь реально все оценить и увидеть себя настоящую и взрослую. Проходит время и становится только жаль загубленные года алкоголем. Но, к счастью, еще впереди много трезвых. Мне 31 год. Я рада, что вовремя опомнилась. У тебя тоже все получится, стоит только захотеть))))
 
Я больше не хочу пить!
Сейчас мне 30.Я уже семь лет как признала себя алкоголиком,семь лет назад пришла в АА в первый раз,походила и забила.После собрания шла пить сразу и выпивала иногда до.
Первый раз выпила в 12 лет,и мне сразу понравилось.
В 14 напилась на 9 мая напилась уже сильно,мы гуляли с сестрой и ее друзьями,и мне впервые было легко с ними общаться,я не чувствовала себя лишней.Помню,мы шли обратно до метро,и я хотела,чтобы побыстрее наступило завтра,и завтра я обязательно опять выпью!
Ну и все,потом институт,вино на лавочках после почти каждый день,дома тайком пила коньяк родителей,разбавляла его водой ротом,чтобы они не заметили.
На последних курсах института,мне все гоаорили вокруг,что я очень много пью,родители ругали.
Инст я не окончила,стала работать,появились свои деньги,стала пить каждый день вино,и на работе тоже.
Потом попробовала наркотики,с работы выгнали за прогулы,я испугалась,призналась родителям и меня положили в больницу.
После нарколожки началась черная полоса— я стала пить еще больше,мешать таблетки и алкоголь,воюбиоась в парня,он был наркоман,мы кололись,меня выгнали со второй работы,родители опять положили меня в больницу,и пока я там была,парень покончил с собой.
Начался ад.
У меня обострились суицидальные мысли.В течении шести лет я трижды была в дурке,четыре раза в реанимации,ну и просто у хирургов—зашивать руки,это я даже не считаю.
Начались провалы в памяти,когда пью,никогда не ем.Еда ассоциируется с пользой и удовольствием,с нормальной жизнью,а алкоголь—яд,я его ни с чем не мешаю.
Пью каждый день вино полтора литра.На работу хожу,но с трудом.Пьяная всем названиваю,и на работу в том числе,позорюсь невыносимо.
Парень уже второй раз от меня сьехал.Говорит,не видит будущего со мной,но мы встречаемся.
Ненавижу алкашку!А не пить не могу,не умею проживать плохие чувства.Да и хорошие тоже.Мир тусклый без алкоголя.Думала,меня спасет любовь.Сначала да,когда жили вместе,поначалу не пила.А потом быт,парень приходит поздно,усталый,с плохим настроением,внимания на меня ноль,никуда не ходим.И я опять стала бухать.
Вобщем,вот,такая дичь у меня( Очень хочу сегодня не выпить.
Зачем так жить??? Страх какой-то. Если честно, когда такая ж@па я не верю,что человек может выкорабкаться. Если только в бога сильно поверить или найти нормальных людей кто реально поможет.
 
Зачем так жить??? Страх какой-то. Если честно, когда такая ж@па я не верю,что человек может выкорабкаться. Если только в бога сильно поверить или найти нормальных людей кто реально поможет.
Поддерживаю. Слишком много веществ, скажем так. И перезагрузить сознание хз как. Только в монастырь к буддийским монахам. Исключишь алкоголь - наркота полезет.
 
Поддерживаю. Слишком много веществ, скажем так. И перезагрузить сознание хз как. Только в монастырь к буддийским монахам. Исключишь алкоголь - наркота полезет.
Тут от алкоголя тяжело избавиться. Жалко ТС. Но вдруг произойдет чудо
 
Назад
Сверху Снизу